Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Практика обрыва сексуальных связей
Практика обрыва сексуальных связей
БагираДата: Понедельник, 28.08.2023, 10:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Выкатка яйцом сексуальных связей

Каждая сексуальная связь с мужчиной (пусть даже это была одна ночь) связывает нас с мужчиной невидимыми нитями. которые сохраняются в течение 7 лет.
Природа создала эти нити связи для того, чтобы с их помощью связать мужчину и женщину. Ведь именно через них женщина может призвать мужчину обратно. А приворот, сделанный в этот день особо опасен. Последствием приворота является для женщин сделавших его онкология, а для мужчины, на которого был сделан приворот – алкоголизм и ранняя смерть.
Для обрыва этих связей практика:
Возьмите домашнее живое яйцо. Т.е. то, куриное яйцо, которое было оплодотворено петухом.
Наденьте удобное хлопчато-бумажно белье. Не стринги, а обычные трусики, желательно по форме как шортики.
Зажгите восковую свечу.
Произнесите «Ты живое яйцо с тебя все началось, Убери с меня связи те, что в грязи».
Представьте, что вы перебираете альбом с фотографиями ваших бывших мужчин.
Начните катать яйцо по промежности, половым органам и низу живота. Когда выкатываете, представляйте себе своих бывших партнеров. Каждого партнера выкатывать до тех пор, пока его образ не исчезнет из ваших мыслей. И только тогда переходить к следующему.
Когда закончите выкатку, то разбейте яйцо и вылейте его содержимое в банку с водой. Делая этот ритуал, я не раз наблюдала огромного белого червя обвившего желток или множество тонких нитей сплетенных между собой на желтке. Таки образом ваши негативные связи переходят на яйцо. Поэтому затем воду с содержимым надо вылить в унитаз со словами «Куда вода, туда беда» и слить. Банку выбросить.
Обычно после такого ритуала обрыва связи, мужчины начинают звонить и опять пытаться присоединиться. Будьте внимательны. Если вы на самом деле хотите оборвать эти связь, то не поддавайтесь на эти соблазны.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.08.2023, 10:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Практика «Освобождение от связей»
Встаем прямо, ноги вместе.
Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость.
Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе.
Практика выполняется один раз. Она позволяет обрезать и убрать все ненужные энергетические связи и обрести свободу.

Отрубание привязок от пупа и груди:
Представьте себе, что из пупка выходит толстый витой жгут, за который уцепились неприятные вам люди. Мысленно обрубите этот канат и подожгите. Свой конец каната мысленно перевяжите и заправьте себе в пупок. Затем положите на пупок ладонь правой руки, а сверху на неё ладонь левой руки и посидите так, сколько приятно. Ту же процедуру надо сделать и со жгутом, выходящим из груди. Если в вашем представлении жгуты не появляются – значит, таких привязок у вас нет. Но на всякий случай в этот лунный день хорошо мысленно помахать перед пупком и грудью огненным мечом, чтобы усилить свою защиту и независимость.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Практика обрыва сексуальных связей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика