Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Сексуальный приворот на жену на 50 свечей
Сексуальный приворот на жену на 50 свечей
БагираДата: Вторник, 09.10.2012, 01:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Поставить 50 перевёрнутых восковых свечей перед зеркалом, у зеркала поставить фотографию жены. Свечи установить в миску с любой крупной крупой (рис, гречка...) Свечи зажечь и сказать 50 раз: " В час вечерний, да в час ночной, сбудутся да свершатся мои словеса ведьмачьи, да слова из книги чёрные читанные, да слова те на силу тёмну управу имеют, да бесов похотливых направляют, что приворотами ведуют. Пятидесятиной свечей перевёрнутых бесов вызываю. Я этими словесами ведьмачью силу подымаю, да силищей этой я пятьдесят бесов призываю. То пятьдесят бесов затейливых, тоской кручину творящих, да в людскую кровину пылом бурлящих, то пыл тёмный неугомонный. Так бесы сей пыл жарищей пекловой, адской тоской в естестве имеющи. Так пошлю я тех пятьдесят бесов, ерисиарховых сподручников, да моих помощников, да моих прислужников не на праву, ни на леву сторону, да не перекрёстком, а тропою прямою да в людскую поживальницу. Да сыщите Вы помощники, рабу (имя жены ), да в сердце её тоску вложите адовую, в кровище влейте страсть жаркую, на щёки слезу любви солёную. Пусть день и ночь по рабу (имя мужа ) она скучает, ночь и день пусть раба (имя жены ) по рабу (имя мужа ) рыдает., да бес главный её терзает, её сердце страстью неугомонной по рабу (имя мужа ) , да в дом к нему, да в хоромы его возвращают, да в постель направляют. Отвернёт (имя жены ) глазищи свои от люда, да мать с отцом угомонить не смогут, то поп с кадилом тропой кривой уход сотворит,не отмолит, молитвами не вразумит, иной ведун иль ведуница не отшепчет, не отлепит, рабу (имя жены ) от раба (имя мужа ) не отделит. Вместе им быть, дни свои спроваживать, да пятьдесят годков жить да поживать, дня не сосчитать, тако ж день их заклятый, яко пятьдесят бесов. Пятьдесят свечей горят, пылают, думы похотливые навевают! Да пятьдесят свечей рабу (имя жены ) к рабу (имя мужа ) подгоняют, да в спину толкают, да в семью к нему возвращают. То пятидесятью свечами перевёрнутыми се исполнено, как свечи сгорят, так и (имя жены) в дом к ( имя мужа) вернётся, назад не оглянется, любовью с ним сольётся, на веки вечные женой ходить его будет, все обиды на (имя мужа ) позабудет. Да уплата Вам уговорная- то тело курицы, да кровь краснаяЮ да хмелина на перекрёстке установленая! Се бесовской силой сотворено, моими словесами заговорено, ерисиарховой печатью скреплено. Присно во веки веков. Аминь. " Взять вещь мужа и жены. Завязать узлом, замотать красной шерстяной ниткой и сказать: " Вместе связаны, судьбами сплетены, не развязать, не разрубить, вам вместе по веку вечные мужем и женой жить, друг друга любить, похотью друг по другу исходить. Пятидесятью свечами перевёрнутыми запечатано, пятидесятью бесами исполнено. " Отрезать курице голову, сцедить кровь на узел и сказать: " Бесам уговор кровиной, а на (имя жены) любовь тоска по (имя мужа ), да прямая дорога ей (имя жены) на возвращение в дом (имя мужа) ! Как кровь засохнет, так и (имя жены) к мужу своему(имя) присохнет. Истинно!" После сказать: "( имя жены) и ( имя мужа) вместе назад сойтисьЮ как курину смерть взяла да не отпустих, тако пусть и (имя жены) рядом с (имя мужа ) всю жизнь мерити будеть!" Курицу отнести на перекрёсток со словами: " Бесам уговор, а (имя жены) пряма дорога к (имя мужа) на двор, да в постель его. Истинно. Во славу Сатоны!" Крупу высыпать под любое дерево и сказать: " Как крупу сию не перезчитать, так и слов моих с ( имя жены) и (имя мужа) не снять, не отчитать, их друг от друга не отнять, не разлучить, не рассорить! Истинно!" Связанные вещи хранить под кроватью.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
zaritДата: Среда, 10.10.2012, 20:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мощно!!!! вы пробовали такой заговор? должно быть его хватит лет на 50! по числу свечей!!!!!
 
БагираДата: Четверг, 11.10.2012, 00:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
На 50 лет не хватит, но приворот сильный.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.08.2021, 12:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9446765.jpg (59.9 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Сексуальный приворот на жену на 50 свечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика