Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Зеркальная защита от приворота
Зеркальная защита от приворота
БагираДата: Четверг, 16.08.2012, 23:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
"Встану рано, я (имя), пойду споро. Пойду росными полями, светлыми лугами. Иду я на свет, на восточную сторону, в небесах вижу сияние дивное. То висит между небом и землей, то парит между небом и землей меч зеркальный, меч стеклянный. Сорок дев хотели его взять, сорок жен хотели его забрать, не дался им меч зеркальный, не достался им меч стеклянный. Я, молода (имя), беру меч стеклянный, я, (имя), беру меч зеркальный в праву рученьку да в леву рученьку. Говорю ему я, (имя), таки слова: "Меч- стекло, меч-лезвие, меч-светило. Ослепи ты, срази соперницу! Любую, всякую, кто в дом мой придет да за судьбой моей, да за любовью моей. Перережь ты ей судьбу-долю, пусть глаза ее выплачутся, разобьется ее жизнь да осколочки в нее же и вопьются!" Слышишь, змея, змея черная, шипишь, змея, змея злобная. Уползаешь, боишься меча светлого! Моего меча зеркального! Как в зеркале все отражается, так и в мире пусть отразится все, что сказала я, (имя), что пожелала я! Зеркальная гладь - омут водяной. Бросаю туда замок и ключ, которым я, (имя), заперла слова свои. Крепкое мое слово, вечное мое слово. Да будет так, как сказала я!"

Этот заговор читается на круглое зеркало, которое надо повесить в прихожей ( в спальне и комнатах вешать категорически запрещено). Если соперницу знаете конкретно, то лучше этот заговор начитать на какой-нибудь предмет, символически заменяющий зеркало: блестящее украшение, любой стеклянный предмет, любой металлический предмет с отражающей поверхностью, что-либо завернутое в металлическую фольгу. Можете подарок послать ей почтой.
Читать ранним утром на растущей луне ( в данном случае рост луны означает рост силы зеркальной защиты от приворота)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.08.2021, 12:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2669543.jpg (14.4 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Зеркальная защита от приворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика