Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Внутрисемейные порчи
Внутрисемейные порчи
БагираДата: Понедельник, 07.04.2014, 07:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Встречаются значительно чаще, чем хотелось бы(по понятной причине). Нет, плохие пожелания родственников это другое, это я не об этом. Внутрисемейные порчи, это когда сестра тащит с брата на племянников, а мать делает порчу отцу, потому что достал. В моей жизни такое было. После того, как я подлечила родственника, на меня со стороны его жены и дочери обрушилась такая ничем не объяснимая ненависть, что даже до такого в общем-то редко смотрящего с подозрением в сторону родных человека дошло: я сняла со старика порчу, которую ему сделали его дочь и жена.
Можно сколько угодно писать о том, что это неправильно, внутрисемейные порчи делали и будут делать, просто потому что у нас в народе зависть среди родни - это что-то обыденное, и вполне объяснимое.
На самом деле, что толку завидовать соседу, а тут вот они, брат, или сестра, племянник, или племянница, с которых можно стянуть и заодно с себя скинуть негатив. все просто, человек даже подозревать не может, что ему в подарке "приедет" злая, разрушительная программа. Например, порча на скитания. Посреди полного здоровья, и самое главное - толку-то сделавшему в его жизни никакого нет. Но наш народ необъясним, ему чем хуже, тем лучше. Поэтому советую всем, проверяйте подарки на подклады и негативную магическую программу, а лучше выбрасывайте, или подарите кому. Так будет намного проще жить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.04.2014, 07:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Внутрисемейные порчи в пожилом и старческом возрасте делаются в продолжении "грехов молодости" пожилых людей - измен, грубости или деспотизма в отношениях. Уставшая от придури и издевательств мужа, жена, особенно имеющая в друзьях колдующих приятельниц, идет и заказывает порчу старику, с которым прожила всю жизнь. А потом еще сваливает на кого-то из молодой родни или соседей, что в общем правильно: гоняясь за несуществующим врагом, такой порченный старик просто быстрее уйдет. И кто испортил его, не заметит, и "ускорится" основательно.
Кстати, именно в  пожилом и старческом возрасте все тщательно скрываемые мотивации и даже мысли выходят "наружу". Ничего не поделаешь - склероз делает все черты характера пожилых людей и стариков более "рельефными". Тот кто притворялся добрым всю жизнь, но таковым не был, в старости станет в точности тем, кем является: скряга - скрягой, хам - хамом, а вор - вором. Воровкой, чаще всего.
Люди же близкие, как правило, оценивают других по своей системе координат,и  поэтому ошибаются в предположительных мотивах поведения близких родственников- стариков.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.04.2014, 07:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Как и когда можно заподозрить, что человек, состоящий с вами в родстве. имеет отношение к наведению внутрисемейных порч на близких родственников? Первое это. конечно, дружба с магами и энергетами. Поверьте мне, люди, обладающие сверхспособностями, дружат с обычными людьми только в случае своей материальной заинтересованности в этой дружбе. То, что вам мило улыбается подруга старенькой жены - маг, энергет или целитель, еще ничего не значит, лицедейство в "наших", магических кругах, распространено если не везде, но встречается довольно часто. А уж если после манипуляций этого целителя человеку становится хуже, или лечит его целитель совсем не от той болезни, не теми методами...
Дружбы между обычными людьми и людьми со сверхспособностями - не бывает.
Любой нормальный практик, сделав заказ, из отношений с клиентом уходит. Любой практик-маг со "своими"-то не дружит, а с обычным человеком ему просто с ним будет не о чем говорить. Постоянные разговоры о магии в семье, или поиск виноватых в собственном нездоровье, когда на девятом десятке что-то болит - признак "увязания" близкого родственника в магической теме довольно глубоко. Ну а если еще у вас есть активы... Сбережения, недвижимость и пр.
А у вашей родственницы, жены, дочери, племянницы есть широкая возможность вас напоить или накормить... Делайте выводы сами, не ведитесь на дешевые разводы, и самое главное, подумайте, подозревая кого-то из родни в наведении порчи - получит он в случае вашей болезни, или смерти какие-то материальные блага, или нет.
Снимать же внутрисемейную порчу ну очень сложно, поскольку негатив все равно идет "по крови". То у одного родственника будет проявление, то у другого, один чистится - проблема уходит, но переходит опять-таки частично на родню. Чистится родня - все возвращается к вам. И так годами.
С другой. кармической стороны, я считаю. что такое наказание вполне оправданно. Проще не общаться с раздражающей вас родней. чем подвергать такому риску и себя, да и своих близких - тоже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:50 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
"Чем больше я  узнаю людей , тем  больше я люблю собак"  ))) Как выясняется в процессе жизни людей без родовухи - единицы , семьи без порч друг на друга  еще реже, грызюлька   между семьей даже чаще чем между "друзьями" встречается , (хотя считаю , что дружбы  тоже нет только приятельство) - вообще хочу к 50 купить домик в кавказских горах и жить отдельно от мира , дышать горным воздухом и кпться в их ледяных речках.
 
БагираДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Отличный план! Только сначала надо выселить оттуда кавказцев(если речь идет о Кавказских Минеральных водах, Карачаево- Черкессии. или Приэльбрусье. Нормально только в Осетии, и как ни странно. в Чечне.
Если план про Сочи, или Крым - то план вполне хорош.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Вторник, 08.04.2014, 20:57 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне в Адыгее  очень нравится была каждое лето с 2003 по 2006 - дышится прям по другому.
 
БагираДата: Вторник, 08.04.2014, 23:14 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, там хорошо и спокойно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.04.2014, 23:22 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7165561.jpg (64.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.04.2014, 23:26 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0537104.jpg (118.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.10.2015, 08:33 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще хочу добавить о внутрисемейных порчах, так, просто для ознакомления тупых идиотов-энергетов, машущих каналами, почем зря. Ни один маг, Мастер, с головой, не будет делать порчу внутри семьи, это просто опасно, из-за передачи негатива по крови. В моей дочери 50 процентов крови от стариков, 25% от моих родителей, и 25% от родителей мужа. В муже же вообще 100 крови его родителей. И что? Вы думаете, что я когда-то могла их портить? Проблема в том, что твари, черствые и тупые уральские маразматики бегали по магам из зависти ко мне аж с середины 90х. И чтобы восстановить "статус-ква", достаточно регулярно снимать ИХ фокусы с направленным возвратом. Ну а тех идиотов, кто им помогает, в надежде отдохнуть на халяву в горах, леХко за подобные профессиональные ошибки, за неправомочное нападение на меня, за попытку в который раз разместить у меня некорректный заказ по умолчанию, взять за ушкО, да повесить. На солнышкО. Идиотов сейчас развелось столько, в пограничных с магией областях, что их пора уже дустом травить, как тараканов. Поскольку ни я, ни дите мое, уже взрослое, не виноваты в том, что от примитивной зависти у некоторых уже много лет рвет пуканы, и именно моему ребенку придется отрабатывать по жизни и ритмологию "от дедов", и каналы от них, и их скиды на родственников, и не только - все то, что делали деды с чужой помощью много лет, в надежде два века прожить. А вина-то, дорогие мои, лежит не на дедах, тупых и пьющих, а на их алчных и непрофессиональных помощничках. Вот ведь как оно все оборачивается...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Внутрисемейные порчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика