Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Еще раз о крадниках и их последствиях
Еще раз о крадниках и их последствиях
БагираДата: Среда, 04.03.2015, 17:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Сидела как раз перебирала фото сегодня, есть у меня несколько знакомых ну с очень высоким уровнем жизни. Смотрю и думаю, вроде и по колдунам не бегают они, и не ворует у них никто. И тут как раз в теме про отливки задали вопрос.

http://www.bagiramagic.com/forum/23-11131-11#41668

так почему у одних воруют, а у других -нет? одним ставят крадники, а другим - нет?
Попробуем разобраться вместе.
Во-первых,  ВС часто желают людям других занятий, нежели "коммерсанство", поэтому вопрос "экспроприации" идет, как воспитательный процесс, как этап  развития, это с одной стороны. С другой, как бы вроде факт потери того, что было нужно, стимулирует человека искать новые пути заработков, и соответственно, развиваться. Часто богатыми люди становятся потому, что их Покровители не имеют для этого возражений.
Во-вторых, богатые люди обладают определенными качествами характера. Больше брать, меньше, или ничего - не отдавать. Жлобами и жадинами. даже на себя тратить не хотят. И жить с такими людьми очень сложно. У тех, кто жадный, сложнее украсть, потому что человек, в отличие от веселого, и щедрого, энергетически не открывается.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.03.2015, 17:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один момент, кроме расчетливости, и подсчета выгоды - это стремление, или его отсутствие другим людям помочь. Поэтому заданный в теме про отливки вопрос про "подновляющиеся" крадники, связан, по моему мнению, с тем, что задавшая мне вопрос женщина слишком любит помогать другим. А в этом деле, богатства(проще говоря - стяжательства))) как это говориться, всего два противоположных вектора существует- или "ДАЙ", или "НА!"
То есть, если вы хотите быть богатым, становитесь внутренне жлобом и куркулем. Иначе, во время очередной "жалелки", вам опять поставят сначала канал, на ваш позитивчик и открытость, потом на канал повесят крадник, и он, как это написано выше, будет подновляться и ходить по кругу. При определенных и всегда позитивных вибрациях с вашей стороны.
А на самом деле крадник-то, как получается, стоит на поведении определенного толка, и на энергетике определенных вибраций, просто потому что на фоне проводимых чисток никто не будет "висеть" у вас на канале долго, месяцами, или тем более годами, ни маг, ни энергет, ни умеющий "сосать" человек. И если крадник подновляется, значит вы допускаете ситуацию, во время которой с вас можно что-то "стащить".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.03.2015, 17:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одна причина того, что люди свои позитивные моменты теряют - недостаточность защиты, то есть все просто: ограбить дом можно, если там двери не закрыты, или угнать машину из гаража можно только когда этот  гараж не заперт. Именно поэтому у людей богатых, состоятельных всегда должна быть хорошая защита того, чем они владеют. И в гости, и на общение можно приглашать лишь тех, в ком ты уверен. Кто по определению не завидует и не станет у вас воровать.
А если ты не уверен, что кто-то в очередной раз, придя к вам домой не попытается что-то спиз...ть, так таких людей надо убрать из круга общения, и близко к себе не подпускать. Или платить всю жизнь оставшуюся за собственную мягкотелость.
То есть, как видно логически, из необходимости ставить хорошую защиту на свои активы и деньги, бизнес, или просто дела, вытекает еще одно правило: не общаться с кем попало, и  никого, в  ком не уверен, к себе близко не подпускать. Часто идет совмещение того, о чем я писала в начале темы, и того, что написала только что.
Добро, НЕЗАСЛУЖЕННО сделанное другому человеку, в душевном порыве, воспринимается им не как БЛАГО, а как ваша слабость. Как ваша наивность. Как ваш недочет.
И в случае низких моральных качеств того, кого вы приблизили, или к себе в дом пустили, двигает к продолжению истории - пойти и попробовать что-то своровать. Так что подводя невеселые итоги, я могу сказать БЕРУТ ОБЫЧНО ТО, ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ. Обворовывают того, плохого! хозяина, который дом не запирает, или гараж свой не закрывает. Грабители придут за деньгами к тому, кто не смог понять, увидеть разницу - кто они - и кто он. Так что в основе всех наших крадников лежит то же самое, что и в остальном, ТОЛЬКО наши ЛИЧНЫЕ недоработки и упущения. Поэтому ликвидировать крадники надо начинать с себя, меняя воспринимающую сторону, да так меняя, чтобы в голову никому не пришло что-то попытаться у вас своровать.
Ну а потом уже или простить и отпустить("что с возу упало"), или дальше разбираться с ворами, и для этого так же существует много способов, по сложности и по глубине..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.03.2015, 18:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
В заключение скажу еще раз - чтобы ворующие сняли канал крадника сами, им надо сделать сильную порчу. Причем, сделанная в случае крадника порча на неизвестного врага, или вора, сама по каналу крадника найдет к нему легкую и прямую дорогу. По моему мнению, каждый, кому ставили или ставят крадник, имеет право на месть, и должен решить, "тварь ли он дрожащая" и "корм для рыбок", или....
Но решить это может только сам человек.
Как говориться, можно "кви про кво", а можно "ква-ква-ква".
Кто не спрятался...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2015, 00:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Светлана, если я ножами убираю каналы, через что идет воровство? Я очень сильно
наполняю точку энергией, прокачала, сразу идут люди и покупают. Потом
опять надо прогонять, устаю. Мне надо научиться видеть каналы, движение
энергии я вижу, поэтому мне не сложно двигать энергию в магазин. У
татар, что вредят мне я поставила блокировку на выручки до мая. Есть
видимо кто-то у них кто работает с тонкими энергиями. Вчера отливала до
2-х часов ночи, день пошел пустым, сходила в магазин купила соль,
начитала на соль, обсыпала вход, товар, все равно тихо. Почистила
зеркало свечкой. День к вечеру в кассе ноль. Потом уже через маятник
стала спрашивать, задаю вопрос где находится магазин и указываю адрес.
маятник показывает "нет". Посмотрела сама астрально и увидела свой
магазин
у леса на опушке. Пошла у входа встала, сконцентрировалась с опушки магазин забрала на место поставила и сказала "как мать тебя
поставила так и стой". Все через 30 минут пришел покупатель, потом еще
один. Хоть день прожит не зря. Но ведь устала как собака, домой пришла
отливать на воск уже нет сил.
Мне просто край необходимо увидеть каналы, но ведь воруют через что-то, как это выглядит на энергетике?

Я постараюсь ответить максимально подробно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2015, 00:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Любой крадник, неважно, какой, магический, или энергетический это колебание энергетики, раз,и  направленный, часто разовый, отток каких-то благ. Во времени ограниченный отток. И ложащийся на определенный уровень жизни, который можно кратковременно улучшить, но не поменять.
Более сильные и продолжительные воздействия называются не разовыми крадниками, а обрядами из серии "украсть судьбу".
Частный бизнес, который Вы имеете, это "пехота", самый низкий уровень бизнеса, "штрафбат", если хотите. Вы можете потратить на реанимацию торговли еще сколько-то сил, Вам Ваш магазин не даст никакого значительного увеличения уровня жизни. Максимум, что Вы можете "отжать" это продлить вот такое существование: сегодня купили, завтра - нет, а вся прибыль идет на покрытие накладных расходов на те периоды торговли, когда ее меньше, или совсем нет(сезонность, праздники и пр.)
 Делают серьезные деньги владельцы организаций элитного общепита, крупные торговые центры, сдающие в аренду помещения другим, и не имеющие никаких расходов, или те, кто имеет в родне чиновника, или работает через знакомых на госзаказ. Кроме этого, все сидят на кредитах, по сути работают на дядю, а заем, любой, с процентами, или без, в принципе отдаваем только в случае, если он не больше 25% от месячного оборота. Что делает подавляющее большинство мелких коммерсантов? Берут кредиты по сумме намного большие, чем их активы, которые реально можно продать. А если продавать разом ассортимент, магазина, или точки, больше 30% от рыночной стоимости оптом нельзя получить. Поэтому, чтобы не быть голословной, я советую Вам пригласить аудитора. И сделать оценку бизнеса, с учетом всех реальных трат, инфляции и пр.
Это по бизнесу.
Теперь по крадникам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2015, 00:32 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Крадники имеют и воспитательный момент, в плане собственного развития. Поэтому что упало, то пропало, и не надо расстраиваться. Вопрос в другом, если воруют здоровье, иногда жизнь нерожденного ребенка. В некоторых случаях идут сложносочиненные воздействия, по системе ниппель - туда дуй, оттуда - ладно бы ничего... так умудряются и воровать и тут же ставить скиды. правда ворующим это мало помогает. а вот ускорить их уход может существенно. главное, что жертв для таких крадников выбирают из родни, по принципу "мы ее не любим!" чего уж проще, воровать у молодых, чужих и здоровых. но "наш" человек - это наш человек, со всеми своими мещанскими завихрениями психики.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2015, 00:45 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Сильный крадник делается с одного человека на другого, типа молодильных яблочек. Но тут нужен личный контакт,и  сильный колдун. И работать этот крадник той же молодости будет строго ограниченное время, при  этом риск существует большой - внезапно! - превратиться в тыкву, как в сказке Золушка(если крадник-таки снимут))). Надо это вам?
А многим просто конкуренты тупо портят торговлю. Принесли подклад, испортили, Вы начинаете чистить магазин, прорываете ситуацию, приходит покупатель. Много решает в Вашем бизнесе такая единичная покупка? Вот и получается, как я Вам уже писала, "пиррова победа", или победа слишком дорогой ценой. Когда вложено несоизмеримо больше, чем получаешь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2015, 09:18 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Разруха не в клозетах - она в головах. Попытки что-то стащить, особенно попытки энергетические, во-первых, ослабляют того, кому ставят крадник, во-вторых, снижают эффективность всех текущих действий. Почему олигархи остаются олигархами, хотя желающих с них стащить больее, чем достаточно? Потому, что у людей богатых, на самом деле богатых, по-другому устроена голова. Потому что они живут и работают по принципу "ты мне - я  тебе", а не пытаются облагодетельствовать весь мир, теша свои же комплексы. Потому что люди, которым  суждено быть богатыми, имеют высокое ЧСВ - чувство собственной важности. То есть втайне считают себя умнее и удачливее остальных. Какая-то порция энергетики может быть сворована, но воруют только то, что "плохо лежит", и всегда при наличии определенных вибраций, а именно - открытости и доброты, о чем я писала выше.
А дальше идет уже ситуация в двух направлениях, один, более сильный человек, начинает бороться, и начинает искать для себя более удобные рамки существования. Другой начинает искать мага,  платить деньги, думать про то, кто украл, и это - тупиковый путь. И  в теме про отливки таких, включая Вас, Оксана, несколько человек. А в основе неудач лежит всего лишь неправильное поведение, неправильное отношение к тем, кто этого недостоин, и  переживания по вышеперечисленному, типа "как он мог?!" и сниженная в результате этого работоспособность.
Украсть кошелек, ограбить банк - можно. Но не у одного богатого человека это не стало основой для его дальнейшей успешной жизни. Как разовый шаг - да, еще Ильф и Петров писали, что "все крупные денежные состояния нажиты нечестным путем", но главное - это образ мышления и пропорциональное, своевременное и адекватное избавление от лишнего человеческого "балласта" вокруг вас, который помощь-то вашу принимает охотно, но не может, или не хочет ничего сделать в ответ.
Я только тихо улыбаюсь, видя "благодеяния" некоторых людей из своего окружения в отношении других, менее удачливых, чем мы, членов семьи. Как в старом анекдоте - кому-то машину подарили, кому-то квартиру купили, а у кого-то последнюю пыжиковую шапку сперли...
Выдрать что-то для себя лично нам всегда было сложно, а вот у нас тащить и потом другим, более убогим помогать - тут даже некоторых просить не надо было. При этом у помогающих росло уже упомянутое Чувство Собственной Важности. И наблюдался сильный перекос в энергетике из-за этой помощи, что характерно - в минус перекос.
Перераспределяли наши блага некоторые слишком ушлые товарищи не только внутри себя. Получилось? Неа. Ни у кого не получилось, все как в говне копались, так до сих пор и живут. И боятся потерять то, что "типа с--дили".
С другой стороны, мне это пошло на пользу, поскольку и решать свои проблемы я привыкла самостоятельно, и не рассчитываю ни
на чью помощь давно.
А убирать надо не каналы, а поведение менять, во-первых, убрать предпосылки к попытке сделать крадник, повышая свою энергетическую закрытость, то есть "замок повесить на гараж", а во-вторых - внутри себя не верить никому. Ну и наказывать за попытку воровства адекватно - это третье. И об
этом я вам писала много раз:  льют вам воду на порог, портят торговлю, делайте им порчу. Не теряйте время.
Что, кстати, я и делаю весьма успешно последнее время. Когда нет возможности украсть, или за это руку отрубают, так и воровать пытаться не будет никто.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 06.03.2015, 10:50 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Багира ()
- внутри себя не верить никому.
Это самая первая основа успеха , ИМХО.Только поняв что "друзья" из неоткуда не берутся можновычислить гадящих в своем окружении  магически или физически.
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2015, 10:55 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Алгоритм выхода из ситуации, если у вас что-то стащили крадником будет примерно таким:

1. Оцените свою потерю, как ненужную вам, или скажите себе так "я откупился!"

2. Повышайте самооценку. Причем я рекомендую позитивные методики европейского толка, такие как аффирмации Натальи Правдиной. А не мантры идиотские, с обращением непонятно к кому. Индия как жила за гранью бедности, так и живет,и  считать ее источником Духа и просветления - по меньшей мере самонадеянно. Желающие, конечно, могут мотаться туда годами, набивая карманы рупиями местному населению, только ни к какому улучшению жизни, по крайней мере при проживании в России - это не приведет.

3. Анализируйте свои потери, работайте с профессионалами, поменяйте управляющего, пригласите аудитора, пусть он оценит перспективу того бизнеса, за который вы цепляетесь, и скажет, надо ли вам брать очередной кредит, или нет.

4. Всегда и во всем окружайте себя людьми своего уровня. Все богатые люди полностью порвали со своим прежним окружением, и это не случайно, поверьте мне.

5. Работайте с собственной энергетикой, совершенствуйте защиту, усиливайте свою работоспособность, тренируйте свой ум.

6. Перестаньте глядеть в прошлое, или загадывать о будущем. Живите в настоящем, причем делайте это с удовольствием, сегодня существует только настоящее, сегодняшний день. От того, в каком энергетическом настрое вы его проживаете, зависит день завтрашний. Или идет подъем хотя бы на одну ступеньку. Или  неизбежный спуск.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OKsana68Дата: Пятница, 06.03.2015, 11:45 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, спасибо за разъяснения, поняла в общем, но не до конца, буду еще перечитывать. После смерти единст. подруги ни с кем не общаюсь, ей сделали порчу, я хотела съездить к ней почистить дом, участок, но даже несчастных 5тыс. не было. Выручка в месяц выходила 40-55 тыс. в руб. представляете?
Отдавала в банк 25, дочери зарплату 15, коммуналка и налоги. Таскали каждый день. Нервы у дочери не выдержали и она отказалась работать. Я стала сама с июля. Увеличила выручку в 4 раза. Что только не носили, даже ухитрились пол кровью измазать в отделе. Даже веревочки которыми я привязывала дверь магазина к перилам, чтобы ее не качало ветром и то крали. Помню вышла магазин закрывать, а веревочки нет и я так быстро сконцентрировалась сказала "а вместе с ней забрали кредиты, болезни..",
на выручку не отразилось. Больше веревочку не крадут. Не могу продать магазин, просят в аренду.
Конечно продать магазин, купить квартиру в Екатеринбурге. Муж сказал, если жилье будет в Ебурге, тогда он дом выставит на продажу. Сейчас весна, покупатели рассказывают, что у конкурентов одна зима висит, а я закупила кучу. 
У приятельницы соседки муж целитель, меня уговаривал в Екатеринбурге (они переехали туда осенью)
открыть салон помощи бизнесменам, что иметь я буду миллионы, мол Екатеринбург-город хлебный. Ну платят же богатые за отливку 200 тыс. Я посмотрела на астрале, что если с ним буду работать 80 тыс.- это потолок, а эту сумму я буду иметь просто работать сама на себя в отделе детской одежды. Спокойно зато. Так конечно поставить продавца и развивать свои данные. Люди такие жадные, пришла покупательница с воспаленным сидялищним нервом, кричит от боли. Ей женщина с Москвы сказала, что порча и  за 15 тыс. снимет. Я подтвердила, что порча, сделали в ауле Дагестане, описала кто сделал, хоть бы шоколадку принесла. Фиг. Бизнес я хочу перетащить в Екатеринбург, наладить, взять продавца, и развивать свои способности, надо хотя бы 2 часа в день. В Таллинской школе где я училась учится много, на 1-2 курс берут всех, у кого нет проблем с психикой. На 3 курс только тех кто может что-то сказать про человека по фото. Я училась на 3 курсе одна.  Когда давали задание я час тратила на раскрутку чакр, чтобы войти в нужное состояние. Тогда с заданиями справлялась. Но ведь Ванга с ходу говорила, мне хочется дойти до ее уровня. А кто будет кормить меня, если я прикрою бизнес.
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2015, 12:20 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
быстро сконцентрировалась сказала "а вместе с ней забрали кредиты, болезни..",


очень правильный шаг, надо всегда использовать то, что уже сделали.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2015, 12:20 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Не могу продать магазин, просят в аренду.


Тоже вариант.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2015, 12:23 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Люди такие жадные, пришла покупательница с воспаленным сидялищним нервом,
кричит от боли. Ей женщина с Москвы сказала, что порча и  за 15 тыс.
снимет. Я подтвердила, что порча, сделали в ауле Дагестане, описала кто
сделал, хоть бы шоколадку принесла.


совершенно верно.только не надо было ничего ей говорить,или сначала с нее хоть что-то взять.

Цитата
А кто будет кормить меня, если я прикрою бизнес.

вы определяете свои перспективы с чисто человеческой точки зрения. это как с работой. если бы мы с мужем переехали лет 15 назад за город, многих вещей в нашей жизни просто бы не случилось. и возможность такая всегда была.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Еще раз о крадниках и их последствиях
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика