Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отнять красоту и подмолодиться
Отнять красоту и подмолодиться
БагираДата: Суббота, 21.10.2023, 11:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы здоровице отнять и себе присвоить, нужно вещицу выкрасть у человека выбранного, напимер: зубную щетку, кусок мыла, мочалку, платок носовой или расческу. Прийти к могиле именной на луне убыльной с вещицей той, ямку вырыть и читать на вещь:

«Как ты вмывался, как ты раб (имя) отирался, как здоровице свое берег, от напасти и хворости, от всякой горести. Так и мне брать, здоровице твое раб (имя) на себя раба (имя) примерять. Ты ешь да пьешь, а все в меня льешь. Ты стареешь как пень, а я молодею изо дня в день. Тебе в могилу ложиться, мне на свету живиться. Твое здоровье раб (имя) забрал, а тебе взамен ничего не отдал. Быть посему во век. Словом не справить, делом не исправить. Аминь.»

Наговаривать на вещь столько раз, сколько лет человеку, чем моложе будет - тем лучше. После, вещь класть в ямочку, зарывать, уходить, не оборачиваясь. Через 3 дня на эту могилу бутылку вина и конфет принести, для слады покойника.

Из книги Святослава «Библия колдуна.»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отнять красоту и подмолодиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика