Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Диагностика воском(как делать восковые отливки)
Диагностика воском(как делать восковые отливки)
БагираДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:18 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120408
Репутация: 102
Статус: Online
первая отливка два православных оберега, мелкие страхи.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:19 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120408
Репутация: 102
Статус: Online
Вторая отливка - родовой бес и Сила. Сила от Беса.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:20 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120408
Репутация: 102
Статус: Online
Третья отливка - обратную сторону отливок обычно не смотрят)))

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:21 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120408
Репутация: 102
Статус: Online
2й день - слишком теплая вода была в чашке, надо переделать.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:22 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120408
Репутация: 102
Статус: Online
2й день вторая отливка - или вода теплая, или мертвого отливали, давно уже ушедшего, много больше года.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:23 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120408
Репутация: 102
Статус: Online
Последняя и предпоследняя ссылки - не смотрят оборотную сторону отливок, рога, как и углы признак родового. Надо подбирать температуру воды чтобы отливка была не заморенной, а живой.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
aN-NaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:45 | Сообщение # 37
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, отливала не покойника, а себя
два православных оберега  - даже не могу сразу и определить, что это могут быть за предметы, сама не делала, по наследству остались из родительского дома только иконы,
вода вроде бы достаточно холодная была, буду теперь это учитывать.

= Вторая отливка - родовой бес и Сила. Сила от Беса =  можно попросить подробнее вас прокомментировать, если я поняла, я его (беса) перетянула по наследству? это плохо? и тут же  сила от него? это как то вместе сопоставимо? я ничего  про свою Силу не знала, хотя тётя лечила людей.

И ещё - родовой бес и рога как признак родового - это одно и то же?
И, пожалуйста, если у вас есть темы по данным вопросам, можно ссылки  или можно тему самому создать, я где-то у вас читала, что можно

Добавлено (27.07.2014, 23:45)
---------------------------------------------
А может быть отливка "заморенной" не потому, что вода тёплая, а потому что у меня не хватает силы?

 
БагираДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:07 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120408
Репутация: 102
Статус: Online
Отливка любого живого человека не плоская, а компактная, овальная, даже в высоту. В длину может разливаться, быть, как блин, тонкой - нет. Рога и Бес вещи совместимые. большая половина практиков сильных имеют изначальное родовое, в разной степени выраженное. Родовой Бес будет проявляться не всегда видимо в момент отливки ему что-то не понравилось, и он как бы ощетинился.
Вы отливали себя по фото? Или исхитрялись с чашкой в руках?


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:35 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120408
Репутация: 102
Статус: Online
Изучая любую тему, я обычно набираю в поиске ее название, и изучаю как минимум 5 мнений или больше. После чего, если понять о чем пишется, я не в силах, то провожу диагностику, или по-другому предсказание.
Если я не в состоянии после этого составить мнение  проблеме, я просто жду, если тема нужная, рано или поздно придет разъяснение.
Пример. На форумах где-то уже почти год назад появилась тема глифов.
Глифы Арахны, Глифы Давида, Глифы Авраама - вот недавно уже. Тема завлекательная, ставишь буковку типа иероглифа. и согласно описания или порча заработала тут же или приворот. Начинаю изучать тему. Ага. На медитации, опытным путем пришли эти глифы к тем, кто их в сеть выложил. Ни правил использования, ни побочек, ничего нет. Я даже пробовать не стала,и  уже потом появились отзывы, не все так просто, и работает у всех по-разному. если можно так сказать.
Теперь о восковых отливках. У кого-то они идут, у кого-то нет. Мучаетесь с трактовкой - и ну его на фиг, этот воск, карты по диагностике воск превосходят, стоят дешевле, купила любую подходящую по сердцу колоду, и все. И нечего напрягаться. воск лить, температуру подбирать. Если же вы планируете подработать, то я как раз не советую с этого начинать, именно при отливках воском вы можете нацеплять на себя негатив. Нас, меня учили отливать воском с нитками шерстяными на запястьях,и  после каждого сеанса отливок снимать их. ну и к чему такие муки, если вы на отливках сами затрудняетесь толковать?


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:38 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120408
Репутация: 102
Статус: Online
Те же рунические гадания просты и информативны, мешочек с каменной галтовкой можно купить недорого через интернет, в большинстве случаев толкование прилагается, причем трактовка рун при предсказаниях идет шире, чем отливка воском: там и предпосылки и возможное развитие ситуации.
Маятник, вообще проще простого. берете деревянное распятие, на натуральном гайтане,и  работаете с ним. Тоже много информации, просто и недорого. Любое предсказание должно быть гармоничным, легко идти.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:46 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120408
Репутация: 102
Статус: Online
Еще по поводу Родового Беса. Есть темы, которые я сейчас стараюсь обходить. Не давать широко инфу.
Это раньше я легко раздавала знания направо и налево,и  по первому требованию, людям, которых, по сути не знала хорошо. Это привело к тому, что те, кто получал от меня быстрые и исчерпывающие ответы на свои вопросы, впадали в некоторую эйфорию, а меня(вполне заслуженно) считали недалекой периферийной дурочкой. Наивной. Информация же по некоторым сакральным темам в магии должна быть строго дозированной, хотите учиться, платите деньги, настраивайте скайп и будем заниматься. А то уже давно на форум ходите, а ваши истинные цели здесь даже я до конца пока еще не могу понять(да если честно и не смотрела предметно, есть только определенное умалчивание, не хочется сказать слово "вранье"). А ведь если показать свой, нормальный, действительный уровень в колдовстве,и  задать конкретный вопрос, то и ответ будет таким же информативным и логичным а не типа "первый класс, вторая четверть". На смех всем.
Я в отличие от многих, кто ко мне приходит в гости и рядится в чужие шкуры ни к кому из интернет-практиков с левыми ответными визитами не хожу, ничего нигде из себя не изображаю, и работаю с одним своим ником и мнением, по всей сети.
Чего и вам всем желаю, хитросделанные вы мои))


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSVДата: Вторник, 02.09.2014, 23:10 | Сообщение # 42
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, здравствуйте.

Помогите, пожалуйста с интерпретацией диагностической отливки.
Женщина 31 год.







В центре вижу желудок, вроде.
А на просвет вся отливка кажется фигуркой белки.

Что скажете?

Благодарю.


Сила даётся на дело.

Сообщение отредактировал LSV - Среда, 03.09.2014, 08:45
 
БагираДата: Вторник, 02.09.2014, 23:20 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120408
Репутация: 102
Статус: Online
Это женщина, имеющая родовую силу, и одновременно родовое проклятие(угол), на поле сидит какой-то или какая-то очень сложная сущь, возможно подселенная на защиту. если этого не делали, то или хапнула, или сущь родовая, но она эту женщину почти догрызла. Если же речь идет о порче, у восковых отливок важную роль играет оговор при литье воска, то подселение с целью разрушения энергетики и биополя+проклятие. У отливки есть своеобразный "устойчивый" островок, он слева виден, округлый, видимо или женщина чистилась сама, или ее чистили, но чистки затронули только часть ее энергетики.
если делаете диагностику, и  не знаете, какой негатив ищите, то три раза надо отливать, с оговором "Воск выливаю, порчу определяю". Если чистите сразу, то не более 7 отливок, иначе уже поле поплывет. Потому что первая отливка вообще может показывать какую-нибудь энергетическую или ментальную защиту, к примеру, если человек видит себя в форме луча. Так что с одной отливки мало инфы, отлейте раза три подряд и выложите фото, тогда еще раз вместе и посмотрим.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSVДата: Вторник, 02.09.2014, 23:29 | Сообщение # 44
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю.

Отливка моя.
Первая.

Осенью прошлой действительно чистили.

Цитата
какая-то очень сложная сущь, возможно подселенная на защиту
Сама я этого не делала и никому не заказывала.

Цитата
и  не знаете, какой негатив ищите, то три раза надо отливать, с оговором "Воск выливаю, порчу определяю"
Делала по выложенному вами ранее в теме со словами : "Господи покажи что есть на этом человеке"

Цитата
Так что с одной отливки мало инфы, отлейте раза три подряд и выложите фото, тогда еще раз вместе и посмотрим.
За это - отдельная благодарность.


Сила даётся на дело.

Сообщение отредактировал LSV - Вторник, 02.09.2014, 23:33
 
БагираДата: Вторник, 02.09.2014, 23:54 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120408
Репутация: 102
Статус: Online
А сами ощущаете сущь? Перепады настроения, потеря энергии, часто бывают гримасы лица при волнении?

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Диагностика воском(как делать восковые отливки)
Поиск:


Яндекс.Метрика