Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Любовный треугольник...с родителями
Любовный треугольник...с родителями
БагираДата: Понедельник, 10.12.2018, 01:57 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-32179-1#100792

продолжение темы. с новой стороны. а именно, что треугольник возможен только в случае, если вас...любят. если вас хотят унизить, обидеть, оскорбить, нанести вам моральный или материальный вред - уходите из треугольника с родителями. люди, предавшие вас однажды, предадут вновь,и  совершенно не важно, что вы связаны узами крови. иногда кармический урок не в том, чтобы сохранить давно умершие отношения, а в том, чтобы разорвать порочный круг, и выпустить человека на свободу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.02.2019, 07:59 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
ненавижу это поколение стариков. упертые и тупые, прожили жизнь при благостном совке. ни минуты не переживали, что будет негде жить, или нечего кушать. зато в жизнь детей и внуков лезут с ногами, а энергии в старых шкурах, уверенных в своей правоте(непременно!) хватит на полк солдат.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.02.2019, 12:57 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3524123.jpg (160.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.03.2019, 07:34 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Не только в любовных вопросах существует "треугольник с родителями". Но и в финансовых, социальных, межличностных. К сожалению, есть большая категория граждан, которая пытается самоутвердиться на  фоне собственных детей. Откуда вылезли эти "пауки пожирающие свое потомство" пока сказать точно не могу. Но буду думать. Часть из них - из совка, видимо все-таки присутствовало некое зомбирование на тему "враги народа", только люди эти слишком ссылкливы, чтобы делать и объявлять личными врагами действительно врагов. А тут ребенок, сколько бы ему не было лет, если он нормальный, то он любит, хотя бы где-то глубоко внутри и мать, и отца. Даже если и не проявляет эту любовь, не показывает, все равно она есть в любом человеке. Идеализация родителей - обязательно! Мама или папа, какими бы не были, для ребенка все равно лучшие. И всегда живет надежда, что старики одумаются, признают собственные ошибки, начнут относиться по-другому к своим детям. Но...Это бывает так редко, что скорее исключение из правил, чем какая-то закономерность.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.04.2019, 15:25 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
очень тяжелое поколение людей "на исходе". терпения нам всем, и сил.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.04.2019, 19:34 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ненавижу это поколение стариков. упертые и тупые, прожили жизнь при благостном
совке. ни минуты не переживали, что будет негде жить, или нечего кушать.
зато в жизнь детей и внуков лезут с ногами, а энергии в старых шкурах,
уверенных в своей правоте(непременно!) хватит на полк солдат.


прощать других можно, когда у тебя самого все хорошо. и то получается с трудом. и дело не в обидах, а в том, что одно поколение манипулирует другим. хотя, по равновесию, "вложения" в отношения должны быть одинаковыми. говорить о том, что типа "тебе дали жизнь, будь благодарен за это!" то есть старики могут глумиться потом, и делать что душе угодно, пока не умрут, это значит потакать старикам-садистам.

https://www.bagiramagic.com/forum/43-33684-1

нельзя давать приоритетное право издеваться одним над другими. это же касается и больных на голову детей, которым типа "все можно, ониждети!".
проблемы отношения полов ничто по сравнению с проблемами отношений между поколениями. и в этих отношениях так же есть и жестокость, и расчет, и тупое манипулирование. до тех пор, пока "угнетаемая сторона" будет старшее поколение жалеть, эти издевательства не прекратятся.
выход - блокировать подселенца, который есть практически у всех "стариков-подонков", обрывать каналы, и главное самому человеку, который хочет поменять свою жизнь, надо понять: выхода всего два - или полностью "отрываться" морально от тех, кто обижал, мучил, требовал(чаще всего не только внимания и энергии, но и денег). или тащить эту лямку до самой смерти, своей, или старшего поколения, что существенно ухудшит "качество жизни" и сделает зону комфорта полностью недоступной(кстати для обеих сторон конфликта).
в случае же "любовного треугольника с родителями" старые твари всегда стараются биться до конца. и не собираются сдаваться, объединяясь "в стаи" по интересам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.07.2019, 20:08 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5508388.jpg (53.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.10.2019, 10:59 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Здесь важнее всего момент, что унести три арбуза в руках сложно. Или-или.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.01.2020, 21:13 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Больное на голову поколение. Легче пожелать смерти своему взрослому ребенку, чем принять его выбор... Правда, на диагностике выясняется, что в таких случаях людьми движет... элементарная жадность. И для них главное в этой ситуации - денег получить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.01.2020, 21:36 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
для них главное в этой ситуации - денег получить
 или энергию. чтобы пожить подольше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.03.2020, 07:34 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
есть точка невозврата, во всех отношениях. в том числе и в отношениях с родителями.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.07.2020, 12:42 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
маниакальное стремление испортить детям жизнь сейчас встречается очень часто. и дело не сколько в газлайтинге,сколько в банальной зависти и деньгах. и, конечно, дело в халявной энергии. "кормить" ли "собой" родителей, и тем более стариков, каждый должен сам решить, на своем уровне. единственное, что я хочу написать, в позитивные баллы со стороны Судьбы, эти стремления не засчитываются. и не учитываются в тяжелых периодах жизни. если люди любят своих детей, они их поддерживают, и им помогают в любой ситуации. ну, а если кидаются, вредят, или распускают "хвост", держаться от таких родителей надо подальше.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.07.2020, 16:17 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9322503.jpg (92.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.08.2020, 07:44 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
они и живут ненавистью к детям, и сильным желанием им помешать. и никакая магия не поможет, только отрезаться, уходить, и жит своей жизнью.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2020, 09:06 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
раньше было неприятно и больно.. теперь смешно: сколько ее продлятся эти обезъяньи пляски???

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Любовный треугольник...с родителями
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика