Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » "Плата за проезд" (или о том, сколько раз можно делать подделы за одну оплату)
"Плата за проезд"
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 05:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько раз человек сможет проехать в поезде, купив билет на один рейс? А в самолете, ил в метро сколько он сможет раз совершить полет, или прокатиться? В метро, как и на другом общественном транспорте, существует проездной, который по арифметике Пупкина, конечно, предусматривает скидку, но все равно стоит существенно дороже, чем билет в один конец.
Тогда почему люди оплачивают один обряд, и ждут, что количество повторов порчи будет неограниченно? Ответ на этот  вопрос и прост,и  сложен одновременно. Прост - потому что мы все хотим получить больше, чем нам полагается. Сложен - потому что некоторые недоделанные эзотерики и маги, потерявшие силу, придумали несколько лет назад схему, и в основе этой схемы лежит неравномерность действий, выполненной работы. И оплаты.
Схему я здесь описывать не хочу, кому надо, тот и сам посмотрит. Но в магии, так же как в любой другой работе, сложной или простой, количество повторов, усилий, количество воздействий зависит прежде всего от адекватной оплаты. Если положить руку на сердце, и быть предельно честными, хотя бы с самими собой, ну никто из тех, кто хочет, или хотел получить сверх оплаченного от меня, не трудится годами за одну месячную зарплату..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 05:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Я периодически свою работу выравниваю. Когда вижу, что сделала больше, чем мне оплатили. Перед этим всегда сообщаю клиенту о разнице работа-оплата и прощу доплатить. И только после отказа я снимаю неоплаченную работу.
Поскольку мне совершенно не улыбается из "своего кармана" оплачивать решение чьих-то проблем. Пусть даже людей и жалко, и денег у них нет на дальнейшую работу, а проблему решить как всегда хочется максимально быстро. Но в магии все имеет свою причину - это раз, и свою цену - это два. И те, кто самонадеянно думает, что платить не придется(есть маги намного моложе меня, и не наступившие уже столько раз на эти "грабли" с недоплатой, которых такие клиенты уговаривают повторять оплаченное один раз воздействие несколько раз), но мир устроен так, что человеку заплатить по-любому придется, пусть своим, или часть сделанной работы слетит, или ослабнет. Не хотите? Но в магии - так.
Если что-то не устраивает, так решайте свои проблемы не на магическом уровне, а по "позвоночному праву", или на уровне участкового.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 05:40 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы повтора приворотов, как и порч, энергетически затратны, и их количество опять-таки зависит от оплаты. За время действия каждого обряда человеку посылается определенный энергетический посыл. И он по определению - не может быть вечным. Тем, на кого быстро и хорошо легло, остается только радоваться своей удаче. В случае необходимости  и чтобы получить результат, магу приходится долго "давить" обрядами на объект, опять-таки все зависит от усилий, и оплаты. Исключение из ситуации - нестерпимое желание на халяву поехать в очередной раз к Мать-горе, но и здесь я объективно скажу, что желающих "повоевать за поездку" существенно поубавилось:)
И еще, раньше я за повторно сделанный обряд брала только половину стоимости. Система себя не оправдала, поэтому в будущем вся работа будет проходить по принципу "утром- деньги, вечером - стулья".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » "Плата за проезд" (или о том, сколько раз можно делать подделы за одну оплату)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика