Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Проверка способностей к практической магии
Проверка способностей к практической магии
БагираДата: Четверг, 21.11.2013, 14:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline


Новое письмо

"я на Вашем форуме прочитал, что Вы можете по фото проверить детально способности к практической магии, и вот пол часа найти не могу, где читал, есть огромное желание перепроверить многих"практиков" что меня смотрели"





Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.11.2013, 14:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Хорошо понимая, что я не в силах изменить мир, и уже тем более бороться с последствиями мозговой и умственной травмы тех, кто раннее детство провел на фоне развала СССР в атмосфере перестройки и гласности, я решила все-таки ответить автору письма здесь, а не в личной переписке.
Вряд ли это изменит его рамки морали и нравственности(на сегодняшний день), но может быть заставит, пусть не сейчас, а в какой-то отдаленный момент его жизни, понять, что сама жизнь конкретного человека, ее успешность и результативность зависит от отношения к себе, так и к другим людям и окружающему миру. Существует такое причинно-следственное соответствие ))
Не стану писать, что критиковать кого бы то ли было  не в открытой дискуссии. когда вам не могут возразить или ответить, не красиво и не хорошо. И если кто-то не верит в магию, не верит, что у магов, и у парапсихологов есть какие-то другие способности, отличающие их от остальных людей, то вряд ли мое частное мнение в голове автора письма что-то сейчас изменит: мораль, нравственность и остальные качества человека зависят не от мнения кого-то постороннего, а от жизненного опыта, воспитания в семье, и тех мотивов, которые двигают человеком на определенный момент его жизни. Почему так важно последнее?
Потому что с возрастом мотивации, так же как и оценка мира(в том числе и магов-парапсихологов) могут и должны меняться.
Ну  а если смотреть на такое с точки зрения не человеческой морали и нравственности. а этики мага. так нормальный маг за своего коллегу просто закроет или закопает маггла. и все.
И будет прав. С точки зрения колдовской этики. Потому что колдуны и маги могут "работать" на своего коллегу только взяв за него высокооплачиваемый заказ. И то нормальные практики делать этого не станут. Ни за какие деньги. И я в их числе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.11.2013, 15:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
"Любовь и голод правят миром!" Известная фраза, не правда ли?
Мир меняется, и вместо пустых прилавков и дефицита товаров возник дефицит денег в кошельках, и скудность мышления в умах.
Я понимаю, что от тех, кто в середине 90х писал в школьных сочинениях "хочу быть бандитом" или "хочу быть путаной" мало что можно ожидать, и не потому что они в чем-то виноваты, а потому что они - мало видели, их мало возили по курортам выбитые из колеи отсутствием работы родители, что иногда им приходилось выбирать - булку хлеба купить с полбатоном на обед, или ехать в институт учиться...
Я всегда понимаю, ОТКУДА это взялось. И не осуждаю таких вот "детей перестройки" за цинизм и бездуховность. Как говориться - что посадили, то и выросло.
Но я попытаюсь объяснить свою позицию в этой теме тем, кто проблему магии и магов-обманщиков или магов-шарлатанов воспринимает пока еще с одной стороны. Со стороны усредненного мнения своего круга общения. И лидера, который этим кругом руководит.
Я постараюсь писать по возможности мягко. Не знаю, правда, как это получится.
Итак.
Во все времена высокие лозунги и идеи декларировались как мотив, как причина - неважно чего - сожжения еретиков, или завоевания конкистадорами дальних берегов. Донося на своего соседа никто и никогда не признавал, что причина - зависть, а не высокая мораль или стремление к "чистоте" общества(так было и во времена Князя Серебряного, и во времена Средневековой Инквизиции, и во время репрессий в нашей стране).
Вспомнился хороший анекдот времен перестройки. Революционный переворот, мимо окон богатого особняка бегут вооруженные матросы. "Чего хотят эти люди? - спрашивает барыня служанку
"Они хотят чтобы не было богатых" - отвечает служанка.
"Странно, а мой дедушка-декабрист и его друзья хотели чтобы не было бедных" - вздыхает барыня.
Конец анекдота. Мне страшно представить. что сделали потом эти революционные матросы с барыней.
Да и со служанкой - тоже.
К чему это я. Были бы люди, а идея найдется. Идея, которая их объединит. И неважно, куда поведет их эта идея - на баррикады Французской революции, расстреливать Белый Дом и поддерживать Ельцина. Или кидать камнями в полицейских, хотя все прекрасно знают, что законы и правила в нашей стране устанавливают не они. Но все равно кидают.
Или идти и воевать с "магами-шарлатанами".
К тому же все высокие идеи и слова в этом возрасте и при своем не слишком высоком социальном статусе(чтобы там не пели, не говорили, и не резали несчастных кошек напоказ), сводится не к высоким целям, а к узким личным мотивациям - Петя "поет хором"на круге, но ходит сюда не за кошками и не за песнями, а потому что втайне хочет переспать с Олей. Только в наше время Оля или хотела бы переспать с Петей, или же нет. Сейчас Оля хочет быть только с гуру.
Нереализованные сексуальные желания по Фрейду оседают у человека - где? Правильно, в  подсознании. Мало кто знает, что бледные от собственной революционной справедливости девицы-бомбистки. стрелявшие в царя, были в подавляющем большинстве наркоманками. И лесбиянками.(ой. что это я?!) - представителями БГСМ или ЛГБТ сообществ))).
А поскольку Оля Пете "не дает", то Пете остается одно  - идти "на баррикады". И если не стрелять в царя, то - разоблачать. Кого? Конечно, шарлатанов. Других, более важных, проблем в нашем обществе нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.11.2013, 15:16 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Допустим, такое письмо прислали не мне. Другому практику, только входящему в магический "рынок". Ну написал он плохо о том практике, и о том,и  вот о том(давно искали инфу что именно он шарлатан!) - а что, позвольте узнать, это изменит?
Ну выльется на головы людские и магические еще полфунта г..на.
Это не заставит людей, выбравших к кому обратиться, изменить приоритеты.и  кинуться на грудь к новоявленному Гуру от магии. Или даже Мессии.
Продажа продукта(а магические услуги такой же продукт) идет по тем же правилам. что на любом другом рынке.
Вложение денег в рекламу, качество предлагаемой услуги или товара и пр.
ну зачем эти корчи и судороги - нанимать за копейки молоденьких девочек и ребят из числа безработных журналистов, создавать им страницы в контакте, писать практикам, которых "заказным разоблачением", хотят вытолкнуть с "рынка" магических услуг и посылать "для проверки"  запаренной как лошадь на скачках целительнице(которая еле выползла с приема, где только что помогла пятому за день больному ребенку) фото умерших людей с просьбой сделать приворот...
И таких способов обмана очень много.
Суть метода одна - вранье и подстава. Умышленная подстава, которая кстати, так же попадает под статью "мошенничество" то есть умышленное введение в заблуждение человека, с целью материальной, ИЛИ ИНОЙ выгоды. Так вы,  если не в курсе, под какую статью попадает ваш умышленный обман мага -  учите матчасть!
И иногда заглядывайте в УК РФ. А то будет как с "зелеными пиратами": всего-то забугорные гранты отрабатывали, как всегда, и чуть не загремели за решетку надолго.
Ибо - надоели.
И при всех рисках эти методы УМЫШЛЕННОГО ОБМАНА МАГОВ, смешны, не эффективны, и не приведут никуда.
Кроме больших личных неприятностей, если вдруг нарветесь НЕ на шарлатана.
Ну правда, мелочь карманную означенным журналистам безработным эти неловкие телодвижения позволят заработать. Но специалистами ни в своей(ни в более древней профессии)) они их не сделают никогда. Потому что (как журналюга-журналюге, по большому секрету), чтобы внятно излагать мысли в сети или СМИ, первое основное и главное условие - их иметь в голове, эти самые  мысли. И не талант вовсе тут будет играть первостепенную роль. А собственное мнение, жизненный опыт, широкий набор фактов по теме, который уже можно будет в своем материале анализировать, выстраивать в цепочку и преподносить читающей публике, как текущую ТЕНДЕНЦИЮ.
А чтобы стать практиком хотя бы в гадании на Таро, надо много думать, и много трудиться. Иначе такое будет у клиента в раскладе!
Причем за немаленькие деньги.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.11.2013, 15:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Я - за качество любых услуг. Магических - в том числе. Но справедливости ради, надо отметить. что магов намного меньше, чем ШКОЛ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ, которые пекут новоявленных космоэнергетов как горячие пирожки аж с начала 90х.
Кто проверял, чему их там учат? На чьи деньги существует большинство альтерннативнах конфессий в стране? Это могут не знать только те, кто этим не интересовался. След денежек господа, даже не видящий может найти всегда - "грязные" деньги плохо пахнут.
Или пятую колонну готовите, господа? На реальных практиков шкваркаетесь, чтобы не мешали? За 30 продажных серебреников? За вечную жизнь? За право улететь куда-то там при Квантовом Переходе? или за импортные гранты. господа грандососы? и не надо мне возражать. что вы не продаете свой народ, историю, страну - достаточно посмотреть в социальные сети, где все альтернативщики, как один поддерживают и участвуют в акциях оппозиции. Несправедливость? Воруют? Плохо живем? Не вернуться вам ли к чистке сараев - т.е. заняться своим прямым делом? Помойка здесь, помойка там, какая разница, тут хоть мусор уберете.
Теперь вернемся к нашим родным просторам, коровам, баранам и гусям.
Кто-то проверял, как работают в Епархии отдельные приходы? Отчитываются ли там заказанные службы реально, за которые люди заплатили? Заплатили с надеждой, что их молитва дойдет до Бога. Откуда я это знаю? В отличие от вас, у меня за мою 50 летнюю жизнь сформировался широкий круг знакомых во всех сферах общества. И в Епархии - в том числе. И проблемы современной РПЦ - режут мозг и душу. Только об этом не принято говорить. Или пока не принято? Может уже готова и новая религия, и новые Архимандриты?
Так это то же самое, что ряженые казаки, строем пройдут, усы покрутят на параде. Ну барышень восторженных на конях покатают. А воевать за страну из них - никто не пойдет. Воевать за страну и за народ будут ее армия и флот, главные союзники России. Воевать в военной форме, из которой при пошиве украдено все, начиная с утеплителя. И в которой неудобно и тяжело двигаться, особенно во время боевых действий. Откуда я это знаю?  Читала лекции спедподразделениям ФСБ РФ по первой медицинской помощи несколько лет, тренировала наш СОБР по высотно-горной подготовке. И никто мне за патриотическое мое мнение никогда не платил. Потому что ни мое мнение в  принципе купить нельзя, не то что купить - меня даже подготовить к какой-то "общей компании" невозможно. Будь то обливание родной страны импортным дерьмом, или разоблачение моих коллег- целителей и магов(какими бы они ни были, ни страна, ни коллеги, ни их способности)
Я, как и профессор Преображенский, не люблю пролетариат. А этот наезд на магов-шарлатанов уже совсем "швондеровско-шариковский" по виду.
И по запаху.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.11.2013, 15:54 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь хочу о совсем другом написать.
Когда я училась в школе, мои сверстники играли в Тимура и его команду. Несмотря на низость духа и скудность(ан масс) ума, я люблю и наш народ, и свою страну, которую, увы, не могу считать сейчас успешнее многих, более развитых и цивилизованных держав. Но здесь мое место, и  здесь я - дома. И я никогда не буду(и вам не советую!) выносит сор из избы. Это выглядит некрасиво. Вы придумали новые игры. Я понимаю, что - современный Тимур, так же как и его команда сейчас, после перестройки, когда заляпано и загажено почти все, имеют совсем другой(заслуженно низкий рейтинг). Все правильно, все верно. Надо разоблачать и обличать. Но только возвращаясь к сути деятельности магов. Может вспомним, что обманутые магами люди - не идут в церковь, не молятся, не просят Бога излечить их, а отдают часто не честным способом заработанное бабло - за что? - за приворот, т. е. за принудительное удержание мужчины в отношениях(в 90% случаев с материальным подтекстом), за порчу - насильственное уничтожение человека. Ну кто-то платит, кто-то делает, кто-то делает вид, что делает. Зачем их-то интересы защищать? Возьмите вон бродячих животных, что с ними делают, при молчаливом согласии общественности - так через 10 лет у нас на 10 Чикатило будет 1 нормальный человек. Потому что все серийные маньяки в детстве или юности были садистами, это доказано. Или разоблачайте группы людей, которые собирают "на лечение больным деткам" миллионы, выкладывая при этом в сети фото абсолютно здоровых детей(утверждаю это как видящий практик!).
Вон только что закрыли обналичивающий банк, вон таксистку зверски зарезали два наркомана, а суд дал им 3 года за убийство по неосторожности. А у 30 летней девушки, которая подрабатывала по ночам частным извозом, чтобы прокормить семью после закрытия градообразующего предприятия(продали на Запад и закрыли) осталось 2 детей. Младшему 2 года.
Что - мало несправедливости в жизни?
Ах, как же я не поняла, так это все-таки борьба за место под солнцем?
То есть нужен обоснованный компромат на конкретных практиков? Так пусть ваш гуру сам их посмотрит, и выложит свое (несомненно обоснованное))) мнение в сеть.
Разве у вас не видящий гуру? Ах, он не хочет связываться, боится, то есть - гуру сыт?
Значит, эта возня мышиная - вообще никому не может быть интересна.
Кроме тех, конечно, кто выполняя заказ, получает "карманное бабло".
Мелочь, конечно. А вы как хотели?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.11.2013, 15:55 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь отвечаю на другой вопрос:
"
Если мне противопоказанно ритуальной магией заниматся (по словам практиков одного магического форума, нету каналов открытых, посредников,помошников, защитников и т.д.) опасно, можно без защит и помощи жизнь в дурке закончить."

На самом деле, без помощников вам сложно заниматься ритуальной магией. Попытка переделать ритуал с несколькими участниками на соло-выступление перед миром духов скорее всего не приведет к нужному результату. Но ведь и другие способы занятия магией есть, те же руны, к примеру. Или вам обязательно кошек резать в одиночку? так это не магия, голубчик. Это - садизм. Который в большинстве случаев проистекает из-за нарушений в сексуальной сфере. От невостребованности. Не могут же все желающие Олю - стать гуру. Чтобы именно их выбрала Оля. А впрочем. как хотеть. И что для этого делать. А вот обличение магов в сети точно к Олиной благосклонности не приведет. Поскольку ей это - глубоко по фиг.
А насчет закончить жизнь в дурке - для этого существует много вариантов развития событий. В СССР туда закрывали любителей нетрадиционной любви.
Все гуру - сидели тоже там. И космоэнергеты с их новыми религиями - тоже. А вот бабки, и белые, и черные и серые. все были на свободе, и будут на свободе "иметь место быть". Ни одна власть против бабок никогда ничего не говорила, даже в 20е годы, откуда идут в сеть и тетради Серафимы, и Мансур и Евдокия(а именно из секретных запасников КГБ).
Так что ритуальная магия, даже в случае косяков и ошибок, будет далеко не первой в этом списке реальных возможностей попасть в дурку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.11.2013, 16:03 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Ответ такой.
Никогда и никого не слушайте.
Слушайте себя.
Идите к поставленной цели через все преграды.
Только вы сами делаете вашу судьбу и жизнь. Могу сказать, что Юрия Никулина не взяли в театральный институт, а Гагарина не хотели брать в космонавты. За 20 лет альпинизма я встретила в горах много сильных людей, и у большинства в начале спортивной карьеры были серьезные проблемы со здоровьем(даже у легендарного Абалакова).
Дух выше плоти, а терпение и труд - все перетрут. Вольфом Месингом может стать далеко не каждый. Но если слушать свое сердце(а не горе-учителей), прийти к поставленной цели вполне возможно.
Бороться и искать! Найти и не сдаваться!
Я думаю, что "Двух капитанов" Каверина из нашей современной молодежи почти никто и не читал.
Но душа любого нормального человека просит подвига и полета. Так летайте.
Ищите истину и смысл, учите хотя бы матчасть. Только не начинайте свою жизнь с рытья на помойках. Пусть даже на помойках магических.
Честь, мораль, нравственность начинается с нас. И проявляется она в выборе - сподличать и заработать, неважно что - заработать имидж, место на магическом "рынке", авторитет в глазах учеников, которым некуда деваться, ни клубов, ни секций, ни пионЭрлагерей).
Или соответствовать рамкам. Морали и нравственности. Чести и совести, пусть даже себе в ущерб. Но это позволит себя уважать. Потом, когда захотите оглянуться.
Я - все понимаю. Но осетрина, увы, бывает только одной свежести. А все остальное - тухляк. Должно же что-то не тухнуть, и оставаться хотя бы внешне чистым?
(Если я кого-то обидела своей резкостью - извините. Все-таки я хирург, пусть и прошлом. Гнойник - не рассосется. Его надо удалять. А то можно умереть от воспаления. Мозга.

Пы.сы - наболело.
Прощаясь уже, всем говорю - "честь имею!" как говорили мои деды, белые офицеры. Все-таки, как никак, я - майор запаса))).
Старайтесь иметь. А не терять.
Хотя бы по молодости лет.
Хотя бы...



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Проверка способностей к практической магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика