Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Наказание врага при помощи Архангела Михаила
Наказание врага при помощи Архангела Михаила
БагираДата: Суббота, 27.08.2011, 12:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Условием данного ритуала является полное прощение напакостившей вам особы. То есть вы отдаете ее на суд Архангела Михаила.
Покупаете большую свечу. Ставите ее Михаилу, стихия которого Огонь. Поговорите с ним о том, что произошло. Скажите приблизительно : " Я прощаю ее (его) и отдаю на твой суд. Я прошу выжигать ее (его) огнем при малейшей ее (его) пакости по отношению ко мне. И я заключаю с тобой договор на год ( любой срок ). Я обещаю, что буду ходить к тебе каждый месяц (неделю) и ставить тебе свечу. Но сделай, как я прошу. Защити меня от нее (него). Твой суд самый праведный. Моя месть ничто по сравнению с твоим возмездием. Я отдаю ее (его) тебе".
Это не молитва и не надо креститься, а также плакать, причитать, бить поклоны и т.д. Вы заключаете деловое соглашение. Вы будете каждый месяц питать христианский эгрегор (зажигая ему свечу), а он (в данном случае Михаил ) защитит вас.
Это работает. Разумеется, что обманывать нельзя, и раз уж дали обет каждый месяц или неделю зажигать свечу, то нельзя нарушать данный обет, нельзя обманывать. Свеча при этом не должна быть копеечной, покупайте приличную, самую большую, которая есть в данной церкви.

Если имя врага не известно, то вместо его имени произносить "Господь знает имя этого человека".

Может так получиться, что первые попытки поставить свечу, зажечь будут неудачны, свеча тухнет, коптит, заваливается на бок, из рук падает, пламя обжигает и т.д. Это так противится защита врага вашим действиям.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Наказание врага при помощи Архангела Михаила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика