Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Можно ли заказывать работу магу за заемные деньги?
Можно ли заказывать работу магу за заемные деньги?
БагираДата: Суббота, 12.07.2014, 19:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет. Потому что наличие самих средств как раз и является "регулирующим" моментом в плане, делать или заказывать какую-то работу, или нет. Регулятором "людского "хочу!". Была у меня клиентка, по-моему на банальной диагностике, так она за энергетическую защиту(от которой к моменту обращения ко мне остались только "клочки" отвалила по ее словам тысяч 200, "деревянных". защиты, судя по воску не было, а тетенька все еще отрабатывала взятый кредит.
Поэтому если хочется заказать "зомбирующий приворот" магу, а денег нет, значит и делать это не надо(кстати, клиентка, которая хлопотала по этой теме, привязки-то мне так и не прислала для работы, что красноречиво говорит о том, что ей нужен был приворот, а общение со мной, собственно мой мозх))). Нету посылки на почте.
Почему и стоимость того, или другого магического действия обычно определяется на диагностике, может, конечно, есть маги, которые могут разрушить жизнь человека, или всей его семьи "за кусок масла" или за просто так. Но я таких, честно говоря, не встречала.
Поэтому - заказывайте магическую работу только на "свои", не заемные деньги.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.07.2014, 19:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
В магии нет "прямой зависимости" - если обряд дешевый, значит, он не сработает. По опыту все пространные разговоры клиентов об определенной "сумме" - всего лишь их манипуляция в сложных случаях, когда они сами не верят в результат заказанной работы, получить "крючок" на который можно "посадить" мага. Только маг- магу - рознь. Один сядет. А другой по голове настучит, и будет прав, потому что в основе магического заказа всегда и во всем должна быть - честность. Я никогда, наверное, не привыкну к подобной лжи и подобным манипуляциям. Хотя умом я понимаю, что и общение, и давление с целью на проблему "еще раз надавить" - всего лишь часть развлечения "около проблемы" со стороны клиентов, которые уже несколько лет "бороздят Большой Театр магического интернета".
А в магии, как раз все просто - заплатил - сделал, подождали какое-тов время, отследили результат, пусть и неполный. Решили с магом на основании этого промежуточного результата, куда двигается сам человек, и  - скорректировали работу.Кроме этого принцип "нету ножек - нету мультиков" работает даже на практике по моим проблемам у меня, несколько раз у меня срывались действия, и какие-то шаги приходилось существенно корректировать, именно из-за недостатка средств. так что в магии просто так ничего не бывает, и если Бог не дает денег на зомбирующий приворот мужчине, значит и делать его не надо, не нужен вам этот человек.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.07.2014, 19:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, заемные деньги - любые - существенно усложняют человеку жизнь. Понятие "морального долга" тоже не пустой звук. Но долги материальные - душат, уничтожают наше будущее. Раскручивание кредитов и ипотеки с точки зрения эзотерики - тупиковый путь в жизни. И если вглядеться в те страны, где все люди вынуждены жить в долг, то видно, что зомбирование и манипулирование, то есть управление человеком, происходит как раз через заемные средства, понятия долга, материального в первую очередь. Только из материальных долгов вытекают и моральные долги. Как, например, служащие могут идти в профсоюзы, в той же Америке, да и в России современной, и протестовать ПРОТИВ работодателя, если на этой работе оформлен огромный кредит на квартиру. В которой живет вся семья человека. Так же и автомобиль, взятый в салоне на заемные средства, по сути не будет вашим, пока не будет выплачен последний взнос. Так и в случае магического обряда - на заемные деньги это не считается откупом, закупом, и оплатой за результат работы. Этого делать нельзя.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.07.2014, 19:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, для желающих найти и оплатить "универсальный и страшный по силе обряд" вот в этой теме очень грамотно написано, что должно сопровождать магические действия по тому же привороту, на реальном человеческом плане.
http://www.bagiramagic.com/forum/24-12713-1
Даже в вопросе разборок с врагами, если нет денег на сильную порчу, всегда можно(и нужно!) найти слабые места в обороне и жизни противника. Они всегда есть. И удар именно по "слабому месту" может привести к решению проблемы, недавно клиентка прислала фото женщины, на которую я делала порчу на месть через церковь. Несмотря на то, что жертва была не совсем воцерковленной, то есть пользовалась для обеспечения жизни не Христианскими Покровителями, она. судя по фото, подурнела и постарела лет на 10. А обряд, сделанный мной, по цене был вполне доступен, не самый дорогой был сделан обряд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Можно ли заказывать работу магу за заемные деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика