Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на свечи и фото
Приворот на свечи и фото
БагираДата: Понедельник, 31.07.2023, 15:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Потребуется две бумажные полоски, красный фломастер, две красные свечи, фото привораживаемого, коробочка либо шкатулка, красная материя.

Ближе к полуночи, при растущей луне все приготовленные для приворота предметы расположите на столе. Возьмите из них две полоски бумажки. На каждой из них фломастером напишите имена парня и девушки. Возьмите в руке обе красные свечи, сжимая их, друг к другу, немного потрите в руках, как бы пытаясь согреть. Затем оберните сжатые вместе свечи полосками с именами, ближе к основанию и надежно обвяжите красной лентой. Поставьте на стол рядом с фото и зажгите. Читайте заговор трижды:

«Огонь яркий, огонь пламенный. Как свечу красную разжигаешь, так и страсть раба (имя) ко мне рабе (имя) разожги, мысли его ко мне обрати, любовью жгучею ко мне вороти. Как воск от огня тает, так и желания раба (имя) без меня рабы (имя) исчезают. От века до века я раба (имя) его раба (имя) плоть, кровь и любовь». Трижды: «Аминь».

Жгите свечи девять дней, повторяя приворот по три - пять минуты примерно за раз, при этом свечи не должны догореть полностью, а красная лента и полоски тронуты огнем, позаботьтесь, чтоб длины свечи хватило. Если свечи не будут крепко держаться лентой, среднюю часть и верхнюю можно обмотать красной нитью. Свечи гасить только пальцами, указательным и большим пальцем.

Свернутые в ленточке и полоске остатки свечей заверните в красную материю (полотно, платок, шелк) и уложите в коробочку, предварительно положив фото, и храните в тайном месте. Результативность получения эффекта крайне высока, по срокам - от трех дней до одного месяца. При правильности проведения срабатывает почти сразу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на свечи и фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика