Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как начать свой путь в магию?
Как начать свой путь в магию?
БагираДата: Вторник, 10.02.2015, 08:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
С этим вопросом приходит много писем. Я постараюсь систематизировать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Итак, что делать, если появился интерес к магии?
Не надо ничего делать, и тем более не надо изображать из себя "чертенка номер 13", вмешиваясь по доброте душевной в проблемы других людей. Интересуетесь магией - так изучайте магию.
Как выбрать сторону в магии?
Это произойдет само собой, в процессе практики, и может вообще не встать такой вопрос. 80% по моим наблюдением - двуручники, кем бы они не были, сочувствующими, или уже сложившимися спецами.
Как начать практиковать?
Наблюдайте, но начинать вмешиваться в ход вещей можно только "от себя", то есть помогая самому себе решить какие-то проблемы. Тимуровщина в магии не оценивается, или оценивается со знаком "минус", а это не гуд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.02.2015, 08:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Как понять, насколько хорошо развито видение той же ауры? Есть сайты и форумы с разделами "Ищу помощь", тот же "Тонкий мир". Есть сайты и форумы с более развернутым разделом бесплатной диагностики, в котором может отписываться любой.
Тезис "я так вижу мир!" подходит для незадачливого художника, его никто не будет бить, если вместо лошадки он изобразит таракана. А вот "тыканье пальцем в небо" касательно судеб других людей, да еще с молодым апломбом, из-за отсутствия магического опыта - весьма чревато.
Если взять вопрос, что надо сначала развивать, тренировать - Силу или видение, то мое мнение, что сначала надо тренировать видение, и связь с Высшими Силами, чтобы они могли что-то подсказать. Какая бы не была у вас исходная, природная, родовая сила, но в случае неправильного решения, вы ее потеряете, это как минимум, а в тяжелых случаях можете потерять силу вместе с собственной головой. Поэтому считать, что у вас что-то получилось, можно только в случае, если видение и связь с Покровителями отработана, в противном случае вы рискуете стать слепой игрушкой в руках других, часто непорядочных, и глупых маголюдей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.02.2015, 08:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Но самый главный вопрос, который надлежит себе задать - "А зачем мне магия?" Если в судьбе что-то не ладится, то магия оптимальный путь, подавляющее большинство магов пришли в магию не от хорошей жизни, а потому что не могли на человеческом плане решить свой важный вопрос. Если хочется заниматься магией потому что это "модно", то это глупость, магия больших доходов не принесет, существенно ограничит ваши человеческие и профессиональные интересы, существенно сузит круг окружающих, вам интересных людей, и друзей. Иногда до минимума снизит.
И если вам хочется ответить, что вы хотите стать магом, чтобы людям помогать, то ваш прямой путь не в магию, а в медицинское училище, на курсы МЧСников, в пожарные, гаишники, или в медицинский институт. Потому что помощь людям и магия это далеко не одно и то же. Магия и помощь людям совсем не одно и то же, особенно если маги живут во времена перемен. Да и гражданская позиция у начинающего мага должна быть соответственной, чтобы чертей хотя бы на перекрестке сильно не насмешить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.02.2015, 08:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда человек реально становится магом? Когда у него получается изменить какой-то аспект жизни. Не украсть у кого-то, кто не ожидает нападения или поставленного канала на его практику, бизнес, или сайт, а реально изменить: отменить морозы, или пожары. Убрать из человека рак, отвести чью-то смерть. Причем сделать это в одиночку, а не толпой, групповые занятия тем же сексом хороши только для пожилых жуиров-импотентов-веганов, как говорится, "в групповом сексе легче сачкануть".
Вызов автобуса на остановку так же не может считаться вершиной практики. То есть у вас должна получиться цепь событийных перемен. И после этого вы должны остаться невредимыми, и вот это самое сложное в магии: вмешаться в чью-то жизнь на "правильной" стороне. Потому что я по молодости и доброте душевной столько глупостей наворотила в своей судьбе, что до сих пор расхлебываю последствия своей порядочности, желания помогать людям и собственной же доброты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как начать свой путь в магию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика