Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Поможет ли приворот?
Поможет ли приворот?
БагираДата: Суббота, 13.04.2013, 12:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Получила письмо по обратной связи. И хочу разобрать его на форуме.
Вот письмо:
"Добрый день, Багира! Случайно увидела Ваш сайт. Давно уже по каким-то вопросам консультировалась на одном сайте, который достаточно раскручен. К большому сожалению, и услуги заказывала там, и консультировалась. Большая часть специалистов, готовых помочь в разделе ищу помощь такие же примерно специалисты как и я. У меня к Вам вопрос по привороту. Действительно ли реально его сделать у стороннего человека (неастоящего специалиста) или на самом деле только единицы умеют это делать и вряд ли среди инета можно отыскать такого человека? Ответ
ьте пож-та честно. Спасибо."
Итак, что такое приворот? Приворот это магическое или энергетическое воздействие, имеющее своей целью усилить или наладить эмоциональную(любовную, сексуальную) связь между двумя людьми. Связь, но не действия официального порядка! Не поход в ЗАГС, не переписывание наследства, не переоформление собственности на недвижимость или бизнес.
Почему? Потому что за вопросы материальные у нас "отвечает" Манипура-чакра, а за связь между двумя людьми чакры сексуальная, сердечная, иногда духовной связи Анахата, которая находится у нас посреди лба.
То есть когда приворотом человек пытается решить материальные проблемы, это все равно, что купить билет в Урюпинск, планируя улететь в Анталию.
То же самое.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.04.2013, 12:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
В каких случаях приворот срабатывает легче?
1. Когда у клиентки или клиента с объектом приворота был секс не дальше чем несколько месяцев назад. Если секса не было больше года, то приворот иди не встанет, или встанет очень тяжело.
2. В случае любовного треугольника приворот делать бесполезно, надо сначала треугольник превратить в "дуэт", то есть соперника или соперницу - устранить. если людей в отношениях двое. приворот ляжет легче.
3. Должна быть соответствующая оплата. Хотите изменить судьбу мужчины, или свою, чтобы не стать одинокой? Платите сопоставимую сумму с вашими доходами, и смешно пытаться купить отношения по цене сумочки или перчаток из бутика.
4. если есть "привязки" вещи, волосы, ногти и пр.
5. если есть возможность очно окормить или опоить объект, в крайнем случае подлить заговоренную воду под ноги.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.04.2013, 12:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
В каких случаях приворот может не сработать?
В случае, если в процесс приворота вовлечены интересы материальные, и тех, кого привораживают. и членов их семей. Это как говориться - "мухи отдельно, а котлеты отдельно" и "с милым рай и в шалаше". Энергетика объекта, особенно при оплате "бюджетного приворота". в процессе сопротивления воздействию, истончается, и оголяется материальная сторона жизни. Это мало кому нравится, потому что на бедных мужчин мне приворот ни разу еще не заказали, а если и обращались, то только за советом, как это сделать самостоятельно, без денег.
Упреки же в "алчности магов" я читаю постоянно и на форуме, и в личной переписке. Ответьте мне, кто-то согласиться бесплатно помыть пол в чужой квартире? А ведь это не квалифицированная работа, не имеющая никаких рисков. Почем же тогда маги должны помогать по капризу совершенно посторонних людей без оплаты?
на это обычно идет ответ типа "Христа ради" что веселит меня чрезвычайно, потому что православие считает любую магию страшным грехом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.04.2013, 12:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
С другой стороны, по опыту приворотной работы я считаю, что в основе "проблемы полов" лежит элементарное неумение женщины себя вести. Поэтому для тех. кто хочет изменить свою жизнь в личном плане и ничего за это не платить. я рекомендую несколько книг, в частности Ларису Ренар "Круг женской силы", Алису Ночь "Книгу женской силы", и тренинги Елены Чурзиной, на которые можно записаться вот здесь:
http://srclick.ru/click/c05uLG0U36L12Oe


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.04.2013, 13:39 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Подводя итог всему написанному и в этой теме и в других, еще раз напишу:
1. магия - не игрушки! вылечить больного ребенка, продлить жизнь дорогого человека, избежать страшной опасности, отомстить за несправедливость - это одно. А искалечить кому-то жизнь приворотом в отместку за то, что человек вас не полюбил - совсем другое. Маги в таком заказе несут еще бОльшую ответственность, чем их клиенты, поэтому надо сначала думать, а потом уже заказывать приворот.
2. оплата покупки отношений, а именно так я называю оплату приворота, должна соответствовать доходам клиента, без обмана и вранья. Силы все равно возьмут свое, оно вам - надо? При этом стоимость приворота из серии "я так хочу!" как раз и регулирует степень "хотелки", так что все по-честному, нету ножек - нету мультиков)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Лилия13Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Добрый вечер.меня зовут Лилия 07.08.1990 гр. ушел молодой человек. возможно ли его вернуть приворотом?стоит ли?
 
БагираДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:52 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Лилия13,  он не слишком надежный человек. Но приворотом попробовать вернуть его можно. Оплачивайте диагностику.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Поможет ли приворот?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика