Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чистка свечей
Чистка свечей
БагираДата: Среда, 26.02.2014, 00:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Зажигаем за своей спиной одну восковую свечу. Сами стоим за спиной пациента. Вторую горящую свечу держим в руках. 
2. Начинаем делать движения свечой по часовой стрелке вокруг его головы, читая первый Енохианский ключ "Оэль зонуф веоэр заджи гохо иада балта эль экс арпехе команану та би то эм цод а каре эка цод а каре ода цод а мерану одо кикле каа пиапе пиа моэль ода веоану." Читаем три раза. Заклинания необходимо знать наизусть и читать без запинки, представляя, что через голову человека проходит мощный яркий поток великолепного света. 
3. Далее читаем "Заклинаю вас, Духи Сфер ,покоящиеся в неведомом, Вы, Стражи Врат вселенских, станьте также стражами этого человека, Н (имя), избавьте его от зла и тревоги, вдохновите его, чтобы он мог войти в храм Богов!" 
4. Далее свечой делаем равноконечный крест со стороны спины, читая "Омни потенс этэрнэ дэус кви тотам крэатурам кондидизии ин лаутэм туам гонорэм туум ин министериум гоминис оро пэр иннефабиле ин номэн луум ут гениум. Амэн." Также мы делаем крест и читаем по три раза с каждой стороны человека, двигаясь вокруг него по часовой стрелке. 
5. Затем вернувшись за его спину, мы семь раз делаем в воздухе свечой небольшой крестик в районе копчика и семь раз читаем заклинание Папы Льва "Ласгарот афонидос палатиа урат кондион ламакрон фандон арпагон аламар бургазис вениат серебани." Также мы это повторяем на уровне пупка, солнечного сплетения, сердца, горла, межбровья и головы. 
6. Далее с четырех сторон делаем свечой пятиконечную звезду одной вершиной вверх, читая при этом "Именем Арадиа, прочь от Н (имя) все обманное враждебное и наколдованное." 
7. Закрываем свою работу вторым Валлийским ключом-Свершения Анаил Насрок Исвас Бессуд Дохиел Диенве. Три раза читаем. Даем свече догореть. Так проводим три раза подряд на убывающую Луну. В эти дни человек должен воздержаться от мяса и алкоголя.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16089.0;topicseen


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чистка свечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика