Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на женщину
Приворот на женщину
БагираДата: Среда, 11.07.2012, 21:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
"На море, на океяне, на острове на Буяне лежит тоска, бьётся тоска, убивается тоска. С берега в воду, из воды в полымя, из полымя выбегал сатанина и громко кричал:
"Павушка Романея, беги поскорее, дуй рабе (имя) в губы, в уши, в глаза, в белое тело, в алую кровь, в сердце ретивое, в печень и в лёгкое, чтобы она, раба (имя), тосковала и горевала всякую минуту, и днём и ночью, ела бы - не заела, пила бы - не запила, спала бы - не заспала, а всё бы тосковала обо мне, добром молодце (своё имя); чтобы я был ей люб лучше всякого другого молодца, ближе родного отца, слаще родной матери, лучше роду племени".
Замыкаю свой заговор семьюдесятью семью крепкими замками, семьюдесятью семью гремучими цепями, бросаю ключи в океан-море, под бел-горюч камень Алатырь. Кто медренее меня взыщется, кто перетаскает песок со всего моря, тот отгонит тоску".
Существует другой вариант:
"На море, на океане, на острове на Буяне, лежит доска, на той доске лежит тоска. Бьётся тоска, убивается тоска. С доски в воду, из воды в полымя, из полымя выбегал сатанина, кричал:
"Павушка Романея, беги поскорее, дуй рабе (имя) в губы и в зубы, в её кости и пакости, в её тело белое, в её сердце ретивое, в её печень чёрную, чтобы раба (имя) тосковала всякий час, всякую минуту, по полудням, по полуночам, ела бы - не заела, пила бы - не запила, спала бы - не заспала, а всё бы тосковала, чтобы я ей был лучше чужого молодца, лучше родного отца, лучше родной матери, лучше роду- племени".
Замыкаю свой заговор семьюдесятью семью крепкими замками, семьюдесятью семью гремучими цепями, бросаю ключи в океан-море, под бел-горюч камень Алатырь. Кто медренее меня взыщется, кто перетаскает песок со всего моря, тот отгонит тоску".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на женщину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика