Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Оморочка на врагов
Оморочка на врагов
БагираДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы навести на врага оморочку, сварите из черных ягод кисель. Когда вода
закипит, влейте в него, как обычно, крахмал и скажите:
"Помяну я киселем твое дело,
Прытко, шибко и смело.
Как Егорий воевал, побеждал,
Так и я врага, раба Божьего (имя), сокрушу,
Дело его разрушу.
Кисель, кисель,
Варись весь день.
Поднимись, кипи,
Дело мое накрепко закрепи.
Я первая, враг за мной.
Господь мой повсюду, везде со мной.
Ключ, замок, язык. Аминь"
Кисель надо выпить в три приёма.Как только приготовите, потом по закату и в 3
часа ночи. Делать так на 9-й день(отсчёт с дня 3-хчасов ночи) и на 40-й день.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.10.2021, 13:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
«Иду, иду, веду, веду, закупаю врага кровь, продаю, заведу его, запутаю, в оморочку мою закутаю. Глаза заведу, Путаницу на него наведу, Игольным ушком пройду, а к дому не подпущу. Столблю, креплю, безымянным перстом крещу: Анны, ала, ишь, алеясь! Век, год, месяц, неделя, час, Минута, секунда, здесь и сейчас! Эйхе, эле, вые, унос! Царь рабства, дух неволи, Я, раба Божья (имя), твою формулу знаю, Именем Адена ее читаю, Все подступы и дороги для моего врага, Божьего раба (имя), закрываю. Ключ, замок, язык. Аминь»

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.10.2021, 13:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
«Напади на тебя сон да морок, ни по одиночке, а все сорок. Глаза твои отвожу, разум твой путаю, в чёрную паутину кутаю. Как мухи да комары к паутине крепенько прилипают, так мои слова-дела-взгляды твою волю усыпляют. Спи твой ум, разум твой засыпай. Как земля впитывает воду, так и ты мою волю исполняй. Навались на тебя морока с каждой стороны и с любого бока. Пропади, ясный разум твой, на один час земной. Путаю, кутаю, кручу, делай так, как я хочу. На очи твои - слепота, на руки-ноги твои - онемение, на волю твою - моё любое повеление. Как на лик твой подую, так сразу тебя и расколдую. Братья-черти, путы мои на (имя, того кого запутывайте) накиньте, набросьте, наложите, его (её) волю моей воле подчините! Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане. Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане. Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане»

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.10.2021, 13:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Оморочка для спутывания мыслей, дорожек, чего угодно. Завязываем семь узлов.
Для спутывания мыслей берем нить синего цвета (материал любой) и (желательно, но не обязательно) волосы жертвы. Одной - двух волосин будет достаточно. Их нужно будет вплести в узлы, впутать. Для спутывания дороги — ну, например, чтобы заблудился где-то и куда-то опоздал, не пришел и т. п. — очень бы хорошо шнурок от его обуви, но если нет — то лента. Цвет — черный или коричневый. Длина — если для оморачивания головы — то по примерной окружности головы, если для ног — то, естественно, по размеру ноги.
Первый узел на конце шнурка-ленты — узлы здесь делаются как можно путаней, но обязательно прочные. Второй — на другом конце. Третий — посередине. Четвертый — между первым и третьим посередине, пятый — между вторым и третьим посередине, шестой — связываем концы вместе, и последний — крепко связываем всю конструкцию посередине обычным (не путаным) узлом. Конструкция потом хранится до той поры, до которой нужно морочить. Отпала необходимость — развяжите узлы в обратном порядке.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Оморочка на врагов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика