Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Заговор на богатого любовника/мужа
Заговор на богатого любовника/мужа
БагираДата: Пятница, 30.06.2023, 15:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121495
Репутация: 102
Статус: Online
Заговор на кровь поможет найти богатого любовника.
Этот заговор читается после полуночи во время растущей луны.

Встаньте перед зеркалом и возьмите в руки денежную купюру. Достоинство большой роли не играет, но лучше выбрать денежку покрупнее. Когда речь идет о магии на любовь и богатство, жалеть средств для достижения серьезной цели не стоит. Поэтому стоило бы взять самую большую купюру для этого заговора, чтобы выйти замуж за богатого, щедрого и красивого мужчину.

Проколите палец стерильной иглой для забора крови. Выдавите одну каплю крови на купюру и прочитайте заклинание:

Злато да серебро мои дорогие,

Послужите в помощь мне, рабе Божьей (имя)!

Мужу моему богатым чтоб быть,

Жадности в сердце не носить,

С тугим кошельком ходить.

Меня баловать да любить,

На руках меня носить, капризам моим служить.

Мне до смерти с ним счастливой быть,

А ему подарки мне дорогие носить.

Силушка серебра да злата,

Сделай меня богатой!

Я тебе за то отплачу,

Свою силушку тебе подарю.

Слово моё крепко.

Ключ. Замок. Язык. Аминь!

Купюру следует положить под подушку. Сразу же после этого ложитесь спать. Наутро первым делом переложите заговоренную купюру в свой кошелек. Ее нельзя тратить. Если все же придется потратить эту купюру, обряд нужно повторить с другой. Так поступают и в случае потери заговоренной денежки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Заговор на богатого любовника/мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика