Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Есть враг(враги) Как бороться? (крадники. порчи, закрытие в зеркалах - что выбрать?)
Есть враг(враги) Как бороться?
Marga_RitaДата: Среда, 19.07.2023, 20:14 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Знаете, я так и отношусь.
Весной , когда вы мне написали, что я нервная, отнеслась к этому серьезно. Села и составила алгоритм действий. А ещё сняла все их работы на страхи, тревоги и т.п.
С того момента ни одна сука не может что-либо сделать.
Пытаются, тужатся это да... но по факту это все бесполезные пасы с их стороны.
Для меня очень даже полезные. Я многое поняла и изучила. Научилась быстро, эффективно действовать с минимальным расходом энергии. С каждой их атакой мои методы становятся лучше. Мало? Добавлю! ))) "у нас этого гуталина ..." Как говорится )))))
Мне удалось восстановиться и теперь им совсем кисло, так как другая мощность, отката идёт с ноги.
Хотят поиграть, ок!
Чур я вожу cool

Добавлено (19.08.2023, 15:05)
---------------------------------------------
Хотелось бы обсудить и узнать мнение опытных практиков.
Находясь в магической войне делаю расклад на врагов и мне отвечают, что враг пойдет к своей цели и будет биться до конца. Любой ценой.
У меня это вызывает исключительно недоумение.
Если бы речь шла о строением, третьем предмете спора, то вопрос противостояния ясен.
Но тут бьются за то что является моим по праву рождения и приобретенным личным трудом. Я что бы это иметь делала выбор и совершала поступки.
И за это МОЁ готовы пойти энергеты... сестра и ещё одна тётка фермер.
Ну я это вижу так : две хохлатых той терьера залупаются на питбуля.
Обе глубоко больны.. не молоды, жирные, печальные.
Куда эти люди собираются идти, до какого конца.
Ведь тут даже нет спора... это их попытки преступления.
Все энергеты такие тупые? Что у них в голове происходит? Как они, вообще, могут себе представить исход где им что-то досталось?
Задаю вопрос : какой комплекс / страх запрягают человека?
Ответ: комплекс неполноценности и отсутствие самореализации в жизни.
Т.е. вместо того что бы пойти и что-то предпринять они идут воровать любой ценой?
Не понимаю... ну отсутствует это в моём миропорядке и всё тут.
Хоть бы на равных рыпались, а то совсем непонятно, может эвтаназия?
Главное ! Обе считают меня тупой. И поэтому их мания выглядит как погром в посудной лавке.
В меня кидают мороки так, ну как если бы били лопатой по голове, что бы сбить с толку biggrin biggrin biggrin
Я может и не заметила бы, но эти техники энергетов сложно пропустить ... не ювелирные

Добавлено (19.08.2023, 15:17)
---------------------------------------------
Про "равных"
Оцениваю по результатам. Т.е. мне что бы "скинуть" их с себя не нужно прикладывать много усилий.
Тем более они не меняют свою стратегию и тактику, даже если она не эффективная. Делают как их обучили не задумываясь.
1,5 месяца отрезала каналы и изучала энергию процессов, методы и мнение ВС по данному вопросу. Ходила показывали ВС улики, общалась по разным возникающим вопросам в процессах чисток. Искала свои "узкие места", думала как их усилить. Научилась делать , придумывать личные не сетевые защиты.
А они ... одна 10 лет, вторая 4 месяца шпарят техники из одной и той же школы говноэнергетов.
Поэтому я питбуль а они хохлатые той терьеры .


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Среда, 19.07.2023, 21:01
 
БагираДата: Суббота, 19.08.2023, 17:45 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
тут бьются за то что является моим по праву рождения и приобретенным личным трудом. Я что бы это иметь делала выбор и совершала поступки.

Цитата
Что у них в голове происходит? Как они, вообще, могут себе представить исход где им что-то досталось?
 так все просто. жили на чужой энергии, как сняли присоски, у них стало плохо и бедно. энергия главное, успех и дача, это воруют. почему воруют? представьте дедушку при смерти, у которого украли кислородную подушку или аппарат ИВЛ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.08.2023, 17:48 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
они не меняют свою стратегию и тактику, даже если она не эффективная. Делают как их обучили не задумываясь
 а потому что они, в большей степени, тупые. ну, туупые...

Прикрепления: 1103722.png (141.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.08.2023, 17:49 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
И главная тупость их в том, что они не понимают, что за их энергетическое воровство будут рассчитываться их дети. И внуки. Если внуки родятся, конечно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 19.08.2023, 20:15 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
стало плохо и бедно
очень хотелось бы в это верить. Но эта сука 3ий раз за год с детьми в Ялту поехала (не в самое лучшее, спокойное время)
И что мне бесконечно льстит с моими вещами и фотографиями cranky
Я хоть запах моря почувствовала))))))
Ко мне у неё чисто спортивный интерес, так то, судя по движу ей есть с кого тащить.

Именно это меня и заставляет недоумевать. Спалилась, так ляг пластом и отползай, глядишь пронесёт. Но пошла серьёзная заруба... и у меня нет иного выхода, как применять симметричные меры.
Главное моё изумление, что сестра была очень красивой и талантливой. Как можно было это всё слить в помойку?! Непонятно...
нужно было просто взять и уехать, а не высиживать сперва мужа (который кинул) затем наследство. А теперь ей не хочется жить своей жизнью, хочется моей )))) ну щасссс , ага


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Суббота, 19.08.2023, 20:15
 
БагираДата: Воскресенье, 20.08.2023, 10:27 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Именно это меня и заставляет недоумевать. Спалилась, так ляг пластом и отползай, глядишь пронесёт. Но пошла серьёзная заруба... и у меня нет иного выхода, как применять симметричные меры.
 часто в семейных крадниках присутствует поддержка самого Рода. то есть помогают предки воровать позитив у тех, кто родился "козлом отпущения". как это ни грустно признавать, Род понятие сложное. особенно когда ворующего поддерживают его родители, а жертва - нелюбимый ребенок.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 20.08.2023, 12:52 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Я знаю кто из покойных помогает . Мне показали . Это бабка по матери. Волей случая, на днях, у меня в руках оказались её личные вещи. Можно ли через эти вещи, привязку как-то отрезать поддержку?

Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Воскресенье, 20.08.2023, 21:25
 
БагираДата: Воскресенье, 20.08.2023, 13:26 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
Можно ли через эти вещи, по вязку как-то отрезать поддержку?
 подумаю, напишу в ЛС.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 25.08.2023, 14:52 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Отвлеклась я от своей фермерши на других врагов.
И стали приходить мысли... может достаточно уже? Может не стоит "забивать гвоздь"? Крайний раз я ей не отвечала, вдруг она поняла и отпочковалась самостоятельно?
Сегодня пишет: "может мне ещё продуктов привезти?" Идиотка она , короче ...
Ну и ответ я , естественно, от ВС получила доделывать что задумала.
"Надо, Федя, надо!" (с)


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Пятница, 25.08.2023, 14:54
 
БагираДата: Суббота, 26.08.2023, 09:47 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Добивать надо всегда. иначе добьют вас. проверено.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 03.10.2023, 08:49 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Значит был у меня вопрос, что же это за пакость такая в груди тяжёлая, что это в меня летит. Вчера поняла - Это молитвы свекрови. Ей как отлетает, она начинает молится ... и слово такое шло "покаяние". Не сильна в христианстве. Наверное есть там что-то от врагов на покаяние ))
Поставила работу от воздействия ХЭ , начала зевать так, что думала рот как у Гуинплена будет. Стало легче.
Покаяние? Штош... так я уже давно покаялась в том что за примирение её с сыном молилась ))))
И заплатила за это хорошую цену. Результат превзошел все мои ожидания, когда узнала, что она водой порченой (возможно с кладбища) мне цветы поливала...

Добавлено (03.10.2023, 08:53)
---------------------------------------------
Кстати, её покаяние не интересует. Я бы хотела лишь вернуть то что она брала без спроса, а свои болезни ссаные обратна забрала.
Не мои это проблемы.
Пусть ВС суд вершат, моя задача провести её без очереди, по блату (так сказать) как она любит


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Вторник, 03.10.2023, 08:50
 
БагираДата: Среда, 04.10.2023, 19:32 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Это молитвы свекрови. Ей как отлетает, она начинает молится
 надо отрезаться от ХЭ. совсем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 04.10.2023, 20:16 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Делала через Мару на кладбище. Повторю

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 04.10.2023, 20:50 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Делала через Мару на кладбище
 это обрыв привязок. надо другое делать. я напишу в Ватсап.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Есть враг(враги) Как бороться? (крадники. порчи, закрытие в зеркалах - что выбрать?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика