Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Любовный треугольник (чужие материалы и не только)
Любовный треугольник
БагираДата: Суббота, 20.04.2024, 13:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Любовный треугольник обычно возникает на остатках недоработанных программ, тянущихся из воплощения в воплощение. Сам символ треугольника имеет магическое значение, о котором тут и пойдет речь, а уж в любовных треугольниках магии хоть отбавляй. Далее словами подопечной:

Для меня появление другой женщины было шоком…

И толчком к открытию спящих способностей. Видение стало открываться с такой силой и мощью, что я думала – схожу с ума. Я видела эти картинки – уже не такие приятные как в детстве , не во сне , а наяву , с открытыми глазами – что по началу очень пугало меня… Пока я не встретила людей , которые видят то же , что и я, и выдохнула… со мной все в порядке , в клинику для душевно больных не надо обращаться.

Благодаря видящей подруге, у меня открылась способность слышать и напрямую взаимодействовать со Своими Хранителями – проводить информацию от них через Слово. Именно в работе с ней я впервые прикоснулась, увидела и ощутила весь тот Огромный Магический опыт, с которым пришла сюда моя Душа. Много там всего было…. Прошлое в Прошлом! Но отголоски всех тех магических воздействий отражались в моей жизни, и я честно в течении пяти лет работала с ними. Вернее отрабатывала я их многие и многие жизни. И этот любовный треугольник, который в данной реальности нарисовался – тоже магический...

остальной материал по ссылке

https://vk.com/wall-44926126_63647

Почему возникают любовные треугольники?
Человек приходит в этот мир для выполнения определенных целей. Карма - так называют эзотерики человеческое существование в подлунном мире. Индийские астрологи уверены, что каждый из нас, сталкиваясь с одной и той же проблемой в жизни, должен понять и проработать ее. В личной жизни кармические долги часто имеют вид «любовного треугольника». Это тяжелое испытание для любой пары. И не все могут самостоятельно решить ее. Давайте разберемся в причинах возникновения такой ситуации.

Почему возникают любовные треугольники и как с ними бороться?
Всем известно, что «любовный треугольник», это появление третьего в отношениях двоих. Измена возникает там, где есть какие-то проблемы, сложности. Чаще всего эмоциональная незрелость одного из партнеров, неуверенность в себе, нереализованность своих устремлений, приводит к тому, что появляется третий. Есть два основных момента, когда образуется «треугольник»:

Самая распространенная и, чаще всего, ложная причина - сексуальная неудовлетворенность. За этими словами скрывается нехватка чего-либо. Один из супругов пытается «на стороне» получить то, чего ему не хватает в семейных отношениях. Мужчину к измене подталкивает не дикое и необузданное желание, а отсутствие уважения и авторитетности в своей семье. У любовницы он получает восхищение и признание своих достижений. Женщина, которой муж не уделяет необходимого внимания, пытается получить его там, где ее старания оценят должным образом. Тут и появляется кто-то третий. Как подставка под сломанную ножку.
Еще одна причина - невозможность выразить свои чувства. Далеко не всегда мы можем открыто выражать, например, свой гнев. Но эмоции обязательно должны проявляться. Это может стать причиной «жесткого секса» на стороне. Дома мужчина остается покладистым и терпеливым, а третья сторона служит, своего рода, буферной зоной. В этом случае секс становится актом доминирования, а не любви и нежности. Женщины, по своей природе, проявляют не физическое превосходство, а психологическое. И любовник им необходим, как подопытный кролик, для вымещения на нем своих внутренних переживаний.
Разрушить «любовный треугольник» совсем нелегко. Требуется глубокая и серьезная работа над собой, над осознанием своих проблем и желаний. В чем ваше кармическое предназначение: быть вместе с этим человеком или, отработав свои ошибки, строить новые отношения? Помочь разобраться в этом Вам могут астрологи, нумерологи, экстрасенсы и тарологи. Необходимо проработать энергические блоки, восстановить душевное равновесие.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.04.2024, 13:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Карма личных отношений - как избавиться от любовного треугольника
По строгим законам кармы каждому человеку следует отрабатывать определённые жизненные странные ситуации, дабы получить некий опыт души и вернуть кармические долги.

Рассматривается карма в разных эзотерических школах, но особенное ей уделяется внимание именно в индийской астрологии. Если говорить о карме личной жизни, то, как правило, каждый человек сталкивается на протяжении своего долгого жизненного пути в личных отношениях с одной и той же проблемой. Те, кто все же попадают в плен сложного «любовного треугольника», просто не могут самостоятельно найти решение сложившейся проблеме. Многие супружеские пары вынуждены проходить такое тяжелое кармическое испытание, и далеко не все имеют моральные силы, чтобы справиться и сохранить свою семью.

Возникновения любовного треугольника. И как с ними бороться
Как правило, основной причиной возникновения какого-либо любовного треугольника считается не готовность партнера принять на себя всю ответственность отношений. Конечно, не всегда есть шанс и возможность вернуть отношения или гармонию в семейную жизнь. Но знайте, если Вам, все же, послано такое сложное испытание, Вам следует пройти его достойно, дабы не иметь в будущем негативных последствий.

Для того, чтобы правильно выйти из сложившегося любовного треугольника и быстро разрушить его, требуется тщательная работа над собой. Так же не обойтись и без применения энергетической практики, которую разрабатывают талантливые биоэнергетики. Такие занятия направлены на восстановление тончайших энергий биополя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.04.2024, 13:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Изначально вам необходимо самостоятельно все осознать и разобраться в себе, что начертано Вам Судьбою: суждено ли вам быть вместе с любимым партнёром или же он был послан Вам Свыше для жизненного опыта в отношениях. 

Естественно, понять ход Вашей Судьбы могут только специалисты из области эзотерики. Опытные нумерологи и астрологи умеют рассчитывать совместимость партнеров, талантливейшие тарологи способны предоставить прогноз каждых отношений, а истинные экстрасенсы помогают разобраться непосредственно в вопросах кармы человека.

Обряд, помогающий разрушить любовный треугольник и избавиться от негативного воздействия
Если в вашей жизни наступил момент, когда Вам стало сложно понимать себя, и Вы не в силах самостоятельно выйти из кризиса личных отношений, я предлагаю Вам провести специальный обряд, который будет направлен на разрушение этого любовного треугольника. Это ваш шанс избавиться от негативных последствий и любовных чар.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.04.2024, 13:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Данный обряд желательно проводить на убывающей Луне.

Подготовьте пять красных свечей и зажгите их до заката солнца (за полчаса).

Вначале практики произнесите свои установки на каждую из свечей по три раза:

Очищаю я разум свои, тело свое и душу от всего негативного воздействия эту фразу произносить следует на белую свечку;
Я возвращаю спокойствие в сердце и гармонию любви произнесите эту фразу на свечу;
Я зло и зависть возвращаю своим недоброжелателям это для черной свечи.

Смотрите на пламя свечек и представляйте мысленно с помощью ощущений и образов то, о чем вы сказали. Когда ваши свечи сгорят, огарки свечей свяжите нитью красного цвета. Положите их в самое укромное место. Теперь у вас есть защитный оберег для восстановления истинно гармоничных отношений. Но от одной свечки огарок вынесите из дома, но только после захода Солнца. Обязательно присыпьте их землёй.

Поверьте, с ним уйдут все ваши проблемы, которые связаны с любовным треугольником. Специалисты работающие в области экстрасенсорики и эзотерики могут помочь Вам с подбором индивидуального времени для проведения данного обряда, что значительно усилит его эффективность и отведет от вас любовный треугольник.

обзор материалов из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.04.2024, 13:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Как ни прискорбно это признавать, мужчины и женщины отличаются друг от друга. Женщины моногамны, то есть стремятся обрести одного партнера. А мужчины полигамны, то есть им, даже если рассматривать их подсознательные программы, надо больше партнерш, чем одна. Природа такая, с ней не поспоришь.

Я не считаю любовный треугольник кармической отработкой. А вот признаком родового негатива - однозначно да. Это связано и с тем, что передается по женской линии по наследству, из серии "Жена не стена...!" и с тем, что женщины с родовым негативом на одиночество склонны терпеть. Терпеть плохое отношение к себе, мужей лоботрясов и алкоголиков, и далее по списку.  Но главное, что объединяет всех женщин, которые попали в любовный треугольник - это пустая надежда, что рано или поздно мужчина все поймет, и она, именно она, станет единственной и очень любимой.

Не секрет, что поведение человека в социуме, а значит и в отношениях, во многом зависит от воспитания. Но нельзя проводить параллели типа, если родители жили дружно, и у отца не было любовниц, значит любовного треугольника не возникнет и у его детей. Напротив, я встречала больше случаев, когда в семье гулял дед, и отец не пропускал ни одной юбки. А сын, или сыновья, были убежденно порядочными в отношениях со своими женщинами.

От противного. Так же, кстати, как и многие дети, выросшие в семье алкоголиков, никогда в течение жизни не будут пить. И это явление я считаю именно удачной и позитивной отработкой родового негатива по теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.04.2024, 13:27 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Кроме моногамности женщин, и полигамности мужчин(из который, понятное дело, бывает много исключений), я хочу напомнить о физиологии. Мужчина в возрасте за 50, и уже тем более за 40, готов создать новую семью чисто физиологически, включая рождение детей в новой паре. При этом женщины этого же возраста почти всегда уже "тетки", а часто и "бабушки", которые давно запустили себя, как женщин. Отказ от секса, неумение, или нежелание следить за собой, лишний вес, снижение уровня половых гормонов перед климаксом - все это женщину не просто старит. А убирает, перечеркивает ее женственность вообще.

Тогда как даже те мужчины, которым под 60 и даже за 70, сохраняют способность к половому акту, и получают от этой сферы жизни немало удовольствие, естественно, не желая свою половую активность волевым решением прекращать. То же можно сказать и о способности к зачатию. Климакс стремительно "молодеет", и соответствующая часть жизни уже у многих женщин к 45 годам как бы уходит на второй план. Что проявляется не только в неспособности выносить или родить ребенка. А и убирает сексуальную сферу из отношений пары навсегда. А зачать ребенка мужчина может и в пожилом возрасте, была бы женщина, способная к этому.

Сразу из этого вытекает вопрос. А что делать мужчине, который сохранил в своем возрасте половую активность, если у него запущенная в плане женской энергии и отрицающая взаимный секс, жена?

Тут не так давно смотрела на ю-тубе ролик Василия Шурова, известный психиатр, нарколог. Умница большой. Он коснулся вопроса мужского самоудовлетворения, в какой-то степени оправдывая это занятия личными обстоятельствами мужчины. Как женщина, я могу с ответственностью утверждать, что там где в отношениях мужчины и женщины появляется самоудовлетворение, там умирает любовь. А за ней рушатся и человеческие взаимоотношения.

Поэтому первый совет до магии, в плане предупреждений ситуаций с любовным треугольником, мой женщинам совет. Обращайте особое внимание на сексуальную сторону отношений с мужчиной. Тогда и риски появления в вашей жизни "молодухи нашей" будут уменьшены, а при правильном уходе за собой, эти риски будут стремиться к нулю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.04.2024, 13:36 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно женских возмущенных криков "У нас нет на себя денег!" предлагаю всем достаточно легкий прием. Ведите записи своих расходов, прежде всего направленных на приобретение еды. И потом сравните с теми суммами, которые предлагается вам потратить на себя, любимую, чтобы купить абонемент в спортзал, приобрести домой беговую дорожку, или регулярно посещать стилиста и косметолога. С целью сохранить свою женственность. И себя, как женщину и жену.

И да, если не следить за гормональным фоном, то климакс у большинства женщин будет для них страшным испытанием, после которого можно "упасть" в болезни навсегда, и в них же утонуть.

Теперь отдельно о любовницах. Про мотивацию "Раз и в дамки!" я уже писала. Молодые женщины, которые стремятся найти себе "папика", причем "папика" обеспеченного, имеют проблемы в своем прошлом с отцом. Или отца не было у таких женщин вообще, или отец был такой, что лучше бы его не было. Все психологи пишут, что возрастной мезальянс, при котором разница в возрасте между мужчиной и женщиной достаточно ощутима, это блоки и комплексы в плане поиска партнера, чтобы получить в его лице "отца", а не мужчину для любви.

Но надо заметить, что при повсеместном развитии магии, с ее объявлениями о приворотах, молодые женщины и девушки тратят большие суммы, чтобы "охомутать", "окрутить" и "увести из семьи!" понравившегося им мужчину.

При этом их попытки в итоге, касательно счастливой жизни с возрастным мужиком, практически во всех случаях обречены на провал. О чем я уже писала много раз в соответствующих темах. Самые минимальные последствия большой разницы в возрасте между женщиной и мужчиной, в лучшем случае обрекут молодую соискательницу "папиков" на сидение у больничной койки состарившегося и заболевшего по возрасту мужчины.

При этом, если этот мужчины был уведен из семьи, то в процессе болезни, неминуемой для его возраста и моральных перегрузок, его чувство сильной вины перед бывшей женой и детьми, за то, что он ушел из семьи, как правило приводит к переводу активов и наследства от "молодухи нашей", которая и так "хорошо жила!" к бывшей жене и его детям. Так что "разбитое корыто" молодая женщина в таком случае получит дважды - болезнью состарившегося мужчины, и уходом от нее тех материальных аспектов, за которыми она и охотилась изначально.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.04.2024, 13:42 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Что касается мужчин, которые предпочли своей жене, проверенной годами, молодую красотку, их участь так же незавидна. Потому что сохранение половой активности с ровесницей-женой, до седых волос и преклонных лет это одно. А совместимость с молодой кобылкой в постели, когда тебе за 60 или под 70 - это совсем другое.

К тому же, когда любой человек удовлетворяет свои первичные желания, в данном случае это "Раз и в дамки!" то потребности по мере их удовлетворения начинают меняться. И молодая женщина, которая увела мужчину старше себя из семьи, рано или подзно понимает, что по сути, между ней и желанным мужчиной нет ничего общего. И тогда молодая жена начинает гулять, или искать нового партнера, что усугубляет всю ситуацию.

Ладно если после "молодых подвигов" пожилого человека примет обратно его бывшая жена. А если нет? Он останется больным, потрепанным. И одиноким.

В связи со всем написанным выше, я считаю, что проблема любовного треугольника обязательно должна быть во-время обнаружена, и правильными способами решена. Хотя бы для морального здоровья брошенной женщины, и ее детей, если таковые имеются.

Да, работа по любовному треугольнику сложна, утомительна морально и никак не может быть дешевой. Но каждая женщина, столкнувшись с таким горем, обречена выбирать, а что для нее будет лучше. Простить и пустить обратно предавшего ее мужа. Или на склоне лет оставаться одной(как вариант, искать нового мужчину, что тоже ох, как непросто)....

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.04.2024, 13:42 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/13-42419-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.04.2024, 13:44 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/39-27832-1

https://www.bagiramagic.com/forum/39-40527-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.04.2024, 13:44 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-13435-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.04.2024, 13:58 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
моя статья по теме чисток в любовном треугольнике

https://www.bagiramagic.com/publ....1-0-159


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, Вчера, 08:57 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4260992.jpg (129.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Любовный треугольник (чужие материалы и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика