Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отомстить мужчине за измену
Отомстить мужчине за измену
БагираДата: Суббота, 01.06.2013, 19:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Отомстить мужу-обидчику

Растолочь жгучий перец в ступке, над полученным порошком семь раз в полночь прочитать заговор и на следующий день подсыпать мужу-изменщику либо в одежду, либо под порог (если он окончательно ушел из семьи и вы с ним не общаетесь). Продолжать читать заговор в полночь по одному разу в течение 21 дня.
«Перец жгучий – в зад вонючий злому мужу, рабу Божьему (имя), изменщику, семейной жизни поругальнику. Пусть горит огонь жарким пламенем, не дает покоя ни день, ни ночь. Пусть нигде он не сыщет спасения и всю жизнь от этого мается. Не залить тот жар огня-пламени никакой водою студеною, никакими клещами не вытащить!
Полыхай, огонь, разгорайся, никогда не унимайся! За неправые дела, за злые дела и награда зла и тяжела. Печать не сломать, слову моему вечно в ларе под пудовым замком лежать. Аминь.»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.06.2013, 19:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Отомстить изменщику

Увидев изменщика, читать ему вслед заговор три раза. Вернувшись домой, в полночь снова трижды прочитать этот заговор перед открытым окном, повернувшись в ту сторону, в которой живет бывший любимый. Повторять в течение недели.
«Красив хорек, шерстинка к шерстинке, пушок к пушку, да нутро с гнилинкой. Как хорек на птицу вонь напускает, так и тебе, раб Божий (имя), для своих зазноб вечно воньким быть, не любить, не блудить, не гулять, одному сидеть да локти кусать. Чтоб ни с кем тебе не сопрягаться, вонью собственной задыхаться, хвостом не крутить, в согласии ни с кем не жить. Гадь да поганься, навеки хорем останься.
Крепок тын, высота его сто аршин. Слово в потайке, за замком тяжелым да ключом заветным, за тыном крепким. Никому не достать, не расколдовать! Аминь!»

прим. Я обычно читаю не вслед, а на фото, на фото кладу или сыплю всякие вонючие вещи - протухшую рыбу например. Читать лучше 13 раз.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vera12Дата: Суббота, 10.04.2021, 13:17 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Мне очень помогла Ирина. Она специалист в области магии и эзотерики. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +.....Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
 
БагираДата: Суббота, 10.04.2021, 13:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Мне очень помогла Ирина. Она специалист в области магии и эзотерики. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +.....Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.


хоть бы не позорились, рекламируя "ясновидящих и супемагов" на чужих ресурсах... стыд какой, не для рекламщика. для практика. оставлю это сообщение. аффтору - бан.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.04.2021, 13:42 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1089262.png (132.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отомстить мужчине за измену
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика