Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » переклад болезни на камни
переклад болезни на камни
БагираДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Соорудите у дороги пирамиду из камней.
Количество камней определяется годами жизни. У детей до года - месяцами жизни.

Камни для сооружения нужно насобирать на поле. Они могут быть любого размера.
Пирамида строится непроизвольно, камни нужно складывать острыми углами
внутрь. Пирамиду или фигуру, подобную пирамиде, нужно строить самому
больному. За детей пирамиду должна построить мать ребенка или бабушка.

При строительстве пирамиды надо думать о том, что болезнь остается в
камнях. Затем три раза обойти пирамиду против солнца, каждый раз
произнося:

"Хворь не на мне, хворь не во мне
Хворь в камни ушла,
Кто камни пнет, хворь себе заберет.
Аминь."


Ритуал обязательно выполнять утром. До 12.00 часов дня пирамида должна быть
построена, а до этого человек не должен ни есть, ни пить. После
выполнения ритуала пить можно только через два часа, а есть только после
18.00.

Собирая камни и складывая пирамиду ни с кем нельзя разговаривать. Домой надо идти молча, не оглядываясь и другой дорогой. В
месте строительства пирамиды желательно не появляться две недели - пока
есть вероятность, что пирамида еще целая.

Пирамиды нельзя строить в дни на растущей луне. Нельзя также переносить болезнь в
субботу, воскресенье и в свой день рождения. Исключается проведение
ритуала 17-го и 25-го числа. На одну пирамиду можно перенести только
одну болезнь. Делать это можно не чаще одного раза в год.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Берете природный камень, примерно размером с кулак. Лучше найти его там, где
немного людей ходит. Камень вымываете тщательно и оставляете лежать в
посуде с водой на ночь.

Далее следуйте методике.

Прикладывайте камень (держите его правой рукой) к центру лба. В этом месте
расположена вторая чакра. Представляете, как энергия синего цвета
выходит изо лба и впитывается в камень, перенося болезнь.

Камень оставляете лежать в посуде, предварительно заменив воду.

На следующий день все повторяете. Только в этот раз прикладываете камень к
яремной впадине (на шее, где под кадыком есть углубление). При этом
представляете, как из горла выходит поток энергии голубого цвета,
перенося вашу хворь на камень. Энергия охватывает горло и шею, а камень,
словно магнит, втягивает в себя все негативное.

На третий день камень кладете на 15 минут в центре груди на грудную впадину,
представляя, как от трахеи, легких, сердца выходят потоки энергии
зеленого цвета и уносят в камень недуги этих органов.

Четвертый день. Камень кладется на пупок. Представляете, как из печени, кишечника,
желудка, половых органов исходит энергия оранжевого цвета, перенося
недуги этих органов на камень. Очень хорошо, когда в конце данной
процедуры ваши ощущения позволят вам представить, как энергия очистилась
и стала желтой, а не оранжевой.

На пятый день камень прикладывается к копчику. Из копчика на камень идет энергия красного
цвета. С нею переливаются из тела хвори костей, кожи, мышц,
лимфатической системы, кровеносной системы.

Через два часа после заключительной (пятой) процедуры разводите костер. В него бросаете
камень, и пускай он будет там до тех пор, пока не раскалится до красного
или желтого свечения.

После этого закапываете камень в землю на глубину примерно 50 см, и в том же месте вбивается в землю колышек из осины.

Несколько замечаний по поводу этого способа лечения.

Пока продолжаются процедуры, камень никто не должен брать в руки, кроме самого лечащегося.

Бросать камень в костер и закапывать в землю должен сам лечащийся либо очень близкий человек, родственник.

Во время лечения важно воздерживаться от мясной еды, рыбы, бульонов,
жирных сладостей. Обязательно надо наметить важные дела, которые человек
сделает, когда освободится от хвори.

прим. - Обряд не мой. Он с моего сайта- клона. От "Багиры". Мне он показался интересным, только я не согласна с цветам иэнергии, выходящими из камня. Болезнь обычно "горит" или красным" или темно-коричневым, или черным. Именно такую энергию стоит направлять в камень.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.04.2020, 12:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ПЕРЕКЛАД Автор: Insolate

Я беру камни, обычные, гальку или строительный щебень, но думаю можно и с другим носителем, главное что б в землю попало.

Руны в ставе, кратко потому что и так понятно для того, кто знает руны:
Феху – персонификация того, что надо переложить, особенно если привыкли оговаривать порунно и представлять процесс. 
Так же Феху дает энергию и ускоряет процесс.

Эйваз – переход между мирами, качественное перерождение того, что мы сбрасываем (болезнь, порча или что там еще). 
Кто то из рунологов назвал ее «руна изгнания неприятностей» - прямо в тему.

Райдо – это движение и направление, дает направление перекладу. Удерживает энергию под контролем для достижения результата, способствует благоприятному разрешению негативных ситуаций.
Так же играет защитную роль в ставе.

Уруз – помогает восстановить силы и дает дополнительную энергию для работы става.

Нортубрийская руна Кальк – пыль, символ того, во что переходит негатив. 
Невозможность обратного действия.

Как делаю я: 

беру природный камень, лучше найти его там, где немного людей ходит. 
Камень тщательно вымываю и оставляю лежать в посуде с водой на ночь.
Далее как вы привыкли работать, ритуал и так дальше. 
Рисуете руны. 
Капаете капельку крови. 

Я использую модификации такого заговора:

Порча (болезнь) не во мне и не на мне - она в камень ушла, всю боль унесла: дело грешное, накиды и узды словесные, всякие посылы, всякие проклятья, колдовские заклятья, скорые и спорые. 
Все, чем я болела, сойди на камень с моего тела. 
Куда камень упадет, туда пусть порча с меня уйдет. 
Будь ты, камень, с порчей в земле, а не на мне. 
Мать сыра земля, вытяни с меня горе-горючее, лихо-лиходейное, злобу-злющую, порчу-порченую. 
Будь, порча, в земле, не поднимайся, ко мне не возвращайся, ни к чему живому не прибивайся. 
ДБТ.

Варианты, если жалко крови: камень положить на фото на 9 дней или поносить близко к телу несколько дней.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.04.2020, 12:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Переклад болезни( на камень, на землю)
mal-runir
g - для переклада болезней можно использовать
t - для переклада, для отведения беды
мал-рунир ептир
2 - для того чтобы свести на землю
3 - для того чтобы сделать переклад
10 - для того чтобы избавиться от болезней
12 - чтобы избавиться от долгой болезни, чтобы переложить болезнь
Скандинавские и англосаксонские руны
Манназ – человек
Гебо+Эваз – переклад
Лагуз пп+Уруз пп – болезнь
Эйваз – кожа
Джеар – печень
Кальк – яды в организме
Оговор:
ПСРДС моя кожа очистится от болячек и высыпаний, станет вновь белой, чистой и гладкой.
ПСРДС все яды, которые есть в организме любой этимологии, будут выведены через ЖКТ без вреда моему здоровью и психическому состоянию.
ПСРДС даст мне красоту и привлекательность и скроет от окружающих мои проблемы с кожей.
ПСРДС на эту работу будет поставлен замок, чтобы она стала стальной и болезнь отступила от меня навсегда.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.04.2020, 12:47 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы избавиться от недуга, нужно это сделать комплексно: убрать причину, саму болезнь и ее проявления на физическом теле, то есть симптомы. Для этого берем: 3 большие бусины из натурального камня, в моем случае розовый кварц. Можно малахит, черный оникс и т.д. Кладем по очереди на ладонь камни, и наговариваем по одному на них так, чтобы дыхание касалось камня.

Первый наговор:

«Тебя, камень живой, в руки беру. силу Матушки Земли на помощь зову, силой ее наделенный, ты (имя) помогаешь, 40 дней на теле его обретаешь, за этот час причины, того, что вызвало (название болезни/больной орган) с (имя) в себя снимаешь, в себя забираешь, в себе запираешь, что дурное, злое, плохое пожелали али сделали, передали, черной завистью позавидовали, недобрым словом в спину кинули, опоили, окормили, что-либо подложили. Чужой злобой походя зацепило, все перечисленное, что (название болезни/больной орган) у (имя) вызывает, прикосновеньем своим камень живой забирает, в себя запирает, обратно (ммя) не возвращает. Как камню водой не стать, так причинам болезни не вернутся опять. Замок. Да Будет Так.»

Второй наговор:

«Тебя, камень живой, в руки беру, силу Матушки Земли на помощь зову, силой ее наделенный, ты (имя) помогаешь, 40 дней на теле его обретаешь, за этот час (название болезни/больной орган) с (имя) в себя снимаешь, в себя забираешь, в себе запираешь, обратно (имя) не возвращаешь. Как камню водой не стать, так болезни не вернутся опять. Замок. Да Будет Так.»

Третий наговор:

«Тебя, камень живой, в руки беру, силу Матушки Земли на помощь зову, силой ее наделенный, ты (имя) помогаешь. 40 дней на теле его обретаешь, за этот час (перечисление симптомов) с (имя) в себя снимаешь, в себя забираешь, в себе запираешь, обратно (имя) не возвращаешь. Как камню водой не стать, так (перечисление симптомов) не вернутся опять. Замок. Да Будет Так.»

Наговорив, вешаем их на натуральную нить или кожаный шнурок и носим в виде браслета или подвеса на теле 40 дней. На 41 день делаем выкатку бусинами. Начинаем катать противосолонь первую бусину по телу, где расположена болезнь или больной орган. Если неизвестен диагноз, то над чакрой отвечающей за данное недомогание.

При этом наговариваем 3 раза:

«Камень живой и теплый Матушкой Землей рожденный, силой ее наделенный, по телу (имя) катись, вертись. То, что с (имя) на себя забирал, в себя впитывал, сейчас с него скатывай, снимай, все до капли в себя забирай, в себе запирай, (имя) не оставляй, обратно ему не возвращай. Как камню водой не стать, так снятому и скатанному с (имя) не вернутся опять. Замок. Да Будет Так.»

Повторяем ту же процедуру со второй бусиной и третьей. Затем идем по правилам на кладбище,
на заранее найденную рабочую могилу с тезкой исцеляемого, приносим помин.

Обращаемся к покойнику и 9 раз проговариваем:

«К тебе я сегодня покойник пришла, помин на радость тебе принесла, помин мой прими да в деле, работе моей помоги, браслет/подвес (имя) к себе ты прими - три камня, в них Навь поселилась, причины недуга, недуг и знаменья его, в камнях тех навеки закрылись. Камни в могилу свою забери, в могиле своей схорони. Все что на них с (имя) снято, в них закрыто, в могиле твоей теперь зарыто, тобою забрано, в Навь возвернуто, обратно никогда не отдано. Как тебе покойник живым не стать, так камням ничего (имя) обратно не отдать! Замок. Да Будет Так!»

Закапываем на могиле браслет/подвес, работаем в перчатках, ставим откуп. Уходим по правилам.

Дома проводим с себя смыв и отжиг привязок с браслета/подвеса к Исцеляемому (можно руной Крада, оговорив сразу браслет/подвес, состоящий из 3-ех камней).
___________

@ ПоЧемучка.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.04.2020, 12:49 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Избавиться от всего плохого через камни и речную воду (авт.Кисуля)

Делается на 9 камнях. Идешь до реки (можно любой водоем, в т.ч. и озеро). По дороге подбираешь 9 камушек средних размеров. Подходишь к реке, берешь каждый камушек в руку и представляешь, как все плохое из тебя в него переходит. Все скорби, сглазы, болести и т. д.
Каждый камушек нужно держать между ладоней. Держите и мысленно представляете, как весь негатив из вас в него перетекает. Когда почувствуете, что все передали, тогда подходите к реке. Сначала читаете заговор, а потом камушек кидаете. Потом снова повторяете с другим камушком:
"Матушка - река, ты обмываешь крутые берега, помоги мне, Божьей рабе (свое имя). Забери с меня все хвори и печали, беды и невзгоды, уроки, призоры, вражеские наговоры. Схорони их вместе с этим камнем на самом дне, среди тины и водорослей. Как этому камню на дне лежать, так и мне свободной от всего плохого бывать. Да будет так".
Когда все камни будут в реку брошены, кинуть в реку монеты со словами: "Уплачено" или "Откупаюсь".
В идеале сделать в один день на трех реках (т.е 27 камушек использовать). Можно использовать одну и ту же реку, но только в разных местах. Откупаетесь во всех трех местах где проводили обряд.

Оригинальная/полная версия обряда (авторство принадлежит уважаемой Лютик Аконит, комментарии её же).

Встаёшь на утренней зорьке, когда зарница заиграла, но солнышко ещё не встало, идёшь на берег реки, ручья. Находишь на берегу камушек. Размер камня роли не играет. Но почему-то все выбирают по больше. Садишься на бережку и говоришь.
«Встала я (имя рек) раненько
Пошла далеченько
К реке вольной,
К реке раздольной,
К реке (имя рек реки)
Уж я ей поклонюся,
Поплачюся
Лежит у меня на сердце кручина.
Кручина горькая, плакучая.
Слеза течёт у меня горючая.
Найду на твоём бережочке камень
Камень крепче железу,
Положу на тот камень свою слезу.
Слезу горючую, плакучую.
Положу на тот камень свою тоску
Тоску проклятущую,
Брошу тот камень и тоску на дно речное,
Как на дно морское
С моими словесами.
С моими слезами.
В реке камней много.
Моего камня среди них не видать.
Никому его не достать.
Мне тоски не видать.
Сердцу без тоски не тосковать.
Слёз не лить,
Судьбу не проклинать.
Как тот камень на дне реченьки (имя рек) лежит
Ею омыт, травами водяными повит
Так и тоска моя омыта, травами обвита.
Водой придавленная.
Я (имя рек) от тоски тоскучей избавленная.
Мои словеса, речки матушки (имя рек реки) дела».
Далее поклонись, дар речке оставь, сама домой ступай.
Если одного раза мало показалось, до 7 раз делать можешь, хотя обычно 3-4 хватает. Если через месяц-два, или ещё когда опять тоска нападёт, можно ещё сходить, можно на камушке возле речки поседеть – на воду поглядеть. В реку камушки покидать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.04.2020, 12:54 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5683461.jpg (23.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » переклад болезни на камни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика