Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Что делатьь, если муж ушел?
Что делатьь, если муж ушел?
БагираДата: Четверг, 29.11.2012, 11:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Достаточно часто встречается ситуация, когда муж уходит из семьи. а денег на работу мага у женщины, жены нет. В этой теме я дам подборку несложных и действенных обрядов как раз для таких случаев.
Первый обряд. который я хотела разместить, это т.н. обряд "На возврат любви". Делать его можно в любой день, лучше несколько дней подряд. Вообще повторение заговоров в такой ситуации дает неплохой энергетический и эмоциональный фон для того. чтобы бросивший жену мужчина, задумался, правильно ли он поступил.
"ЕСТЬ В ГОРОДЕ ИЕРУСАЛИМЕ ГОРА НА ГОРЕ ТРИ ГРОБА ,ЛЕЖАТ ВНИХ ТРИ КРУЧИНЫ В РУКАХ ОСИНОВЫЕ ЛУЧИНЫ СТЕХ ГРОБОВ ВЕТЕР ПОДДУВАЕТ НА РАБА... ТОСКУ НАВЕВАЕТ КАЖДЫЙ ГРОБ САТАНА ПОМИНАЕТ. ВСТАНЬ ТОСКА- КРУЧИНА ЗАЖГИ СВОЮ ЛУЧИНУ ,ЧТО БЫ ОНА ПЫЛАЛА И ГОРЕЛА ,СЕРДЦЕ РАБА.... ПО РАБЕ...БОЛЕЛО, НЕЖЕ ЗУБ НЫЛ , БОЛЕЛ, А РАБ... ЗАБЫТЬ МЕНЯ НЕ СМЕЛ. ЗАБЫЛ БЫ ОН РАБУ (ИМЯ СОПЕРНИЦЫ) ИМЯ НЕ ЗАМЫСЛИВАЛ, ВСПОМИНАТЬ НЕ ВЗДУМЫВАЛ, КАК ЛЮДИ СОН ЗАБЫВАЮТ ,ЧТО СНИЛОСЬ ГОД ТОМУ НЕ ЗНАЮТ ТАК БЫ ОН РАБУ .... ЗАБЫВАЛ ИМЯ БЫ ЕЕ НЕ ВСПОМИНАЛ. БЫЛА БЫ Я ЕМУ (СВОЕ ИМЯ) РОДНЕЕ КРОВНЫХ ,БОЛЬНЕЙ БОЛЬНЫХ, МУКОЙ БЫЛА И СКУКОЙ , СКУЧАЛ БЫ ОН ГОРЕВАЛ НИ МИНУТКИ БЫ НЕ ОТДЫХАЛ, ХЛЕБ И СОЛЬ Я ЕМУ И ВОДА НЕ ЗАБЫЛ БЫ МЕНЯ НИКОГДА. С ДУЗЬЯМИ БЫ НЕ ЗАСИЖИВАЛ , У МАТУШКИ НЕ ЗАЛЕЖИВАЛ , ЗА СТОЛОМ НЕ ЗАЕДАЛ, ВОДОЙ ВИНОМ НЕ ЗАПИВАЛ ГДЕ БЫ Я НЕ БЫЛА ТАМ И ТЕБЕ БЫТЬ, СЛОВ МОИХ НЕ ПЕРЕБИТЬ,
НЕ ОТСУШИТЬ НЕ ОТЛИТЬ ВЕНИКОМ НЕ ОТМЕСТИ, КОЧЕРГОЙ НЕ ОТГРЕСТИ НЕ ДЫМОМ НЕ ОГНЕМ ПЕЧАТЬ МОЯ ОТНЫНЕ НА НЕМ, КЛЮЧ МОИМ СЛОВАМ НЕБО, ЗАМОК ЗЕМЛЯ ПОКА НЕ УМРЕТ СУДББА ЕМУ Я. КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК. АМИНЬ."

Читать на вещь или фото обьекта, вверху фото(или вещи) - горят 3 свечи, заговор читать 9 раз, потом свечи погасить, пальцами, на следующий день отнести в церковь - в первой две поставить за здравие свое и мужа, к любым иконам, третью ставить на канун за упокой любовницы, так делать все дни, что читаете обряд. Если имя неизвестно говорить так "ее имя Бог знает", или "ее имени я не знаю, но из-за нее я (свое имя) безвинно страдаю".


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.11.2012, 11:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй обряд - Защита от соперницы через Михаила Архангела. Его так же можно делать на любой луне.
Берем 3 свечи ставим фото ваше и вашего мужа, любимого человека(этот заговор действует на защиту тех пар которые долго вместе и им кто то мешает)берем икону Михаила,,ставим фото,сбоку икону и свечи в ряд,зажигаем,взываем:
Михаеля я зову во обитель свою,обитель Рабы Божьей(имя)
Амено де Михаелле Амено де Михаелле Еле еле еле.Амен
Свечи берем в руки и начинаем ими перед фото водить вниз вверх говоря (Читаем 3 раза)
Я раба Божья(имя)стою при пороге,в сердце с Богом
Прошу тебя Архангеле Михаиле
огненной силой
Что бы девица соперница меня не донимала
Мужа моего не отнимала
Что бы не делала не клеветала
Черноту не напускала
Коли захотела зло семье сделать,
али мне Рабе Божьей(имя)сделать
Али мужу моему Рабу Божьему(сделать)
Пусть ее откатит огнем по всему телу
Пусть сила Михаила
Великая огненная сила
Ее везде найдет ее с пути уберет
Во дворе и при боге неси ее ты ноги
Неси от моего порога
Да за лесные овраги за поля,
В болото чрез каряги
Чтобы помеж дел не мешалась
Мужа моего Раба божьего(имя) не забирала
Волю ему свою не внушала
От меня рабы Божьей(имя) не отбивала
Как ворона ее порченица не клевала
Нашу жизнь не отнимала
Нашу постель не разбивала
Семью нашу не била, пополам не рубила
Пусть муж мой раб божий(имя) всегда при мне будет
Во свету и без света не забудет
В миру против мира, в радости и в беде везде
А разлучницу пакостницу(имя или чье имя называю ее по имени Михаил знает)
гони ты Михаил Архангел мечем огненным
Бей ее за дела ее темные
За мысли грязные
За вещи бессвязные
За разлуку семейную
За порченицу темную
За постель холодную
Бей ее гони
Все сделанное ей семье Рабов Божиих(имя)
Сторицей верни
Яко мечем своим
Зло разгоняешь
Так и семью нашу защищаешь.
Аминь Аминь Аминь

Амено во еле Михаелле
Де вин де нос де вирго омеро амен
Амено Михаелле,амен
(5 раз громко вслух в этот момент крестить фото свечами)

потом свечи тушим и ложим,повторяем 3 дня подряд.Свечи потом в церковь,берем желательно побольше что бы хватило догореть перед иконами.Фото убираем под кровать или матрас.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.11.2012, 11:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Третий обряд - чтобы муж по жене тосковал.
Найти на кладбище камень размером примерно с половину ладони. Дома взять тарелку без рисунка, на нее положить фото привораживаемого, на фото – камень. Читаем 9 раз заговор:
Посреди погоста старого,
Да меж плитами надгробными
Камень есть, что силой скорбною
Да слезой горючей полнится.
Слезы те роняли сродники
На землицу на кладбищенску,
По своим дитЯм и матушкам,
Ныне в той землице тлеющим.
Как возьму я силу скорбную
Да из камня того выпущу
На раба (имя) душеньку,
По всем жилушкам да косточкам.
Пусть скорбит слезами горькими
Да не видит света белого,
Без рабы (имя) мается,
Не находит утешения.
Плачет пусть, как сын по матушке,
Как отец по малой дочери,
Пусть его тоска смертельная
Давит, как плита надгробная.
Той тоской навек сполОненный
Путь к одной лишь (имя) ведает,
С ней одной лишь оживеется,
От любви ее утешится.
Аминь.

Камень завернуть в фото, обмотать черными нитками крест-накрест и закопать на кладбище под деревом (желательно под осиной или тополем).

Примечание. Когда берете камень на кладбище. берите его не с могилы, а с любой дорожки, в качестве откупа обязательно оставьте монетку. Камень домой не заносите, или как крайний вариант. положите на лоджию или балкон, и проведите обряд там. Закапывать зимой что-то в землю можно только после того. как польете на землю кипяток из термоса, иначе не поддастся земля.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.11.2012, 11:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот на перекрестке через чертей.
Встают на перекрестке, смотрят на луну и читают в полный голос:

Чистое поле, широкое раздолье,

зову сюда братей, 13 чертей,

попить, погулять, попировать,

раба (имя) поминать.

Пейте вы у (имя) кровь,

сядьте на каменну доску,

дайте ему тяжкую тоску

по мне, рабе (имя).

Чтоб он яро скучал,

тяжело страдал,

горем горевал,

кровью рыдал.

Как плачет сестра по брату

при поминанье,

тоскует дед по бабке при отпеванье.

Не ест, не пьет,

ничего в голову не берет,

ни труда, ни работы,

ни радости, ни заботы,

ни с утра и ни днем,

ни водой и ни огнем.

Молитвой не извести,

веником не отмести

мысли раба (имя)

по мне, рабе (имя).

Замком запираю, ключом замыкаю.

Щука в воде,

отделка во мне.

Пока я жива,

дело мое не перебить,

в молитве не отмолить,

не снять, не смыть.

Так тому и быть

ныне и довеку.

Не во имя отца не во имя сына не во имя святого духа. Аминь.
Через плечо кидают 13 монеток одного достоинства. ставят стакан или чекушку водки и уходят не оглядываясь. Делать 1 раз, максимум два, но не раньше чем через 2-3 недели.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.11.2012, 11:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
И последний обряд, который я бы хотела дать в этой теме. Делается он на кладбище, читается текст 12 раз. Делать не более 3х раз. лучше на разных кладбищах.
'Стоит старое кладбище,
там никого не хоронят, не отпевают
и не поминают.
На том кладбище есть одна могила,
в могиле той тот, кого любовь погубила.
Не мог он без своей любви жить:
ни часа быть, ни минуты миновать,
ни есть, ни спать.
Съела его любовь-тоска,
лежит на надгробье каменная доска.
Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестер,
двенадцать золовок,
двенадцать деверей, двенадцать чертей,
возьмите вы ту доску, черную тоску,
вложите, вкипите, вотрите ее
в сердце раба Божьего (имя),
чтоб он взял эту доску,
принял эту тоску
и не бросил свою жену
ни в младости, ни в старости.
И пока жив тот человек будет,
до той поры рабу Божию (имя) не забудет.
Держи, мой заговор, молодца,
до его смертного конца.
Заливаю я сургучом,
отсекаю я мечом,
завязываю, венчаю по веку вечному, бесконечному.
Ключ, замок, язык. Аминь'.

Перед чтением заговора положить Хозяину и Хозяйке кладбища гостинцы, это могут быть вино и пироги, фрукты, или хорошие шоколадные конфеты. Только не мясо и не соленая рыба! Соль вообще приносить на кладбище не рекомендуется. Уходя с кладбища надо кинуть мелочь(лучше медную) через левое плечо сказав "уплочено!". После до дома ни с кем разговаривать нельзя.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
KleomaДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:16 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Уважаемая Багира эти два обряда "ЕСТЬ В ГОРОДЕ ИЕРУСАЛИМЕ ГОРА и второй обряд - Защита от соперницы через Михаила Архангела, можно ли применить есть нет соперницы, не считая СВЕКРОВИ, которая меня ненавидит ?
 
БагираДата: Воскресенье, 22.08.2021, 12:18 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Если муж ушел, помашите ему ручкой, сожгите оставшиеся фото и вещи. и живите спокойно, для себя.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.08.2022, 19:16 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Существуют три стадии возврата ушедшего мужа в семью.

Первая стадия, "по горячим следам". Женщина в это время "на все согласна", "только бы вернуть!"

Вторая стадия долгая, подозрения и попытки выяснить, есть ли соперница, или нет. Душевные муки, и на фоне уже налаживающейся жизни, депрессия и страхи.
И эта стадия сводит на нет все результаты магической работы. Как это понять? Просто поставить себя на место мужа. Вы бы согласились жить в атмосфере постоянного недоверия, и слежки? Или стали бы "хотеть" человека, который постоянно подавлен, вспоминает прошлое, и помнит ваши ошибки, которые хочется забыть?

При этом, во второй стадии, подавляющее большинство женщин начисто забывают стадию первую(см. выше), и кардинально меняют свои требования к неверным мужьям.
Из серии "чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил!.."
Комментировать я это не стану, и так все понятно.

И именно во второй стадии присутствует некая "точка бифуркации", женщины, которые ставят себя на первое место в отношениях себя, уважают и любят себя, перестают унижать и себя и мужа напрасными(и не напрасными)подозрениями. И у них, у этих женщин, есть шанс построить уже другие, равноправные отношения с гульнувшим мужем, которые базируются на взаимном уважении друг к другу. И принятии мужа таким, какой он есть. Ведь если надоест эта бадяга, всегда можно уйти,и  подать на развод. Правда?

Но если в этой точке бифуркации женщина начинает становиться надзирателем, следователем и судьей, в одном флаконе, то отношения, сколько бы магии не делалось на эту тему, переходят в разряд неспасаемых.

И надо ли говорить, что те же привороты, соединяющие энергетику двух людей, "крепятся" не только к биополю женщины, но и к ее менталу. То есть, как я написала чуть выше, все описанные процессы сводят примирительную и соединяющую людей магию "на нет". Из-за подсознательного отторжения ситуации одним из партнеров(не мужем, мужья-то как раз хотят, чтобы жена все забыла, и все было, как раньше).

Третья стадия, печальная, медленное, но верное умирание отношений. И когда приходит критическая точка, под знаком "Я ему не верю,и  больше не могу!" все усилия, которые были потрачены ранее, пропадают навсегда, и от слова совсем.

Думайте, милые мои. Если муж ушел, то прежней жизни, даже под магией - не будет. Потому что вы, и только вы, заказав магу привороты, рассорки с соперницей, и прочую работу по сохранению семьи, будете знать, что человек живет с вами не по своей доброй воле. А потому что над ним поработал практик, энергет, или маг. Принудил мужчину вернуться, и бросить соперницу.

И если вы уже пошли в сторону сохранения брака, попробуйте хоть немного жалеть,и  уважать себя, свои усилия, нервы, и свой труд. Потраченный на то, чтобы сохранить семью и отношения.

Ни один мужик в этой жизни не стоит того, чтобы из-за него женщины гробили свою жизнь. Тем более, что бабий век, когда еще можно устроить свою судьбу, у женщин намного короче, чем у подавляющего числа загулявших мужчин.
Думайте.

я @


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Что делатьь, если муж ушел?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика