Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Чтоб забыть былую любовь (от Мстислава)
Чтоб забыть былую любовь
БагираДата: Вторник, 06.11.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывает нередко, что уже разошлись люди. Уже они и не милы друг другу. А вот "что-то не пускает", что-то тянет его интересоваться её здоровьем, давать ей деньги и т.д.

Запоминайте, как убрать такую привязанность.

Купите чёрную свечу, купите или возьмите любые сломанные механические часы.

В полночь зажгите свечу, положите перед собою сломанные часы и говорите на них так, чтобы дыхание ваше касалось их:

"В счастливые дни для меня(своё имя) вы ходили, а теперь вы льдом поросли и застыли. Как вы своё отходили, отслужили, отбили, так и его (её) (имя человека, которого забыть надобно) своё отходил(а), сердцем остыл(а). Как вам ни пойти, ни побежать по кругу, так и мне (своё имя) велено забыть подругу (друга) (её или его имя), Велено!!! Ни завести, ни обрести! Ночь на полночь не видать пути! Истинно!"

Огонь свечки потушите пальцами левой руки.

Огарок свечи и стоящие часы кладёте в ногах своей постели и спокойно ложитесь спать.

На утренней зорьке идёте к любому перекрёстку или переходу через дорогу, где есть светофор.

Как только загорится красный свет, сразу бросьте с силой огарок свечи и часы об землю. Бросать надо левой рукой, сразу после этого надо сказать:

"Красный для (имя того, кого забыть надо)!"

Когда появится зелёный свет, приложите правую ладонь к области сердца и скажите:

""А мне, (своё имя), по жизни зелёный. Да будет так!"

Вернитесь домой. Зажгите зелёную свечу и дождитесь, пока она догорит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
rimДата: Четверг, 15.11.2012, 16:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Былая любовь не забывается...
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Чтоб забыть былую любовь (от Мстислава)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика