Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отвести беду, от неприятностей. (от неприятностей и беды)
Отвести беду, от неприятностей.
БагираДата: Четверг, 02.09.2010, 00:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
От неприятностей.
Зажечь восковую свечу,расположите руки над ее пламенем в виде купола в отверстие,образованное большими и указательными пальцами, трижды произнесите:
Брела по полю Девица-Пагубица, выискивала новые лица:
кого недугом сразить, кого неудачей свалить. Ты, Пагубица, мимо иди, утеху себе в болоте ищи. А меня,(...), стороной обходи.На сегодня.На завтра. Навсегда.Аминь.
теперь ладони соединить и опустите на колени.
Когда свеча выгорит до половине, переверните её, зажгите с обратной стороны и вновь читайте заговор.
Остатки воска отнести на перекресток.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.09.2010, 01:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Исправить неприятную ситуацию.
Может случиться всякое - вы с ем-то поругались, или не везет с работой, или не решается важный вопрос. В таком случае поступите так.

В период от восхода Солнца до полудня любого дня нужно отломать росток любого домашнего растения у удачливого в этом вопросе хозяина. Например, если вы разругались с любимым, то росток надо брать у того, кто живёт в любви; если нелады в торговле - брать росток у удачливого торговца…

Когда отделяете росток, скажите трижды: "Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и (имя хозяина) удачу принесёшь!"

В тот же день до полудня поместите росток в своём жилище в воду, чтобы прорастал.

При этом скажите:

"Принимайся и расти, чтоб мне (своё имя) удачу принести! Да будет так!"

Когда прорастёт, пересаживайте росток в горшок с землёй, которую нужно набрать собственноручно.

Как пересадите, скажите семь раз:

"Принимайся, развивайся и расти, мне, (своё имя), удачу (скажите, в чём) приноси! Истинно!"

Нужно в данном случае обозначить, в чём именно ждёте удачи. Например, чтобы человек "А" на вас женился или чтобы ваш бизнес наладился. Говорить надо своими словами.

В полночь идите на ближайший перекрёсток, бросьте три монеты перед собою на землю и скажите: "Уплачено!".
Повернувшись через левоё плечо, уходите молча домой.

Если росток приживётся, ваше дело быстро наладится, а проблема решится.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.10.2019, 07:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Если в вашей жизни началась череда неприятностей или вас преследует ощущение надвигающей беды , то можно провести вот такой ритуал:

Сделать это можно в полнолуние днем. Положите на чистый пол белый лист бумаги. В центр листа положите фото ( свое или фото вашего близкого человека,на фото человек должен быть один, в полный рост, ноги и руки не должны быть скрещены - это условие обязательное). Потом возьмите горсть гречневой крупы и насыпьте ее вокруг снимка, приговаривая:

"Беда, беда, по кругу катайся, на (имя человека) не кидайся, (имя человека) не касайся. Да будет так!"

При этом постарайтесь, чтобы ни одна крупинка не попала на фотографию.

Зажгите церковную свечу из светлого воска (если человек не христианин, то обычную восковую свечу, т.е. не из церкви), поставьте ее на фото и скажите 3 раза:

"Белым светом окутываю, святым полотном накрываю, огненным щитом закрываю, назвать кем приходится вам этот человек (например, мать мою, сестру мою, брата моего, отца моего и т.д.), (имя человека), от злого рока защищаю".

Дождитесь пока свеча полностью прогорит. Оплавки от свечи отнести на перекресток с откупом (откуп обязательно, лучше монеты взять достоинством побольше). Фотографию после этого можно убрать в альбом, а вот гречневую крупу нужно аккуратно пересыпать в полотняный мешочек черного цвета, и повесить его на ветку любого женского дерева (если делали ритуал для женщины : береза, осина, липа и т.д.) или мужского дерева (если ритуал делали для мужчины, тополь, клен, ясень ). Мешочек нужно вешать со словами:

"Беду отвела, беду запутала, беду одурачила. Именно!"

Здесь уже не нужно делать откуп. Здесь же, возле дерева сожгите и листок, на котором проводился ритуал. Листок сжигаете без всяких слов, причем листок нужно сжечь перед тем как повесить мешочек на дерево. Как только вы повесили мешочек, повернитесь через левое плечо и молча , не оглядываясь уходите домой. Дома примите прохладный душ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.10.2019, 07:53 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online


Как похоронить беду

Делается на убывание луны,возьмите сырое яйцо в руки и наговорите на него все свои беды и неприятности,далее идите на улицу--сломайте осиновую ветку и сделайте из неё небольшой крест. Выройте могилку,и положите туда это яйцо,только осторожно что б не разбилось,сверху засыпьте землей и сделайте холмик,в который воткните этот осиновый крест. После этого трижды поклонитесь кресту и скажите:

Хороню я тебя, моя беда.
Тебе здесь нежится, лежать,
А мне тебя, беда, век по веку не видать.
Слово мое крепко.
Дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

После идите домой и обязательно помяните свои беды,выпейте и покушайте за упокой ваших бед.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.10.2019, 07:54 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
БЕДУ РАЗМОТАТЬ

Берёте клубок чёрных ниток и разматываете его, когди разматываете нитки в комок мотаете - не в клубок, а в моток - в этакую бесформенную массу.

"Не нитки мотаю, а беду,
ту беду запутанную, тягучую, тягучую,
в моток собранную разметать хочу."

чем больше намотаете - тем лучше. Когда мотаете вспоминайте все неприятности, что произошли, вплоть до мельчайших подробностей.

далее идёте в поле, желательно найти место, которое обдувается всеми ветрами - чистое - открытое. Воткните палку - любую, со своего двора. если двора нет))) то купите любую палку в магазине - черенок. Воткните палку в землю. снег, обойдите ту палку посолонь 7 раз, короче 7 кругов вокруг той палки навернуть надо, встать лицом на восход, но так, чтобы эта палка перед вашими глазами была. Берёте моток и рвёте нитки обоими руками!!! и кладёте обрывки на эту палку - сами говорите:

"Встану на восточную сторону, встану посмотрю, семь ветров позову. Вы ветра буйные, смелые, в поле гулящие, зло и добро по миру творящие. Преграды сметающие, любовь дающие, паруса надувающие, дерева пригибающие, с корнём из земли выдирающие, раздерите мою беду, мою ( говорите что конкретно) на 4 стороны, все мои беды на своих плечах унесите, по полям - лугам разметайте. На севера (ударение на а), на болота (ударение на а). Пусть беды - напасти обрывками разметёт, нити оборвутся, удачи - вернутся."

сказали и домой пошли. Палка пусть торчит, даже если нитки сразу с неё падать будут то не страшно. Когда назад - домой идёте не оборачивайтесь.

По дороге можете ветрам любы дать - можно муки сыпануть, либо семя цветов или горсть зерна любого.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.10.2019, 07:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Чтобы обмануть злую долю, соберите на дороге камни в корзину, а когда будете эти камни класть, читайте такой заговор:

Тринадцать чертей, тринадцать братей,
Вот вам ваша еда, тринадцать камней и моя беда.
Ешьте ее и поедайте,
От моей судьбы отставайте.
Идите, тринадцать чертей, тринадцать братей,
В старые околки,
Там растут старые елки.
Чтобы вам от меня (имя), навсегда отставать
Как сказала, так и бесам приказала. Истинно.
Эту корзину с камнями потом оставьте на перекрестке.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отвести беду, от неприятностей. (от неприятностей и беды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика