Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Ритуал на привлечение любви (Автор: Farta)
Ритуал на привлечение любви
БагираДата: Четверг, 27.07.2023, 08:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Нам потребуются:
Ступка для смеси трав, пипетка, подсвечник

Травы и цветы (сухие):
Гибискус - для страсти, похоти, влечения (если вы не стремитесь к страсти, а хотите спокойных отношений, замените Гибискус на Лаванду),
Розмарин - для привлечения энергии любви,
Вербена лимонная - для снятия негатива, который мешает найти продолжительные отношения.

Эфирные масла:
женщина для себя - герань,
мужчина для себя - корица,
роза,
иланг-иланг,
сандал.
Пропорции для смешивания: 2 капли розы, 2 капли - иланг-иланга, 1 капля сандала, 1 капля герань или корица (в зависимости от пола)

Красная свеча (восковая, не парафин)

Ритуал выполняется в полнолуние. Время проведения - ночь.

Разотрите травы в ступке, приговаривая: "Травинка к травинке, цветок к цветку, стебель к стебельку, я милого своего найду, быть по сему!" Добавьте туда небольшой блок древесного угля или уголь для кальяна, чтобы окуривание шло с нужным количеством дыма.

Смешайте эфирные масла в нужных пропорциях с помощью пипетки. Полученный состав вотрите в свечу красного цвета. Втирать начинаете с верху (где фитиль) по направлению вниз, пока вся свеча не будет покрыта маслянистым слоем. Если у вас осталось немного смешанных эфирных масел - добавьте их в травы, не выливайте никуда.

На вас не должно быть никаких украшений, заколок, часов и браслетов, снять все цепочки и т.д., постарайтесь быть в одежде свободной из натуральных тканей и без пуговок и замков (хотя бы наименьшее их количество)

Подожгите состав трав и окурите помещение (желательно то, где вы спите), наполнив его по возможности плотным дымом. Проходите окуривая его по часовой стрелке от входа (лицом ко входу если стоять), во время окуривания проговариваете: "Силу Луны призываю, судьбу свою зазываю, указываю милому дорогу к моему порогу"

Затем ставите свечу на подоконнике, зажигаете и пока она горит приговариваете 9 раз: "Сердце суженного пламенем зажгись, ко мне мой суженный явись! Все преграды пред ним расступитесь, ворота мои отворитесь!"

Далее дайте свече догореть до конца. Только после этого проветриваем помещение со словами: "Как дым из дома идет, так и одиночество мое с собой берет, а как мой дом наполняет воздух свежий, так жизнь моя не будет прежней, любовью она наполняется, новая жизнь начинается!"

Сделав это, вытесните из головы все мысли о ритуале.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Ритуал на привлечение любви (Автор: Farta)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика