Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Обучиться магии и стать колдуном (чтобы решать свои проблемы самостоятельно)
Обучиться магии и стать колдуном
БагираДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Правильно это, или нет?
Попробуем разобраться.
Занятия накладывают отпечаток на человека, я и без ясновидения, просто по поведению и мелочам могу легко определить в толпе людей человека из правоохранительных органов, дальнобойщика или топ-менеджера.
Начинающих колдунов и колдуний так же легко определить. По мрачно-загадочному выражению лица.
А если серьезно, то люди с Силой и опытом в магии никогда не афишируют свои возможности "магглам". Могу ли я, к примеру, применять свои способности в быту? И да, и нет. да, потому что пользуюсь колословами в очереди, накидываю на себя непрогляду, если не хочу, чтобы человек меня увидел, или обратил внимание на то, чем я занимаюсь в данный момент. Но я никогда не проламываю ситуацию головой, просто потому, что если что-то не получается, значит, это вам не нужно. По крайней мере, в этот момент жизни.
Примеры с продажей недвижимости первые в списке. Наверное я поэтому и не люблю брать заказы, связанные с продажей дома. Продавала свою дачу, с помощью двух Наставниц, продала еле-еле, за копейки в общем-то. Потом локти кусала, как мне та дача нужна была после пожара. Не продавалась квартира дочери, тоже не утерпела, нажала и продала. В итоге деньги вложенные в строительство дома на пожаре, по сути для моей семьи пропали.
Два года очень хотела уехать из того места, где живу. Сейчас счастлива что осталась.
А магией я начала заниматься еще в начале 90хх. Так может ли человек, обучившись магии месяц или полгода, помогать себе сам?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Чем хорошо обучение в магической Школе? Общением, расширением знакомств, при правильном подходе и хорошей карме - тебе всегда что-то посоветуют, или помогут. При такой карме "дружить" как у меня самой - поставят канальчик на денежный канал, или сядут на шею, энергетически, конечно, но фиг стряхнешь. Иногда на освобождение от присосок, полученных таким вот способом, уходят годы.
Индивидуальное обучение хорошо тем, что опытный маг сможет быстро подготовить человека к практике индивидуально. Минус этого способа обучения в том, что кончается общение и человек еще не накопивший опыт, чувствует себя неуверенно. По каждому пустяку опять учителю писать? Не все это могут.
Хорошо это, или плохо - заниматься магией в быту? Я уже обрисовала это. С одной стороны, возможности решать вопросы -вырастут, а вот пойдет ли это на пользу в итоге, тут уже все зависит от того, как человек будет определять свои цели. Почему я всегда советую тем, кого учу - параллельно магии овладевать любой мантикой. Хотя бы маятником, или рамкой проверять свои решения, делать что-то магически или нет. Не будет этого - многим суждено сломать себе шею. Или набить синяков и шишек.
Просто потому, что просчитать все, что будет происходить с окружающими нас людьми, при просмотре заранее весьма сложно.. К примеру, муж, получивший с помощью подмагичивающей жены новую должность, может загордиться, завести любовницу, а потом жену-колдунью вообще бросить.
Сама же по себе обычная жизнь, без колдовства, давая испытания и причиняя неудобства, становится нашим "погонщиком" и загоняет нас в правильную сторону. И если начать спорить с судьбой, когда магическое молоко еще на губах не обсохло, то можно в жизни по-крупному влететь. И хорошо, если человек, начинающий маг, заплатит потом за свое неверное решение только деньгами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Не скрою, я года три или четыре назад, в корне ошибалась, когда практически всем, с кем работала, советовала саморазвиваться в магии. Боже, куда это только людей не привело! К каким огромным проблемам! А почему? А потому, что получив рычаги давления на реальность, люди мыслили как люди, а не как маги, сохраняя обывательское мышление. А это страшно, когда у человека есть мускулы, но недоразвит мозг.
Поэтому я сейчас и буду делить курс обучения на части, чтобы в процессе обучения человек сам мог решить, идти ему дальше, или нет, лучше пока остановиться.

http://www.bagiramagic.com/forum/10-13195-1

Недостатками в развитии магического сознания будут и всегда повторяются следующие симптомы: само общество и круг привычных друзей новоиспеченному магу становится неинтересным. Меняются жизненные цели, причем кардинально.
А всякие ограничения типа черного поста или изменения режима и состава питания перед обрядами неизменно вызовут у людей из ближнего круга вопросы.
В случае, если новоиспеченный маг поделится с кем-то своими новыми интересами и целями, тут может дойти и до психушки. Добрых людей у нас много. И знаете, в чем ирония судьбы - магглы всегда ненавидят людей со способностями. И это не исключение и для выпускников супер-пупер-парапсихологическихх школ. Тут количество неприятностей в будущем будет зависеть только от одного, как посещали и как усвоили урок гипноза.
А если серьезно, то никогда и никому нельзя говорить о своих планах магичить и занятиях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:08 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Даже регулярное общение-дружба с практиком-магом у людей "сбивает планку", вызывает переоценку свих возможностей, недооценку сопротивления окружающего мира, что серьезнее, на самом деле. За все в этой жизни приходится платить,и  за сверхспособности - в первую очередь. Поэтому, если есть деньги на снятие негатива, или решение других проблем, и у вас не колдовала троюродная тетя, и дядя в Бухаре не оставил вам в наследство ковер-самолет, а бабушка в Великом Устюге - скатерть-самобранку, то все-таки проще, имея одну-две проблемы магии не учиться, а заплатить специалисту. а после жить долго, счастливо и спокойно.
Потому что если вы все-таки станете магом, то у вас будет куча всяких непривычных ограничений:
- волосы и ногти свои придется из салонов красоты забирать
- не приглашать никого в свой дом, а если приглашать, то убираться и прятать колдовскую шнягу в сарай, погреб или в подвал
- не давать никому кормить и гладит своих животных
- не есть ничего, чем вас начинают угощать приехавшие издалека родственники
-если у вас кто-то гостит, то перед приездом гостей завести толстую тетрадь,и  в ней записывать количество трусов, носков, ватных дисков и прокладок, которыми вы пользуетесь
- регулярно проверять ящики с одеждой и нижним бельем, постоянно перетряхивать книги в библиотеке, если были гости
-все подарки тщательно на негатив проверять, и лучше просто не брать то, что вам дарят, этому тоже надо учиться, чтобы человек, ваш гость, даря вам подарок, положил его на стол, а не вам в открытую руку...
И это только малая толика того, чем вам придется жертвовать при обычной жизни. Поэтому не играйте в магию, магией живут, от магии умирают. Серьезное отношение к науке и правилам колдовства продлит вашу жизнь и здоровье на долгие годы. Поэтому, если у вас нет сил отказать в приезде дальней родственнице, или школьной подруге, подумайте над тем, чем приезд "дорогих" гостей может обернуться для вас и ваших близких  в итоге, и откажитесь гостей принимать, даже если после этого они обидятся на вас, или вообще поссорятся с вами. И все перечисленное мной это только - самое начало колдовского Пути, по мере продвижения по пути колдовства ограничений и правил будет значительно больше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Обучиться магии и стать колдуном (чтобы решать свои проблемы самостоятельно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика