Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » ЗАГОВОР ОТ ОДИНОЧЕСТВА
ЗАГОВОР ОТ ОДИНОЧЕСТВА
БагираДата: Суббота, 24.06.2023, 16:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
В ночь с четверга на пятницу присядьте к столу, на котором находятся зеркало на подставке, две свечи по бокам зеркала и ваза со свежим, едва распустившимся цветком позади зеркала. Рекомендуется роза. Свечи зажечь, сосредоточиться на своём изображении в зеркале и произнести 7 раз:

«К вам обращаюсь я, Духи Великие страстной Венеры, всех ярче сияющей! Богом всесущим молю, заклинаю вас сделать в реальности грёзы заветные! Чары жестокие на одиночество пусть возвращаются к подлым создателям! Словно цветок, по весне расцветающий, буду прекрасна, свежа, притягательна Милого сердцу мужчину заветного встречу и буду им нежно любимою!».

После семикратного повторения заговор запечатывается такими словами:

«Крепким замком те слова я печатаю, камня могучего крепче мой заговор».

Свечи должны догореть до конца и самостоятельно потухнуть, а цветок должен быть оставлен, но выброшен сразу же при появлении первых признаков увядания.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.06.2023, 16:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
От одиночества

Произносят на стакан с жидкостью, затем выпивают
«Водица – сестрица. Ты многое видела, омывая землицу! Где ноженька милого ступала! Мимо моей дороги шагала! Поверни наши судьбы! Соедини улыбки! Пусть твой ток откроет милому мой порог! Омой, обнови мою кровушку, тоску – одиночество выгони! Пусть счастье течет золотой струей! Пусть милый навек будет рядом со мной!»
Делать в среду перед сном . Повторять каждую неделю, пока не подействует. И обратите внимание на сны после обряда


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » ЗАГОВОР ОТ ОДИНОЧЕСТВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика