Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
Восковые отливки
БагираДата: Суббота, 26.10.2013, 23:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу в этой теме сделать подборку восковых отливок, фото которых есть у меня.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:12 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень грустно, что многие заказчики манипулируют магами и энергетами. Говоря о том, что они хотят, чтобы сынок скучал по дому, сами по поставленному каналу типа к дому, старики его беззастенчиво жрут. Чтобы подольше прожить. И это по моему мнению - бляд..во.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
musja25Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:23 | Сообщение # 17
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно, детей надо отпускать
 
БагираДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:55 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Жрать детей не надо, чтобы продлить себе жизнь никчемную. Людоед - он и в Африке людоед.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AZZAДата: Вторник, 09.12.2014, 12:02 | Сообщение # 19
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно в этой теме обсуждать работу по отливке воском. Прикрепить изображение отливки и описать для чего отливалось и результат, что вижу?
 
БагираДата: Вторник, 09.12.2014, 12:16 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно. Не только можно, но и нужно:) Для этого тема и создана.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AZZAДата: Вторник, 09.12.2014, 12:53 | Сообщение # 21
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодой человек заболел, простуда всё не проходит, отливкой решила убрать болезнь. Вот , что вышло.
Первая отливка
Видно, что идёт воспалительный процесс и всё связанно между собой канатиками, как одно перетекает из другого.
Вторая отливка
По углам похоже, что есть родовое на нём и хорошая сопротивляемость. Вот отросток как сила.
Подкорректируйте я только учусь. Могу всё и не так увидеть.
Третья отливка
Судя по работе, то уже лучше становится, меньше всякой гадости и плотней становится сама отливка. Восстанавливается защита по острому хвосту.


Сообщение отредактировал AZZA - Вторник, 09.12.2014, 13:43
 
БагираДата: Вторник, 09.12.2014, 16:02 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На первой отливке видно, что поле идет как бы пополам. Такие отливки я встречала у выпускников одной из парапсихологических школ, в которой готовили двуручников. С утра, значит, в церковь, вечером - совершенно противоположное. Понятно, что целостности поля это не способствует. Проблемы на первой отливке именно на темной стороне, скорее всего молодой человек кого-то попытался подсосать, а его закрыли в зеркалах, или как-то по-другому заблокировали. Получилась самопорча. На самом верху первой отливки видна защита через могилу - углубление и частокол. Ниже что-то похожее на крест. Порча?
На второй отливке поле более компактное, но идет по краю или воспаление, или страхи. Угол на второй отливке я бы больше отнесла к приглаженному чистками родовому.
На третьей отливке угол снизу это родовое, оно обострилось. Но одном из элементов слева на отливке виден приворот на месячной крови(он отливается в виде "причинного" женского места), или если молодой человек слишком молод, это может быть заморозка руной Иса, потому что и на остальных элементах есть что-то похожее на рисунок рунических ставов, в частности видно хорошо Проклятие Морриган. Так что работали рунами, и по делу работали, раз так легло. Человек борется, сила есть, но сосредоточена она на одной только стороне, видимо, все-таки на "белой".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AZZAДата: Среда, 10.12.2014, 12:54 | Сообщение # 23
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю. Буду дальше отливать, сейчас стало получше, самочувствие улучшается.

Добавлено (10.12.2014, 12:54)
---------------------------------------------
Сегодня отливала другого мужчину. Как для первой отливки -неплохо, на показать какой негатив присутствует- вопрос был.  Думаю по острым углам это родовое есть, внутри углубление( как воронка), может и на могилу делали, а вот общая отливка плотная, что говорит о собственной сопротивляемости негативу или по рунам ставленная есть защита.

 
БагираДата: Среда, 10.12.2014, 12:59 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Это четкая порча, пробой поля.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.12.2014, 13:03 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я еще дам совет. Отливайте по 3 отливки на каждой чакре, если позволяет фото. Перед отливкой четко формулируйте вопрос, что именно хотите увидеть на воске - к примеру на одном и том же человеке здоровье, пробой по чакрам и собственные порчи, как они легли, будут выглядеть совершенно иначе. С одной отливки трудно что-то понять, потому что во-первых, работает индивидуальная защита, во-вторых отливка это все-таки вторгание в биополе,и  на это каждый реагирует по-разному. думаю, что человек, которого Вы отливали на последнем фото, обладает повышенной сенситивностью,и  он как бы "скукожился" на момент отливки. Поэтому минимум два раза отливку стоит повторить.
К тому же вид негатива на голове, и извините, на попе, будет по одному и тому же фото, у одного и того же человека, совсем другим, по понятной причине.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.12.2014, 13:03 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если фото не позволяет делать почакровые отливки, то делайте так, как раньше бабки делали - голова, грудь, живот.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AZZAДата: Среда, 10.12.2014, 13:11 | Сообщение # 27
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Багира за комментарии!  Смотрела перед началом отливки на картах, какой негатив присутствует, показало только завистливое окружение, а так всё чисто. На нём раньше работа делалась на снятие негатива( чистка и установление защиты), а так как по картам показало зависть окружения кроль попросил сделать отливку, чтобы посмотреть кто такой жабой давится.
 
БагираДата: Среда, 10.12.2014, 13:32 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот по мне так это энергетическая порча. Так же четко дырой у меня отливался огнестрел у покойников.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AZZAДата: Среда, 10.12.2014, 13:41 | Сообщение # 29
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроль живой))) Отливку делаю на нём, а не по фото. Попробую дальше на голова, грудь, живот.
 
БагираДата: Среда, 10.12.2014, 14:28 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Кладете что ли на диван? я всегда отливаю по фото, так удобнее. понятно, что живой, раз поле такое компактное, у покойников совсем другой рисунок, даже у недавних.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
Поиск:


Яндекс.Метрика