Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Можно ли "приподняться" взяв "не свое"
Можно ли "приподняться" взяв "не свое"
БагираДата: Четверг, 01.08.2013, 20:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Начну я совсем не с темы магии.
Давайте представим, что крадник кто-то сделал, учась в институте, со своего преподавателя.
При краднике забирается часть энергии, или канала, принадлежащего человеку. Сколько времени этим чужим - можно пользоваться - другой вопрос. Но очень часто при этом, кроме позитива "до кучи" прихватывается чужой негатив, чужая по сути карма. Но речь не об этом. А о том, сможет ли студент воспользоваться крадником со своего преподавателя? Что он стащит? Аденому предстательной железы и слабость в коленных суставах? ну перейдет ему канал на знания и творчество его препода, знаний-то по предмету - никаких! Нет жизненного опыта, нет уровня мышления, нет базовых знаний! Напишет студент диссертацию?  Сделает научное открытие? Поставить удачный эксперимент? Это вряд ли...
Иногда таких вот "удачливых воришек" можно назвать обезьяной с гранатой. Граната-то есть, но вот куда ее кидать? Как бы самому ненароком не подорваться.
Другой пример. Все крадники по сути крутятся "вокруг" денег. Представьте, что девушке с рабочих окраин где-то в Мухосранске вдруг на голову буквально сваливается алюминиевый комбинат!
Что она будет с ним делать? Наймет смазливого управляющего? Те, кто имел хотя бы минимальный бизнес знают - не сделаешь сам, не сделает никто!
И если твой заместитель грамотнее, работоспособнее и разворотливее тебя - твой бизнес через год полтора будет в чужих руках(пример - наш ныне покойный или нет мэтр Березовский)))
Так стоит ли копья ломать?
Допустим, кто-то думает, что тащил с более старшего или опытного мага НЕЧТО, что можно назвать его каналом или силой.
вы думаете, что после этого с позволения сказать воровства вас будут к себе покойники или бесы пускать? Не будут. Догонят еще, и поддадут, потому что наработка связи даже при родовом переданном Даре - всегда нарабатывается, а не идет автоматом!
Не говоря уже о том, что на каждого практика у Высших Сил свои планы. И вытеснить каждого из нас со своего законного места - не удастся никому.
Теперь возвращаясь к теме детей-аутистов. Милые мои спорщики, рядящиеся под клиентов! Вы попались на мою провокацию, на мою "разведку боем", и теперь я точно знаю, кто из моих "текущих" клиентов "из ху")))))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.08.2013, 20:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
А вот воровать у тех. кто у тебя учится - легче легкого. И этим страдают и магические группы и Ордена. Доверчивые маленькие маги и магини, как бабочки на свет лет на обучение к известному в магии "мэтру", или к не менее раскрученной "звезде".
Для чего туда приглашают учеников? Зачем магу, имеющему возможность влиять на пространство - ученики?
"сеять разумное, доброе, вечное"?!
Ага, особенно черные маги без этого просто не могу жить)))
Сами попробуйте догадаться, и для чьих интересов вас посылают "отсосать" на самом деле - ответ на этот вопрос может дать мантика. Руны или карты честно ответят вам на этот вопрос, если их именно по этой теме спросить.
Причем меня искренне веселит, когда после заслуженного от Сил "волшебного пенделя", некий маг или магиня срочно дают объявление о наборе учеников)))
В некоторых, особо острых случаях - обучение бесплатное)))
Может показаться, что меня расстраивает появление на моем ресурсе постоянно врущих и пытающихся "соснуть" людей. Конечно, меня, как любого нормального человека расстраивает человеческая низость, попытка украсть то, что тебе по сути могут дать и так.
Но как маг, я понимаю, что у каждого из нас - своя программа и свои испытания на магическом пути. Поэтому один получит желаемую морковку в итоге, но в рот, а другой - ту же морковку возможно, и получит, но, извините, не в рот, как положено, а в зад)))
При этом признаки обмана все равно при общении не спрячешь как заячьи уши под дамской шляпкой. Детектора лжи у меня нет, а вот опыт жизненный и хорошее знание психологии людской - есть.
Я больше 10 лет работаю с текстами, и всегда могу определить, какие тексты написаны "одной рукой". А почему не видением - спросите вы. А потому что видение это Дар и применять его надо только в отношении тех, кто этого достоин. Когда и вижу письма с огромным букофф или большим количеством многоточий -  я их просто не читаю. Дело в том, что большое количество многоточий в тексте по утверждениям криминалистов-графологов означает, что человек - врет.
Кроме этого человек, работающий, скажем, в аптеке, просто физически в течение дня 40 рваных в одно предложение писем не пришлет.
Ну и так далее, по списку.
Поэтому обмануть можно только тех, кто стоит на вашем же уровне развития, во всех остальных случаях этого сделать просто нельзя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.08.2013, 21:51 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline

Чем бы человек не занимался, он станет спецом ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫМ ТРУДОМ. Попытка схалявить при обучении или в профессии, карается упавшими самолетами, забытыми в животах скальпелями и салфетками, проваленным бизнесом(доставшимся на подъеме от папы-мамы), и прочими болезненными итогами, поскольку не зря говорят - ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ))) 
И касательно магии - это в точку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.10.2014, 23:16 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне очень приятно, что те, к кому я обращаюсь через свои материалы, читают мой форум. К примеру, многоточий давно не было в присылаемых письмах. Есть и другие признаки)))
Однако, тема-то злободневная, и время идет. Может не шваркаться на того, кто является коллегой и имеет Силу, а приложить все имеющиеся усилия, и купить бизнес, или на худой случай, перетянуть с кого-то франшизу? И жить спокойно, и достойно, и счастливо. Потому что чем больше человек ворует, тем больше ему потом можно будет по справедливости предъявить...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Можно ли "приподняться" взяв "не свое"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика