Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Рассорка на пару(Сакура)
Рассорка на пару(Сакура)
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одна рассорка на пару. разжеванная о мелочей.
Приготовление: две церковные свечи, черные нитки, тарелка, черный маркер, спички, иголка, яйцо, блюдце, ритуальный нож.
1. Ставим с левой стороны яйцо на блюдце, рассекаем яйцо ритуальным ножом, кладем левую руку над яйцом и говорим "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки Храм принимаете грешников".
2. Берем две свечи, переворачиваем, пишем иголкой имена людей которым ссорим (имена пишутся сверху вниз, т.е. если свеча перевернутая от попы к верху). Скручиваем эти свечи (заплетаем) косичкой и обматываем полностью черными нитками. Нитку не рвем - режим ножом.
3. На блюдце с разных сторон пишем имена людей которых ссорим. Ставим перевернутые свечи на середину блюдца и читаем заговор пока свечи полостью не прогорят (если быстро свечи маленькие церковные - желтые): "Стану я, раба дьявольская (свое имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных и выйду я во чистое поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раба, к Латырь бел камню и поклонюсь я, раба (свое имя) самой сатане и попрошу его: Ой же ты могуч сатана, как ты умел свести (Василия и Марфу), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили и порой ножом поразили. Ведь я твоя раба, я Твоя слуга и по сей день и по сей час и по мой приговор - во веки веков". Можно после сказать "Не я говорила, не я ворожила. Ворожила белая баба, глиняный дед".
4. Свечи догорели, перевернуть тарелку и пяткой разбить блюдце. Осколки с именами завернуть в разные пакеты и выкинуть в разные мусорки.
5. Яйцо на блюдце выносим и оставляем на первом перекрестке. На другом ставим водку, черный хлеб и сигареты со словами "Вам водку пить, да гулять, а мне победу пировать". Либо просто сказать "Уплачено".
6. После прихода домой раздеться и принять душ.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.08.2021, 12:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
хорошая, крепая рассорка.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Рассорка на пару(Сакура)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика