Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять сглаз на яблоко
Снять сглаз на яблоко
БагираДата: Четверг, 24.07.2014, 14:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Приобретите без сдачи на рынке три красивых спелых красных яблока без единого изъяна и обкатайте себя поочерёдно каждым яблоком (раздевшись до нага) против часовой стрелки с макушки головы до пят приговаривая :

«Яблочко кручу катаю с головы, груди, спины, рук, да ног сглаз окос злой собираю в яблоки его весь до капли соберу да от себя прочь отнесу, кому яблоки эти отдам тому и сглаз окос злой передам. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Сложив яблоки сразу же как обкатаете себя ими в кулёк и отнесите их к церкви, войдя на церковный двор отдайте кулёк нищему кинув ему мелочи. Уйдите, молча не оглядываясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.08.2014, 14:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Наши нищие яблок не берут, поэтому имеет смысл оставить яблоки в церкви на поминальном столе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.09.2023, 21:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2241089.jpg (103.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять сглаз на яблоко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика