Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Чтобы муж жену не бросил (Н. Степанова)
Чтобы муж жену не бросил
БагираДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Ставят три свечи на новую белую скатерть. зажигают их, капают по капельке своей крови на каждую свечу да так чтобы кровь была под пламенем свечи(непосредственно контактировала)
Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу.

Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите.

Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.

О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя.
Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую.
Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, а Тоску безмерной глубины.
Замкни, Господи, и загради, Чтоб раб (имя) от меня не ушел, другой подруги себе не нашел.
Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (имя).
Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить.
Ключ, замок, язык.
Аминь


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АлексаДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня проблемы, муж полюбил другую.....причем обещалась любовь до конца наших дней, к тому же у нас родилась доча и ей всего 10 мес...и на тебе... Живем в разных городах, я в своем родном, он в Баку, по работе и там нашел её((( На днях летим с дочей к нему, но он мне дал ясно понять, что мой прилет ничего не изменит, он для себя все решил......Больно, тяжело((( Можно ли что нибудь изменить, но при этом не беря грех на душу......её имя я не знаю, кто и что она тоже не имею представления. С уважением Алекса, жду Вашего ответа!
 
БагираДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Алекса, фото. имена и даты рождения свое и мужа, если есть свадебное фото совместное.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АлексаДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:57 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я Вам выслала на почту!
 
67cd7d04Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Багира, на какую луну делать заговр?
 
БагираДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:23 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
67cd7d04, полнолуние и новолуние.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Чтобы муж жену не бросил (Н. Степанова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика