Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » От кашля и простуды
От кашля и простуды
БагираДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Необходимо накалить докрасна кончик иголки и бросить ее в заранее подготовленный стакан с водой. Это же действие повторить всегос 6-ю иголками. Затем следует заговорить воду с иголками

«3 сестрицы – дьяволицы вы грудные, хворобицы и хрипицы – уйду от вас через 6 огненных стрел.

Первая моя стрела точно пронзит дьяволицам их глаза.

Вторая моя стрела приколет им ноги.

Третья моя стрела закроет хрипицам рот.

Четвертая моя стрела свяжет злым хворобицам руки.

Пятая моя стрела проткнет им сердца.

А шестая последняя моя стрела выгонит из них дух».

После этих слов нужно дать отпить 6 глотков заговоренной воды больному человеку — делать это надо очень осторожно, чтоб не пораниться и не проглотить иглу (если исполнитель хочет вылечить своего ребенка, то ему воду лучше давать из деревянной ложки). Затем исполнителю нужно пойти к отдельно стоящему дереву, воткнуть в его ствол 6 иголок, и полить его корни остатками воды, проговаривая при этом следующие слова:

«То, что не пролито, не додано, не выпито, от 3-х сестер ухоронено, через колоду и пень, через воду святую».

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18772.0/topicseen.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » От кашля и простуды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика