Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Присуха на лепешку (из тетради Евдокии)
Присуха на лепешку
БагираДата: Пятница, 20.07.2012, 22:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
ПРИСУХА НА ЛЕПЁШКУ. в растущу луну взять пшеничной муки,немного земли с именных могил тех,кого свести надобно.мешать муку с землёй могильной,добавить мёд и взбитых три яйца от разных кур.всё смешать,доливать тёплую воду.пока месится тесто читать:" иже то люд живой,иже то люд мёртвый.да все одним хлебом едины,да все одним хлебом кормлены,да яко тесто мешано то из одного замеса всё сотворено,тако с сего замеса на (имя) и (имя) любовь единая до гроба пущена.да на всю жизнь (имя)и (имя) одним хлебом кормлены,да одной могилой схоронены.аминь." из теста сделать одну лепёшку ,отнести да оставить в месте,где ента лепёха сохнуть будить.под лепёху ту лицом наверх положить портретину женщины,а на неё лицом к ейному лицу портретину мужчины.читать заклинь:" есть амбарницы людовы,есть амбарницы адовы,да в тех амбарницах зёрна дивные да зёрна страстные ,да там они самим бесом мелчены,да там в мучину превращаемы,да там девятю чертями хлебом печены,да хлеб тот похотю полнен переполнен.да кто отведаетт тот воспылает да на тридевять лет весь бел свет позабудет.да лишь к одному прилипнет да прицепется,да всё ето сказано да указано,да на (имя)всё ето напущено,да страстью по (имя)мученно.да так сим хлебом адовым они единым ставлены.а коли засватаны,то дороги перековерканы.неразойтись ,неразомкнуться до гробового края вместе ужиться,так велено так сказано.да с(имя)с(имя) страстю дивной да любостю крепкой не на день,а на тридевять годков,чёртовых пригодьков замешаны да засватаны да скреплены.аминь." ножом проткнуть сквозь портретины и лепёшку и сказать:" на страсть(имя)по(имя) да страсть дивным бесом испечено.да им последнее слово сказано.аминь." уходить домой не оборачиваясь.в тот день не есть хлеба.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
salmaДата: Среда, 31.10.2012, 21:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





а не страшно делать привороты сцязанные с кладбищем?это же может очень плохо сказаться на человеке,которому делают.
 
БагираДата: Четверг, 01.11.2012, 11:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
salma, вообще новичку от магии лучше работать по Степановой. Евдокия, Серафима, Мансур только для тех, кто является практиком, то есть магом.
Вообще привораживать, по сути, нехорошо, большой грех. как говорят в церкви:)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
salmaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 06:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





да я знаю,что грех.

в магии я полныыыыыый новичок.вот с миру по нитке, винете,на форумах,собираю инфу.

не подскажите,пожалуйста,где можно скачать всееееее книги Степановой.нахожу только сайты где покупать.

спасибо.
 
БагираДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:40 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
salma, "скачать книги Н. Степановой", или "все книги Н. Степановой" заносите в поиск и ищите, у нее есть свой сайт, там все ее заговоры есть. И по-моему вот здесь есть или Степанова или Владимирова(что не хуже, ИМХО).
http://www.bagiramagic.com/forum/30-0-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Присуха на лепешку (из тетради Евдокии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика