Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Возврат отношений в магии
Возврат отношений в магии
БагираДата: Понедельник, 18.12.2023, 12:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень много рекламы на заданную тему "Верну любовь!" "Ваш избранник будет любить только вас!" и далее по списку. Но, мало кто пишет, в чем смысл возврата любовных отношений магией.

А смысл в том, что любовные отношения, перед вмешательством мага...должны просто БЫТЬ. И все неудачи после любовных обрядов, без исключения, связаны только с этим обстоятельствам. Человек не любит, и не любил, а все остальное или придумано, или тщательно скрывается. Или заказчик просто не может себе признаться, что сам ошибался в человеке.

Мне иногда просто хочется спросить "Вам не надоело свою ложь, и личные ошибки в отношениях оплачивать своими же деньгами?" Но никто не признается, и 99% тех, кто недоволен результатом обрядов по возвращению партнера, стараются в итоге ...перевести стрелки на практика.

Типа "не встало!" или вот еще "не сняли защиту!", начитаются в сети, и начинают писать. А проблема-то проста как попка новорожденного, человек вас не любил, не собирался жениться, или искал повод уйти из семьи и отношений. Вы думаете так не бывает?

А я скажу по-другому, если чувства в паре были, достаточно двух-трех простеньких обрядов, и отношения улучшаются, и возвращаются на круги своя. И это проверено моей многолетней практикой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.12.2023, 12:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
По теме возврата любовных отношений магией у меня очень много историй из личного опыта.

Писать я здесь про это подробно не буду, чтобы люди не узнавали себя. Но если отношения, которые продолжались какое-то время, закончились по причине измены вследствие другой, новой любви(тоже просто так не бывает), или материальных интересов, вернуть!!! эти отношения магией нельзя.

Можно попробовать приворожить человека, и под приворотом довести его до ЗАГСа. Но что это будет за жизнь? Привороты на крови смываются кровью в родах, кладбищенские привороты вызывают не любовь, а тоску. Бесовские привороты оборачиваются ревностью и агрессией. Иногда пьянкой. Человек под стопятью приворотами будет уже не тем, что был раньше: у него могут посыпаться дела и здоровье.

Что же делать, если ваш случай сложный? И вы хотите продолжать работу по теме?

Рекомендаций всего три:

1. Меняйте себя, стараясь приблизиться к идеалу человека, с которым отношения прервались, или закончились.

2. Растяните работу практика на длительный срок. Не надо ставить сразу очень много обрядов. Мышление человека меняется не сразу, и ему нужно время, много времени, чтобы он пересмотрел свои взгляды на отношения с человеком, от которого ушел. Поддерживающая и регулярная магия это намного лучше, чем завалить человека обрядами за один-два месяца.

3. Не ищите виноватых, не упирайтесь в соперницу или третьих лиц. Поверьте мне, уберете одну соперницу, не изменив причину расставания, придет другая. А третьи лица в отношениях будут всегда, вы не уедете жить на необитаемый остров.


Нужные отношения в таких случаях надо магически создавать с нуля. Учтите это, когда планируете и рассчитываете работу с магом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.12.2023, 12:40 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
И напомню несколько правил любовной магии, если их кто-то не знает, или забыл:

1. Не надо в один лунный месяц ставить привороты вместе с рассорками и отворотами.

2.Не надо мешать в одну кучу кладбищенскую работу, и работу с бесами.

3. Помните, что руны справедливы и беспристрастны, всем известна история, когда руническая негативная работа на мужчину и его жену отлетела сопернице ну очень сильно.

Еще одна общая рекомендация, для всех, кто хочет вернуть отношения магией.

Чтобы не поддаться вектору "Догнать и заставить быть со мной!" перед заказом любовной работы по отношениям сначала проанализируйте те отношения, которые закончились крахом.

Ваш ли это был человек?

Предал ли он вас своим уходом?

Какие обстоятельства вам помешали до его(ее) ухода довести человека до ЗАГСа, или не сомневаться в нем?

И еще основной вопрос, я бы сказала, краеугольный, а что было у вас в постели?

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 18.12.2023, 13:41 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
стараясь приблизиться к идеалу человека
проще уйти, чем изображать чей-то идеал biggrin
Может, если на кону совместно нажитый капитал, то можно немного потерпеть ради дела... Но это не точно.
По моему опыту, мужики никуда не исчезают. Стоит отпустить, со временем возвращается.

А вот тем, кто полез в семью и портил, втащить надо. Хорошенько наподдать, что бы своими делами занимались.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 18.12.2023, 13:46
 
БагираДата: Понедельник, 18.12.2023, 14:18 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
проще уйти, чем изображать чей-то идеал
 Не все так могут. Потому что не уверены, что найдут кого-то другого.


Цитата
мужики никуда не исчезают
  Смотря какие, и что было в начале отношений.


Цитата
тем, кто полез в семью и портил, втащить надо
 Это возвращается на чистках. Потому что чаще всего работают не сами люди, а их практики.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 18.12.2023, 15:43 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне в свое время очень помогли слава одной знакомой, она тренер по отношениям, психолог. Она сказала примерно следующее: " Мужики все одинаковые, психология их проста, как валенок. Есть голенище, есть подошва, не надо искать в этом сложностей. Сейсмограф душевных колебаний только у женщин. Яйцеклетка не бегает за сперматозоидом"

Я всегда очень болезненно переживала расставание. Кого-то я оставляла, это было легче кто-то меня, это больнее. После этого разговора с знакомой, стала анализировать и пришла к выводу, что она права.

Приведу 3 примера:

В 7м классе дружила с одноклассником. Его из зависти настроили против меня и он без объяснений перестал со мной общаться. Было очень обидно. Через много лет он нашел меня во всех соц сетях и следил за моей жизнью.

В 20 лет была первая любовь. За не имением перспектив развития отношений, разницы в возрасте (он был младше меня) и разных жизненных ценностей, решила расстаться. Тяжело расставались. Бабка его на меня колдовала ... это я позже узнала, она после смерти приходила прощение просить, так и узнала всё.
После расставания, спустя несколько лет начал мне писать и хвастаться. Жена его остро реагирует на моё имя, думаю не с проста.

Был у меня один иностранец, оказался психопатом. Токсичные отношения... со всеми вытекающими. Я его оставила. До сих пор пытается меня найти, писал что хочет женится, детей . А этот урод мне даже счёт за отношения выставлял.

Это женщины уходят навсегда, а мужики болтаются туда сюда...

Это лишь 3 примера привела , так то их больше.

Вот когда в мои отношения влезла сестра и свекровь, больше было обидно, что эти суки тут натоптали. Однако , благодаря им я увидела свои ошибки в отношениях.

Ещё я сделала вывод, не важно сколько суждено продлиться отношениям, важно быть счастливой и думать исключительно о себе. И всё стало налаживаться...
с Вашей помощью, Светлана, естественно. Без Вас я бы эту тонну говна не разгребла.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 18.12.2023, 21:15 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
up

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.01.2024, 19:51 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращая отношения магией, надо помнить, что с вами могут остаться. Но так снова и не полюбить. И проиграть этот вариант внутри себя должен каждый, кто хочет заказать магическую работу по отношениям.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.01.2024, 13:18 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз по схеме работы. По теме личных отношений. Если нечего возвращать, то единственный вариант - ставить привороты, пока человек не вернется. Рассорки всему миру, с кем прошел - плацебо, и только. Рассорки можно ставить, но для усиления приворотной работы. Отвороты ставят, когда человека приворожила соперницы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 31.01.2024, 17:51 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
И вообще, утверждения типа "он виноват в разрыве!" или "она виновата!" не совсем корректны. Потому что в отношениях свобода выбора должна быть у обоих партнеров. Но иногда один человек любит больше(или ему кажется, что он любит больше), а другой ищет чего-то иного. Ну поймите вы, все люди разные. И каждый, без исключения, должен быть счастлив.

"Я не могу его отпустить!" - старая песня о "главном", которая, извините, уместна только в случае 10 летнего брака, ни разу не работавшей жены-домохозяйки и трех минимум детей на иждивении. Вот тогда можно сказать про отца семейства, что "Он - подлец!"(Вл. Жириновский))). В остальных случаях все-таки это - свобода выбора.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Возврат отношений в магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика