Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Снять порчу на бесплодие
Снять порчу на бесплодие
БагираДата: Среда, 01.03.2023, 17:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
На протяжении полугода необходимо заказывать молебен за упокой души виновника проблемы. Еженедельно (кроме некоторых церковных праздников) ставить за упокой его души и ставить свечи Богородице и молить о прощении грехов предка. Здесь можно читать молитвы о прощении грехов. А можно и своими словами, но от чистого сердца. По истечении 6 месяцев отправляемся на кладбище к предку, из-за которого все и началось. С собой иметь: Свяченую воду; Свяченую соль; Три свечи; Кусок мяса, сладости и немного красного вина (потребуется для разрешения). Переходим к действиям. Перед тем как снять порчу на бесплодие,  отправляйтесь на  середину кладбища, а точнее на перекресток. Отходим в левый угол и выливаем красное вино в землю со словами: «Хозяйка кладбища, приди. Меня грешную (грешного) посети. Не колдовать и мертвых вызывать, а порчу и прощение грехов предка своего снять пришла  (пришел). Разреши на твоей земле побыть, зла не причиню, мертвых не разбужу». Теперь оставьте мясо и сладости на земле или рядом на могилке и спокойно идите к месту захоронения своего родственника. Придя на место, делаем круг из соли, зажигаем все свечи и произносим текст: «Тебя в том, что произошло, не виню. Но грех твой на душу брать не хочу. Твоя вина, ты и отвечай, а меня и всю родню в покое оставляй. Я за тебя молилась, в церковь ходила, свечи ставила. Ты на небеси, я на земле, грех твой отрабатывать больше не хочу. Аминь». Трижды перекреститься, побрызгать водой всю могилу. Повернуться через левое плечо и идти молча три перекрестка.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.03.2023, 17:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Хуже всего, когда не знаешь виновника. Тогда придется намного дольше времени потратить на выведение черной магии. Но если знать, как снять порчу на бездетность, то результат ждать придется сравнительно недолго. Необходимо еженедельно на протяжении года ходить в церковь. Ставить не менее 7 свечей за один раз и прочитывать три молитвы о прощении грехов всего рода перед иконой Семистрельной. Обязательно раз в месяц заказывать молитвы за упокой душ всех усопших.  Раз в три месяца семейной паре необходимо проводить обряд очищения своего тела и духа. Для этого потребуется отвар чистотела, который необходимо добавлять в ванную для купания и произносить слова: «Не тело болит, а душа мается. Вины на мне нет, а род не продолжается. Богородицу прошу, всех святых молю: Простите моих предков, мою плоть. Прощеньем наградите и детей мне подарите. Аминь». Хорошо будет в течение этого года употреблять в пищу только свяченую соль. Она ускорит процесс очистки.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.03.2023, 17:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Третий вариант рассчитан для тех, на кого навели порчу уже в наши дни и колдуном или ворожеей являются любовницы или близкие родственники.  Для того чтобы узнать конкретно, кто вам враг, следует вызвать вещий сон. После чего провести ритуал возврата либо самостоятельно, либо заставить виновника ваших бед. Вещий сон Потребуется обычная соль, сковородка и полночь. Ровно в 12 часов ночи засыпаем соль и начинаем ее поджаривать. Как только она сильно разогреется и будет дымить, выставляем ее в окно, а сами смотрим на небо и считаем звезды (если их на этот момент не видно, то это не говорит, что они отсутствуют на небе). Читаем текст и показываем на них: «Раз, два, три, четыре – эти звезды для меня. Пять, шесть, семь – эти звезды для врага. У него их меньше. Вещий сон ко мне приди и врага мне покажи. Чтобы знать, кого бояться, в дом родной не пускать, и обратно его зло возвращать». Обернитесь через левое плечо и идите спать молча. Во сне вам приснятся те, кто желает вам горя. Делаем возврат Существует несколько вариантов возврата.  Наиболее подходящий для этого случая – медовый. Мед необходимо будет отдать своему врагу. Купите в пятницу любой мед и 4 свечки. Одну зажигаем в банке, две по бокам и читаем: «Ты мне зла пожелала, я тебе сладость давала. Скушай медок заговоренный, моими слезами умытый, и кровью политый. Забери все свои наговоры, мне покой верни и детские заботы подари. Аминь». Отдав мед своему врагу, 7 дней палите свечку перед иконами на рассвете и читайте:  «Да воскреснет Бог».

авт. Маг Анатолий


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Снять порчу на бесплодие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика