Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » приворот на замок
приворот на замок
БагираДата: Вторник, 06.11.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Купить, не торгуясь, маленький замок. Когда ждешь человека, которого желаешь привлечь, замок положить открытым на порог, через который должен переступить ожидаемый. Ключ держать при себе. Как только этот человек перешагнет через него, запереть замок, приговаривая: «как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит». Ключ бросить в воду, а замок хранить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
salmaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 06:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





вода любая подойдет?даже туалет??
 
БагираДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
salma, если Вы живете в многоквартирном доме, и кинете ключ в туалет, то он попадет в стояк с общественным сливом от соседей, и я не думаю, что это будет удачное завершение обряда. Кроме этого, ключ в канализации может вызвать засор, или если будет слишком большим, разобьет унитаз, и его придется менять, а это и хлопотно, и дорого, если брать приличный.
Если выкидывать ключ в туалет в частном доме, то там вообще не вода, а грязь. Хотите собственным грязью запереть обряд?
Смысл кидания ключа от обряда в воду(реку, озеро) символизирует невозможность ключ достать, открыть замок и переделать обряд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » приворот на замок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика