Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Свести негатив на соломенный вольт
Свести негатив на соломенный вольт
БагираДата: Вторник, 22.04.2014, 21:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Во вторник на убывающей луне делаем куклу(вольт) ил сухой травы, собранной на могиле человека с таким же именем. Затем берем черные ленты, и начинаем перевязывать куклу. Сверху одеваем одежду сшитую из одежды человека. с которого снимаем негатив. Дальше начитывать на куклу 13 раз заговор:
"Я ведунья(ведун)... Встану не помолясь, выйду не перекрестясь, из ворот воротами, в чистое поле. Соберу соломы семь рядов, отведу боль и беды с (имя) на 7 годов на человека соломенного. С (имя) болезни, неудачи снимаю(перечислить, что снимаете) в душу соломенную вселяю, надеваю, в беды и болезни с (имя) соломенного человека наряжаю, приговариваю:
Ты, идол соломенный с (имя) неудачу, болезни(перечислить) бери, а с (имя порченного) ее(их) сними, слово мое крепко и лепко до соломенного идола цепко. Ключ. Замок. Язык. Аминь".
После того как начитали 13 раз, кладем соломенную фигурку на землю, очерчиваем круг осиновым колом(против часовой стрелки) и поджигаем вольт. Смотрим, как он горит, представляя, как сгорают неудачи, порчи и болезни человека.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.04.2014, 21:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1833258.jpg (4.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Свести негатив на соломенный вольт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика