Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Дела судебные
Дела судебные
БагираДата: Четверг, 09.10.2014, 12:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Много пишут по различным аспектам проблем с законом: от ареста, до подачи кассационной жалобы в Верховный суд.
Поскольку отдельную тему по этому поводу я широко не освещала, давайте попробуем это сделать. Эзотерический аспект судебных процессов, в любом проявлении, от выколачивания долгов судебными приставами, до заключения человека в месте не столь отдаленные - всего лишь этапы кармической отработки неправильных решений этим ли человеком, его ли близкими, или всем его Родом.
Я нисколько не сомневаюсь в том, что каждый несправедливо(или справедливо) обвиненный или приговоренный к лишению свободы человек чувствует себя абсолютно правым! И даже серийные убийцы не исключение, тут вон недавно сынок Чикатило заявил прилюдно, что папа его не был чудовищем,а всего лишь прославлял своими убийствами Степана Бендеру...
Вопрос в том, что степень отработки по суду или в вид заключения - предпоследний виток кармического наказания перед тяжелой болезнью, и пере смертью, как точкой, признающей, что человек неправильно жил, и соответственно неправильно, преждевременно умер. Так надо ли вмешиваться в этот процесс воспитания человека, его родственников, или конкретного Рода магией?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.10.2014, 12:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Самопомощь в любом деле, и тем более в магии - не только не возбраняется, а наоборот, является свидетельством того, что человек во-первых, уроки осознал, во-вторых стремится к счастью, а не наоборот. Поэтому помогать себе, или близкому человеку магически, если ему "светит" статья не возбраняется. Близкие могут помагичить из любви к тому, у кого проблемы с законом. А вот мага имеет смысл нанимать только если у вас есть деньги на оплату его услуг. Примерно в рамках гонорара среднестатистического адвоката. И не копейкой меньше! И тем более уже не за "спасибки!"
Ну по крайней мере на моем уровне - так.
Все остальное человек, попавший в неприятности, или его близкие люди, желающие ему помочь, могут делать сами.
Кстати, никто никогда не думал, зачем на моем форуме и в статьях выложено столько хороших и работающих магических обрядов? Не для рекламы, для рекламы писать столько букофф - смысла нет. А вот для того, чтобы человек помог себе  сам, и только для этого, выложены все эти способы решения проблем при помощи различных магических техник.
Спору нет, могут писать по этим вопросам и выпускники магических школ, пооткрывавшие странички в Контакте и не умеющие заработать там ни рубля, могу писать сетевые маги из колл-центров, потому что если "крышующие" дали тебе салон, сутану и посадили тебя отрабатывать за это деньги, такая участь достойна сожаления, спору нет.
Возможно, что и люди измученные судами пишут и обращаются за магической  помощью, хотя я в это  верю меньше всего, сама судилась, там и во время о магии думаешь в  последнюю очередь энергетика совсем другая, материальная, и особенно режет глаз, если стиль в письмах с такими обращениями из серии "чаво-каво?", "помогитя дайте на хлебушек мы сами не местные".
Но и для них я пишу, если закралась ошибка, и я неверно поняла смысл письма, идите и делайте самостоятельно магические обряды, чтобы решить судебную проблему.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.10.2014, 12:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще несколько наблюдений по теме "дел судебных". Если вопросы касаются материальной составляющей - это, извините, ваши проблемы. Судитесь из-за того, что не предоставили жилье, семье с маленьким ребенком? усвойте урок, решайте сначала вопросы материальные и где жить, а потом уже размножайтесь. Это правило адекватного естественного отбора: сначала свить гнездо, а потом уже высиживать птенцов. В...сь в чужой джип на дороге и пытаетесь найти себе оправдания? Вас никто не пожалеет, отдайте то, чт должны, и гуляйте дальше свободными, просто потому что в делах подобного рода люди, пытающиеся уйти от материальной ответственности, в итоге платят сумму иска+расходы на судью и адвоката. Что больше, по определению.
Вас несправедливо обвинили? Успокойтесь, по "первому разу" даже за убийство у нас дают условно, при предоставлении соответствующих бумаг и характеристик судье. нНу а если у вашего сына это уже пятая ходка, так вините в этом себя, прямо так подойдите к зеркалу и скажите "я его так воспитала, и я виновата" иногда это помогает. Не полностью, но наказание смягчают.
Если же вы хотите при помощи суда оспорить чье-то законное наследств, так оплачивайте чужой труд, потому что лично у меня из-за огромного наплыва халявщиков этой осенью просто руки чешутся, сделать сначала, а потом отправить всех их по "долговым". Ну очень хочется, хотя я пока с собой и справляюсь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.10.2014, 12:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Для тех же, кто все-таки оплачивает и делает заказ магу на получение, скажем, алиментов. Маг не может следовать за вами по вашей схеме, маг работает на конкретную цель, на результат, именно поэтому взгляды мага и на вашу проблему и на ее решение могут отличаться, а время на получение результатов(если дело касается ощутимой суммы) затягиваться. Просто "сверху" виднее, бегать ли за конкретным адвокатом. или прижать должника так, что сам все в отдал в итоге. Разные вещи, между прочим.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Дела судебные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика