Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как я бы решила вопрос с соседкой
Как я бы решила вопрос с соседкой
БагираДата: Суббота, 14.02.2015, 22:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Объясняю ситуацию. Соседка сверху орет днями и ночами (слышно каждое слово, шаги
и пр. даже когда просто разговаривает. Просьбы вести себя потише - ни к
чему не привели. Она репетитор на дому и ... громкоговорящая особа,
кот. даже обсуждая свои  личные дела с подругами и родней по телефону -
ставит в курс дела окружающих. Но достается естественно, больше всего
нижним соседям т.е. моей семье). Делала заговор о кот. писала. Стало
чуть потише. Но не более. Попробвала сделать такой же заговор, но
поставила бутылку в др. комнату. Шум (по прошествии всех сроков) стал
приглушеннее, но остался. Шумы в др. помещениях квартиры - остались.
Хочу попробовать заговор на соль. Поэтому появились еще вопросы и по соли.

Продолжение темы про плохих соседей

http://www.bagiramagic.com/forum/26-146-8

Ключевыми в данной ситуации является два фактора. Первый - соседка орет, голос громкий, второй - она репетитор на дому. По поводу первого обстоятельства - убираем голос, делаем или руны на потерю голоса, или вариант Осиновой порчи, где фото пробивается осиновой палочкой.
Вторую проблему решаем просто: закрываем тем, кого тетка репетирует, вход в подъезд. Рунами, водой с кладбища

http://www.bagiramagic.com/forum/19-14371-1

или могильной землей по Велеяру. Все.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.02.2015, 22:59 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Потому что как убрать человека с его места жительства? Он, этот человек, имеет право там бывать, и жить, настолько же, насколько тем, кому не нравится голос, или ходьба по потолку - можно озаботится и переехать жить в другое место. Подвинуться так сказать, с большой пользой для себя, у людей не слишком заточенных на постоянное повышение своего материального уровня и условий жизни, именно вот такие "звоночки" являются толчком к переезду, улучшению жилищных условий.
Так же и с другими проблемами. Я уже писала, не все можно решить приворотом, приворот действует на область чувств, а люди не хотят быть вместе, или расходятся по совсем другим причинам, работайте на причину, не можете, боитесь, не получается - платите деньги за магическую помощь, которая вам нужна.
Причем перечень вопросов, которые можно решить при дистанционной работе, несколько отличается от возможностей работать "по месту". Так что не стоит зацикливаться только на дистанционной магии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.02.2015, 23:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Смотрю сейчас крем глаза новый проект на 1 канале "Танцуй", я не спец в танцах, но сразу видно, кто вихляется, а кто на самом деле чувствует ритм. Так и в магии, или есть чуйка, или ее, извините нет. А если способностей и чуйки нет, то не зависит, сколько раз на пятке вы повернетесь на перекрестке, и сколько именно бросите монет. Важно понять, что держит проблему, и воздействовать на причину проблемы, а не на следствие ее. Но самое главное - чтобы вам начали давать подсказки, именно там, на перекрестке, или "подсказали" в решении какой-то конкретной проблемы, на какое кладбище лучше идти,  и какой обряд проводить. Это и называется: иметь магические способности и связь с Силами. А все остальное - профанация, самообман и потеря времени и сил.
У кого-то получается самопально колдовать, и успешно, а у кого-то не очень. Я, кстати, всегда открыто пишу, и говорю, если что-то у меня не получается. Потом ищу причину, повторяю попытку, и если у меня не получается что-то сделать несколько раз, то отказываюсь от метода, или просто в другую сторону иду. Жизнь постоянно сама дает нам подсказки. Важно уметь их толковать.
Два года назад, я, понадеявшись на свой "талант" преподавателя в моих других профессиях, взяла учеников. И что в итоге? Девочки, пока занимались, что-то видели. Ушли, неважно куда, возможно просто живут без магии, возможно занимаются какими-то другими практиками, то роста-то нет! И видения нет, судя по соответствующей теме.
А в магии так, если ты начал магичить, и потом вдруг остановился, встал, тебе влетит. Как той сове...
И толку?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.02.2015, 23:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
На форуме выложена достаточная информация для того, чтобы человек понял, что ему делать самостоятельно, куда идти. Но если нет магического мышления, то что делать-то с этим? Мне?
Ничего. Так же как и отвечать на подобные вопросы совершенно толку никакого. Задай мне девушка любой другой вопрос, который бы показал ее реальное занятие магией(а не валяние ваньки), то и разговор был бы принципиально другой. А спрашивать, сколько брать щепоток соли, или что будет, если на соль наступит другой человек - это значит признаваться или в полной своей магической несостоятельности, и тогда вам в сторону платной магической работы, причем "по месту", или вешаться от злости. Тоже выход:)

пы.сы. и вообще региться под именем "зуза" на магическом форуме - это о многом говорит, в первую очередь это показывает отношение(неуважение) к хозяйке ресурса. Злость и пренебрежение свое оставьте при  себе, вместе с лживыми выдуманными историями.
И - зузите дальше, и не у меня - однозначно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:22 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Может я молодая и глупая , но поборовшись с соседями годик я бы просто сьехала)))  А вообще есть у меня соседка с претензиями ,  с ней ругалась моя бабушка- сыпали соль друг другу , с ней ругался мой отец ) а я не ругаюсь я молчу на ее бред  и конфликта не выходит))))
 
БагираДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:28 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Правильно. Надо знать, на что стоит тратить силы, а на что нет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.02.2015, 14:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Выложили на Шередингер позвонит В контакте

https://vk.com/sh_ring?w=wall-31076033_52123

Достали соседи сверху - дебильные детишки которые бегают с грохотом и небольшими перерывами на сон и дебильная же мамаша, которая не
воспринимает никакие доводы.
А по ночам они судя по всему держат в спальне ведро, и извините за выражение, регулярно ссут туда с характерным журчанием.
Плюс ко всему вопреки моим просьбам мамаша постоянно курит на лесничной клетке, а дым затягивает ко мне в квартиру.
Недавно прочёл вот это:

"Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился.
Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см
оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или
твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку.
Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет
достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не
услышат, но эхо и басы будут долбить им уши до тех пор, пока не
выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля
приумножит и передаст верхним соседям.
Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже
спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала,
что шум продолжается, и уходил ни с чем :)"

И соорудил дома такую вот конструкцию строго по инструкции, и врубил Hitler Gangnam Style 10 HOURS!

Жду результатов. (Немного проверил теорию - встал у дальней стены, заткнул
свободное ухо а другим прижался к стенке. Слышно внутри стенки даже на
другом конце комнаты. Так что возможно работает.
Вроде телек врубили на большой громкости, наверное работает)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.02.2015, 14:36 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
В мире существует не только магия. Но и смекалка. И здравый смысл.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LastivkaДата: Пятница, 24.11.2023, 14:14 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Багира! Именно здравствуйте!
Второй день на форуме. Очень полезную информацию пишите о магии, о начинающих- бросающих, и последствиях.
Если тут отзыв нельзя оставлять, то извините и удалите.

Добавлено (24.11.2023, 14:18)
---------------------------------------------
Здравствуйте Багира! Именно здравствуйте!
Второй день на форуме. Очень полезную информацию пишите о магии, о начинающих- бросающих, и последствиях.
Если тут отзыв нельзя оставлять, то извините и удалите.


Между небом и землёй
 
БагираДата: Пятница, 24.11.2023, 22:34 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Благодарю за позитивный отклик.

Отзыв можно оставить в Гостевой Книге. Для этого надо открыть главную страницу, и там увидите раздел. Изучайте, что непонятно, спрашивайте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.04.2024, 12:26 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Советы, как вести себя с соседями, если вы практикуете магию.

1. Ни с кем близко не общайтесь

2. никого не приглашайте к себе в дом или квартиру

3. старайтесь соблюдать со всеми ровные хорошие отношения

4. не давайте никому в долг

5. не давайте ничего из дома, ни инструментов, ни еды, ни тем более алкоголя

6. если у вас есть возможность сделать алтарь на участке, посмотрите, не будет ли он виден со стороны соседей

7. придумайте повод выходить из дома ночью или поздно вечером, когда идете относить откуп. если вас кто-то встретит за этим занятием, чтобы не было лишних вопросов

8. никого и никогда не просвещайте и не лечите. никогда. это важно.

9. всегда смотрите внимательно вокруг участка или у подъезда дома на предмет странных предметов и подкладов. мне как-то подбросили в огород внутренности только что убитой свиньи. справилась

10. не оставляйте за собой шкалики водки, особенно если живете в сельской местности. или уносите далеко, или выливайте откупной алкоголь на дерево или землю

11. больше молчите, меньше говорите обо всем. враги среди соседей для практикующих - это очень серьезно

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как я бы решила вопрос с соседкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика