Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на ветер (сильный "стихийный" приворот)
Приворот на ветер
БагираДата: Вторник, 06.11.2012, 23:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
На рассвете, пока солнце еще не полностью взошло, выйдите на улицу, и обернитесь на восток. Распустите волосы и подставьте лицо свежему ветру. Неспешно говорите:
"Как ветер косы мои расплетает-заплетает,
Так пусть раб Божий (имя) плетет-распускает мои косы,
Не знает иной радости, как вокруг меня виться-завиваться,
День и ночь ко мне ласкаться.
И ни есть ему, ни пить, ни спать,
Пока глаз моих ясных не увидать.

Слово мое твердо и воля нерушима.
Во веки веков, аминь."
Закройте глаза и прислушайтесь к себе. Вы ощутите легкое утомление или головокружение. Это означает, что приворот заработал, и взял вашу силу. Так и должно быть. Ваши силы скоро восстановятся и уже к вечеру вы почувствуете себя отлично.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БесжалосттныйДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Приворот через стихии : берете две свечи тонких , стакан воды , лист бумаги , горсть земли , уединяетись , это надо делать нарастущей луне в полночь , рисуети пендграмит великой пятерки - это пятиугольная звезда обвести ее кругомю , она должена быть достаточно большой , становетись в серидину звезды на однин угол кладете свечю заженую на другой лист бумаги ,а на лист ложить земли , на еще один угол ставите стакан воды .
У вас должно остаться два угла пустых .
Зажегаете вторую свечю и в руки берете и приговариваете.
'''. Я раб божий (имя свое ) молюсь стихиям огонь вода земля , нет любимий для меня как огонь вода земля .
Так помагите мне чтоб раб божий (имя человека которого хотите преворожить) любил меня так же как я люблю , вас огонь вода земля ,
Чтоб мы были как те два угла , похожие на дру друга , чтоб я был для нее самым лучим другом , а она мне подругой .
И может тогда мы будим занимать те два угла .,"''

Этот приворот только для женчин , на мужчину он не подействует .
После всего вылить стакан воды на пендграминт , и все кроми свечей желательно унисти в безлюдное место. И оставить там, а свечи оставьте и не использовать их
 
БагираДата: Воскресенье, 22.08.2021, 12:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
ох, уж эти "стихийщики"..слов иногда нет...

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на ветер (сильный "стихийный" приворот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика