Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Обряд на на скорое замужество на иголки (чтобы замуж выйти)
Обряд на на скорое замужество на иголки
БагираДата: Вторник, 05.04.2011, 07:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять две иголки нешитые, наговорить на одну:
"Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол", вторую иголку наговорить так: "Я краса девица румяна да пригожа. Веретеном играла, жениха зазывала. Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодЕц. заходи на хлеб-соль". Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный солью, и поставить в сени на порог до утра. Делать на "красную горку". Хлеб утром забрать и положить в горнице на самое высокое место, пусть там год лежит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИндирраДата: Суббота, 09.04.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Интересно стало, насколько это замужество будет скорым?
При этом появится кто-то новый или просто кто-то знакомый сделает предложение?
И скажите, пожалуйста, а не будет никаких негативных последствий потом в семейной жизни из-за того, что это было вызвано таким способом?


Сообщение отредактировал Индирра - Суббота, 09.04.2011, 23:45
 
БагираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет, это светлый обряд, никаких последствий не будет. А суженый появится тогда, когда Вы будете к этому готовы. Что это значит? В жизни многих одиноких людей масса неправильных психологических установок, связанных с одиночеством. Вот их и надо убирать. А обряд приведет нужного человека в Вашу жизнь как раз тогда, когда Вы будете к этому готовы, и установки не смогут уже повредить развитию полноценных отношений.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИрмаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Багира! вот живешь с человеком, живешь...нет, нет, а закрадывается мыслишка, может, не твоя или ты не его половина. можно ли в этом случае провести этот обряд? станет ли тогда все на свои места и не будут люди мучиться сами и мучить друг друга?
 
БагираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Ирма, ну если уже живете с кем-то и проблем у вас в отношениях нет, то скорее всего проводить обряд не стоит. как говориться "лучшее - враг хорошего" biggrin

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИрмаДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





tongue про обряд ваши слова запомню. а что до "нет проблем в отношениях", нет таких пар практически, не встречала ни разу. мы ж в какой стране живем? нет трудностей - сами их создадим, а потом стойко будем выходить из кризиса.
 
БагираДата: Среда, 13.04.2011, 23:43 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Ирма, тут все зависит от точки зрения. Любой человек не идеален, важно помнить об этом. К сожалению за годы жизни и практики врача и мага я часто встречала такую ситуацию. Люди женятся, а потом один из супругов старательно начинает переделывать другого "под себя". Такой подход в корне неверный. и приводит только к разногласиям и негативу. Поэтому прежде чем "давить" на человека рядом с вами, подумайте, понравилось ли бы вам такое поведение вашего партнера в отношении вас самих.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.01.2015, 14:05 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто-то спрашивал у меня про подобный обряд.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Обряд на на скорое замужество на иголки (чтобы замуж выйти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика