Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Еще раз о крадниках и их последствиях
Еще раз о крадниках и их последствиях
БагираДата: Пятница, 06.03.2015, 12:27 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В Таллинской школе где я училась учится много, на 1-2 курс берут всех, у
кого нет проблем с психикой. На 3 курс только тех кто может что-то
сказать про человека по фото. Я училась на 3 курсе одна.


Как показал лично мой жизненный опыт дело не столько в личной силе,и  в возможностях в магии. А в правильных целях и верной оценке ситуации текущей. Способности мало иметь, их надо УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНИТЬ.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.11.2018, 15:06 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
поскольку были вопросы по диагностике крадника, в теме

https://www.bagiramagic.com/forum/39-32262-1

выкладываю мнение Верховной Жрицы с другого форума. С которым я согласна.\

Как определить этот вид крадника?
1.   Таро. Желательно смотреть людей в паре- вора и донора любым раскладом на отношения В НАСТОЯЩИЙ
МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. Со стороны вора будут карты вмешательства порабощения,
часто 8М в сочетанием с картами, показывающими область украденного. Если
смотреть астрологическим раскладом, вор частенько выпадает в 3-м, 6-м
или 7-м домах.
2.   Отливки. И у жертвы, и у вора заметны нити-тяжи от общего тела отливки с тем отличием, что у вора отливка будет более
плотная, сжатая, тогда как у жертвы тонкая, пузырчатая, занимающая
большую площадь в чаше. Если отливать почакрово, можно определить точку
фиксации канала крадника.
3.   Если есть навыки визуальной диагностики, на фото будут видны «туманные» хвосты у обоих.
Основанием для постановки «диагноза» будет проявление признаков крадника как минимум в двух разных видах диагностики.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14408.0


Цитата
у вора отливка будет более плотная, сжатая, тогда как у жертвы тонкая, пузырчатая, занимающая
большую площадь в чаше

небольшое добавление. крадник идет туда, где канал расширяется, как колпак Буратино(или рог изобилия), у того, у кого воруют будет от отливки отходить более тонкий канал, без значительного расширения.
и я добавила бы еще 4 пункт, если смотреть два фото, то видением!!!!(а реже визуально) будет сходство энергетики и черт лица. поскольку и я, и моя дочь постоянно являлись объектами крадников внешности, молодости и красоты, то я четко вижу по фото, на какого убогого дитя, или древнюю старушку с меня, или с дочери тянут. кстати, по времени утомительного общения, с "соискателями бесплатных знаний" по переписке, четко идет соответствие, когда ко мне под видом клиентки приходит очередная ворующая тварь. которой заплатили за очередное воровство...три рубля.
потом идет еще 5 п, событийное совпадение, к примеру, люди собирались купить машину, а машину купил кто-то из родни. и далее по списку.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 11:14 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/kradnik

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Еще раз о крадниках и их последствиях
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика