Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Защита фотографий (оберег на фото)
Защита фотографий
БагираДата: Четверг, 24.02.2011, 01:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы подарили свои фотки кому-то, а потом с этим человеком стали врагами и боитесь, что этот человек может с ними что-то плохое сделать, то проведите такой ритуал.
На восходе солнца в среду возьмите любое свое фото, где вы запечатлены одни и желательно в полный рост, зажгите церковную свечу и крестите ею изображение, одновременно читая 3 раза любую молитву, например, "Отче наш". Затем с обратной стороны напишите на ней: "Пресвятые апостолы Петр и Павел, мой образ защитите, не дайте колдовскому делу погубить мою душу и тело. Как человеку рукой с земли небеса не достать, так недругам меня не сломать. Аминь".
Затем этот заговор трижды прочитайте вслух. Спрячьте фото от посторонних глаз. Теперь все ваши изображения надежно защищены от любых колдовских действий.
Этот ритуал можно 1 раз в году закреплять с этой же фотографией.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TiensДата: Среда, 16.03.2011, 11:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот и вывод: а стоит ли свои фотографии дарить... И нужно ли вообще фотографироваться, если такое могут сделать? Меня всегда интересовало - как известные люди не боятся, ведь их постоянно снимают на фото и видео. И не могут ли, к примеру, политические оппоненты что-то сделать сопернику таким образом?
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2011, 16:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Tiens, известные люди как минимум имеют знакомого экстрасенса или колдуна. А фото действительно свои лучше не дарить тем, кто может желать зла. И это в общем, нормально, тем более что сейчас многие выкладывают свое фото в сеть. Я обычно советую уменьшать максимально свое фото в сети, или делать защитные руны на фотографию - т.н. "зеркальную защиту".

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВишняДата: Четверг, 24.03.2011, 00:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вы правы, лучше и в сеть не выкладывать. Но там этих фотографий немеряно. Там столько показано. Может быть, всё-таки есть люди, которые как-то сами защищены. Или дело в том, что им никто не пытается навредить. Хотя, мне кажется, что смотрящие эти фото разные люди не сознательно могут влиять на людей.
 
ЭммаДата: Четверг, 24.03.2011, 15:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
фото действительно свои лучше не дарить тем, кто может желать зла

долго размышляла над этой фразой. дарить/не дарить.
сколько случаев, когда лучшие подруги и друзья становятся страшными врагами, не говоря уже о бывших мужья/женах, любовницах/любовников...
с ними проводишь много времени, часто фотографируешься... в наше время отследить фотографию, в чьи руки она попала практически невозможно.
 
АватараДата: Четверг, 24.03.2011, 18:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Значит, надо защищаться. Я тоже думала о том, что фотографии то многие увидеть могут. Да и в интернете в наше время.
А все ли известные люди имеют знакомого экстрасенса? возможно, что все. Ведь они постоянно в центре внимания. Мне ещё кажется, что известных людей может защищать энергия тех, кто их любит.
 
БагираДата: Пятница, 25.03.2011, 11:17 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
На фото размещенное в сети, можно поставить защиту рунами. задайте вопрос Lexxx в соответствующем разделе(РУНЫ).

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Пятница, 25.03.2011, 11:22 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Если вы вынужденны разместить фото в сети, например в он-лайн резюме, то перед этим нанесите зеркальную руническую защиту на распечатанное фото, которое собираетесь разместить. Формула: ISA-KENAZ-HAGALL-KENAZ-ISA

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Защита фотографий (оберег на фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика