Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Почему на сильных чистках люди болеют?
Почему на сильных чистках люди болеют?
БагираДата: Четверг, 26.02.2015, 12:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос многими практиками объясняется "скидами" или "отводами". Я не буду это отрицать, просто попробую разобрать ситуацию подробно, с точки зрения закона сохранения энергии. Когда на человеке есть магический негатив, неважно, какой именно, это добавка, состоящая из "присадки" на ауру в случае порчи, от которой идет канал к носителю этой порчи(дорожка из мертвой воды к дому, подсыпанная соль, иголки, могильная земля и пр.) и самого источника сделанной порчи, или приворота, с определенной программой на нем. Каждая из составляющих описанной цепочки имеет свою энергетику, неважно, заряжен источник на приворот, на отворот, или на порчу.
Что происходит при чистках? При энергетических чистках, или Рейки, все элементы цепочки по возможности снимаются-убираются. Вопрос в том, что программу поставленную на кладбище, по моему мнению, да и по опыту подобных чисток, удалить позитивными потоками полностью не возможно. Поэтому при работе кладбищенскими чистками маг-практик выходит как бы выше уровнем, и отменяет поставленную программу на основании "веса" своей просьбы об отмене данной программы в лице Эгрегора, с которым он, этот маг, умеет работать. Никто из нас, снимая кладбищенскую порчу, или приворот, не ищет конкретную могилу, или крест, где закопано, или пришпилено конкретное фото. Именно в этом причина неэффективности энергетических чисток в случае снятия кладбищенской работы. кстати, при умении работать с церковью, подобные кладбищенские программы возможно снять, при соблюдении определенных условий клиентом, я писала об этом раньше. То есть в случае церковной работы, и снятия через Христианский, Православный Эгрегор кладбищенских приворотов и порч, Высшие Силы Православия как бы отменяют кладбищенское колдовство, поскольку кладбища наши тоже "входят" в большей своей массе в Православный Эгрегор. Только это надо уметь делать. Но в случае снятия любой программы уравновесить ту энергию, которая была поставлена магом, полностью, очень сложно. И в этом случае или клиент начинает болеть, плохо себя чувствовать, поскольку или идет дефицит энергии в ауре, на чистках, или кладбищенская энергия уходит не полностью, и не сразу, то есть как следствие идет ухудшение состояния человека на подобных чистках. Представьте, что вы поставили человеку градусник, его можно поставить, можно убрать. А если это не градусник, а клизма? Можно полностью удалить то, что было магической программой раньше в человека "введено" и уже переплелось с его аурой? Это вряд ли. И именно этим, а не скидами, или отводами, объясняется ухудшение состояния клиента на тяжелых, мощных чистках в случае кладбищенской порчи, или приворота. То же самое идет при снятии некоторых шаманских программ, или колдовства ВУДУ, которые ставят через темных духов, связанных с миром мертвых, и кладбищем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.02.2015, 12:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь подробнее, что такое отвод, или скид. Я ставлю кому-то порчу, и кстати, очень редко делаю отводы и скиды. Почему? Да все просто, я никогда и никого не порчу "за просто так". Или человек, которому я делаю порчу в чем-то виноват передо мной, или клиенту кто-то сильно "должен", неважно, материальный долг, или моральный, но он есть. И в данном случае порча идет на эту "энергетическую дельту" и внедряется в чью-то ауру, как заслуженное наказание. То есть действие "по показаниям"(как и в медицине) снижает риски возврата поставленной кому-то порчи.
Закрыться кем-то можно, методы есть, но даже если вы все сделали правильно, и взяли для этого не просто фото, а пот, волосы или мочу человека, биоматериал имеет свойство со временем стареть,а  значит и отвод-скид будет эффективно работать весьма непродолжительное время. Касательно отводов на деревья, растения, и  ни в чем не повинных кошек-собак. Вы думаете, что в случае неправомочно сделанной порчи Высшие Силы все вернут не вам, а ни в  чем не повинному животному? Это вряд ли. Какая-то часть программы несомненно уйдет, а значительная часть программы - останется.
Поэтому все эти телодвижения по скидам-отводам в случае неправомочных действий(подчеркиваю это!) в отношении других людей- всего лишь самоуспокоение, самообман, если не больше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.02.2015, 12:58 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернусь к чисткам. Одна из молодых практиков, кстати, весьма способная девочка, чистила меня через кладбище новой чисткой. Я ощутила эту чистку резкой потерей сил,хотя для меня энергетические потоки кладбища - вполне привычное дело. Но факт есть факт, именно поэтому я не пользуюсь услугами других магов, в отношении себя, если даже мне надо снять с себя то, что сразу не получается. В случае же  применения кладбищенских чисток в отношении других людей всегда будет потеря сил и резкая сонливость. Более того, во многих источниках указано, что после чисток надо обязательно восстанавливать энергетику, ауру человека. Потому что при "выдранной" из поля человека порчи(или приворота) там образуется неизбежная "дыра". Именно этим,и  с учетом прекрасной статьи мага Станислава Кучеренко "Где тонко там и рвется"

http://www.bagiramagic.com/forum/23-14306-1

сильные чистки это всегда - риск. И это всегда в своих практиках надо учитывать. И если клиент связан с работой, видом деятельности, который требует сосредоточенности, или повышенного внимания при выполнении его служебных обязанностей, то и гарантий давать нельзя, что не будет на фоне чисток неприятных сюрпризов, и вообще проводить эти чистки только тогда, когда клиент, человек будет находится вне зоны повышенного для своей жизни риска.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.02.2015, 13:01 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельное внимание хочу обратить на снятие сильных черных приворотов. Просто потому, что в подавляющем большинстве текстов заговоров к ним стоит программа "уйдешь от меня - умрешь". И это также имеет смысл учитывать. Поэтому в случае таких приворотах надо чистки делать медленно, не спеша,и  по возможности, работать на того, кто эту программу, приворот, поставил. Потому что в любом магическом обряде программа его работает тогда, когда есть сочетание ОБРЯД+СИЛА МАГА. То есть ослабляя человека, или мага, поставившего приворот, мы ослабляем саму негативную программу, именно поэтому при чистках и снятии очень важно определить, от кого сие идет, а не работать вслепую, наивно надеясь на "отвод откатов".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Почему на сильных чистках люди болеют?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика