Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » ОТВОРОТЫ ОТ РАЗЛУЧНИЦЫ
ОТВОРОТЫ ОТ РАЗЛУЧНИЦЫ
БагираДата: Пятница, 12.07.2019, 16:08 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если не муж, а просто любимый мужчина, с которым встречаешься?


во всех ситуациях надо смотреть прочие обстоятельства. к примеру, у меня не так давно, где-то месяц назад, была диагностика на тему "большой и чистой любви". когда я после недели переписки отписала даме, что с моей точки приворот ситуацию не возьмет, она мне, видимо, с досады, ответила "а от мужа мне уходить? что скажИте?"
а я ответила так - "неужели, если я скажу уходить от мужа, вы уйдете?" дама была из Москвы. и парень, которого она хотела приворожить, и "житьбезнегонемогла!" был на 10 лет моложе ее. ну согласитесь, что дама замужем на 10 лет старше, и дама свободная, которая борется за свою любовь это два разных заказа на приворот. так что если есть "любимый мужчина" но он женат, или у вас есть муж, то это совершенно разные истории, и однозначно на ваш вопрос в таком ракурсе ответить просто нельзя.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.07.2019, 20:18 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
от разлучницы на рыбу

В день, когда планируется обряд, купите рыбу, извлеките внутренности и накормите ими кота. Возьмите рыбу и скажите:«Нет у рыбы внутри ничего и головы нет. Соперница моя получит желанного
мужчину только, когда у рыбы появится голова, вырастут плавники и
нарастут кишки. А до этого не будет любовница счастлива, не получит
любовь «имя». Пусть сбудется все, что сказано. Аминь!»Затем приготовьте рыбное блюдо и скушайте его вместе с мужчиной. Для
проведения обряда выбирайте один из трех дней – понедельник, вторник или
четверг.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.01.2023, 18:39 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4867189.jpg (280.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.05.2023, 18:32 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4758076.jpg (60.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.05.2023, 18:34 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
У дорожки еще действующего кладбища, возьмите небольшую горсть земли, а взамен оставьте монетку - символический откуп. Тут я немного поясню кладбище нужно выбрать такое, где покойников еще хоронят. Бывают и такие кладбища, где покойники захоронены, к ним ходят, за могилками ухаживают, но хоронить новых покойников уже не разрешают, так вот нужно выбрать, где захоронение еще разрешено.

Заверните кладбищенскую землю в платочек или тряпочку, по пути к дому не оборачивайтесь и не говорите ни с кем. Дома возьмите раздельные фотографии мужа и вашей разлучницы и сложите их обратными сторонами, вверх тормашками друг к другу. Землю с кладбища равномерно распределите между ними и так и сшейте новой иглой и новыми черными нитками. И этой же иглой проткните на фотографии рот, глаз и живот разлучницы, приговаривая:

 «Была ты красивой – станешь ты сивой, Была ты любимой – будешь ты нелюдимой, Мужа моего (имя) мне верни, Не бывать его семени у тебя внутри». 
Сей кладбищенский отворот нужно читать не менее трех раз, я рекомендую прочитать девять раз, три раза – протыкая рот, трижды – протыкая глаз, и три раза – протыкая живот.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » ОТВОРОТЫ ОТ РАЗЛУЧНИЦЫ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика