Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Исправить трудную ситуацию
Исправить трудную ситуацию
БагираДата: Четверг, 29.09.2011, 20:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывает, что у человека резко ухудшается устойчивая ситуация. Кто-то резко разругался с женихом, кто-то может попасть под сокращение на работе, у других - не ладится торговля…

В этом случае рекомендую сделать так.

В период от восхода Солнца до полудня любого дня нужно отломать росток любого домашнего растения у удачливого в этом вопросе хозяина. Например, если вы разругались с любимым, то росток надо брать у того, кто живёт в любви; если нелады в торговле - брать росток у удачливого торговца…

Когда отделяете росток, скажите трижды: "Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и (имя хозяина) удачу принесёшь!"

В тот же день до полудня поместите росток в своём жилище в воду, чтобы прорастал.

При этом скажите:

"Принимайся и расти, чтоб мне (своё имя) удачу принести! Да будет так!"

Когда прорастёт, пересаживайте росток в горшок с землёй, которую нужно набрать собственноручно.

Как пересадите, скажите семь раз:

"Принимайся, развивайся и расти, мне, (своё имя), удачу (скажите, в чём) приноси! Истинно!"

Нужно в данном случае обозначить, в чём именно ждёте удачи. Например, чтобы человек "А" на вас женился или чтобы ваш бизнес наладился. Говорить надо своими словами.

В полночь идите на ближайший перекрёсток, бросьте три монеты перед собою на землю и скажите: "Уплачено!".
Повернувшись через левоё плечо, уходите молча домой.

Если росток приживётся, ваше дело быстро наладится, а проблема решится.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.07.2013, 21:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Для преодоления любых препятствий и победы в конфликтных си-
туациях возьмите два новых длинных ножа и встаньте лицом к северу.
Бейте лезвием одного ножа по лезвию другого, произнося при этом та-
кие слова: «Острое острым порублю, дурное дурным загублю, все, что
против меня, то к противнику возвратится, на меня не обратится.
Сила в руке моей, власть у меня в руках на веки вечные и на все време-
на». Затем спрячьте ножи в тайное место и больше не используйте их
ни для чего другого, кроме как для вашей магии.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.07.2013, 21:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Самостоятельно избавиться от череды неприятностей можно так.
В любой день убывающей Луны на рассвете зажгите в центре стола тонкую восковую свечку. А слева от нее надо поставить стакан с землей, взятой у порога дома, в котором живете.
Присядьте к столу, глядя на все поставленное, так, чтобы лицо было направлено на Запад. В каждую руку надо взять по новому ножу с деревянной ручкой и производите движения, как бы затачивая лезвия друг о друга, говорите:
"От часу злого темного отливного, что и кем было заделано, на истинный Запад отлетело! Что принесено, на красный Запад отнесено, что прилетело, на сизый Запад улетело, под черную зыбушку Матери Земли село, присело и там околело. Истинно!"
Повторить заклинание надо трижды.
Теперь соедините лезвия ножей, чтобы они заняли позицию крест-накрест и держите их над пламенем свечки 6 минут.
Затем воткните ножи в стакан с землей и совершите вращательные движения. Причем вращать надо одновременно оба ножа: левый против часовой стрелки, а правый - по часовой. При этом скажите:
""Трижды по сему дела моему! Истинно!"
Свечу загасите, но не задувайте. Огарок свечки, ножи, стакан с землей заверните в черную ткань, завяжите черным шнурком и закопайте все это на закате того же дня в землю. Закапывать надо подальше от дорог (пешеходных и автомобильных) на глубину не менее 30 см. При этом ничего не говорят.
Если неудачи не являются следствием сильного постороннего магического воздействия, то этот обряд помогает от них избавиться.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.07.2013, 21:55 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Изменить судьбу к лучшему.

Делать в последнюю среду перед новолунием перед закатом.
Найти нестандартный перекресток – хотя бы пяти дорог. В идеале – семи.
Читать наизусть:
«Как на перекрестке семи дорог семь птиц сидят. Птицы те за медью, серебром и золотом в судьбе людской следят. Сами птицы те серебряные, носы у них медные, точеные, гребни золоченые. Нате, клюйте, птицы, вы мою судьбу медную, дайте взамен золотую».
Кинуть правой от себя рукой 77 монет и, пока летят, сказать «Уплачено!»
Уходить, повернувшись через левое плечо, молча и не оборачиваясь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.05.2023, 14:03 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как понять, что пришло время обратиться к магии, чтобы изменить повороты судьбы?
Вас постоянно преследуют невероятно нелепые события, которые идут в разрез с вашим пониманием, и вы не можете их объяснить
Все приложенные усилия для достижения той или иной цели проходят даром, в итоге оставляя опущенными руки
Постоянные неудачи на работе и дома, несмотря на то, что вы ничего плохого для окружающих не делаете
Хуже того, если вас преследуют опасные события, в которых вы получаете травмы или определенную угрозу для жизни
Все негативные события дают субъективный толчок к тому, что пришло время что-то менять, иначе беда не заставит себя долго ждать. И это что-то и есть судьба, которой нужно указать другую дорогу, а вам очиститься от плохих мыслей, которые нарастающим комом притягивают все более новые и странные ситуации.

Если вы хотите изменить судьбу, то не сидите сложа руки, а действуйте! То, что не нравится, можно и нужно менять при помощи методов коррекции судьбы, даже если для этого вам придется отказаться от привычного мира и от собственного имени.

Только помните, что коррекцию судьбы можно производить только в том, что на самом деле приносит ощутимый дискомфорт, а не в том, что вас не устраивает в эту минуту. Не поддавайтесь плохому настроению, а тщательно анализируйте свою жизнь. Только тогда ваши манипуляции по коррекции судьбы будут успешными и помогут вам стать счастливее и добиться успеха.



Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.05.2023, 14:04 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как изменить судьбу
Используйте знаки судьбы в положительных целях. Не повинуйтесь предсказаниям слепо, не представляйте их как последнюю истину, а всего лишь как предупреждения, на какой развилке необходимо будет свернуть, чтобы не попасть в беду. Веря в негативный исход вы невольно запрограммируете себя на то, что предсказание будет действовать.

Нигде не зафиксировано ваше точное будущее. Во многом вы формируете его сами своими мыслями и настроением. Не зря во всех мировых религиях выведена истина «относись к другому так, как хотел бы, чтобы относились к тебе», а во всех древнейших сказках добро всего побеждает зло. Именно вера в то, что совершая праведные, благородные и бескорыстные поступки помогает «притянуть» как можно больше позитивного в вашу жизнь.

Каждое явление в мире имеет множество вариаций и трактовок. Для кого-то чёрная кошка – дурная примета, а для кого-то пушистый симпатичный зверь, который бежит по своим делам. Старайтесь верить только в позитивные приметы. Придумайте себе ритуал, настраивающий на успех. Например, подержаться за почтовый ящик, погладить соседского кота, сорвать по дороге полевой цветок.

Попробуйте целый день говорить только о хорошем. Оставьте тяжёлые помыслы в глубинах сознания. Изменить судьбу поможет здоровый земной оптимизм и твёрдая уверенность в своих силах.

При любом деле, даже если все знаки указывают на негативный исход, верьте только в победу. Если выиграть не получилось, значит, судьба уберегла вас от трудностей, которые бы принес этот триумф. Зато где-то в другом месте вас обязательно ждёт успех.

Помните, что человек сам кузнец своего счастья, и в силах любого изменить судьбу, если он каждый день будет прикладывать усилия, чтобы идти только по золотой развилке.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.05.2023, 14:04 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Метод коррекции судьбы № 1: меняем имя
Если вы хотите не только произвести коррекцию судьбы, но и в корне изменить ее, поменяйте имя. Только отнеситесь к этому очень ответственно. Не берите себе имя, которое просто нравится, – вы можете разрушить то, что имеете, но ничего не приобретете взамен. Подумайте, какие качества вы в себе хотите усилить, а от каких, наоборот, избавиться.

Например, если у вас испортились отношения с мужчинами из-за вашей резкости и непримиримости, то выбирайте себе имя, которое подразумевает нежность, покорность и женственность. Но помните, что подобные перемены скажутся не только на вашей личной жизни, но и на деловой хватке.
Если же вам не хватает решимости, твердого стержня, напора и честолюбия, ищите имя с подобными характеристиками.

Способ коррекции судьбы при помощи смены имени, безусловно, хлопотный: Вам придется исправлять все документы, начиная с паспорта и заканчивая свидетельством о рождении. Диплом, пластиковая карточка, квартирные платежки  – все должно быть изменено, чтобы не вызывать проблем в общественной жизни. Но если вас действительно не устраивает ваша жизнь, то трудности вас не остановят.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.05.2023, 14:05 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Метод коррекция судьбы № 2: избавляемся от негативного вмешательства
Если вы вдруг начинаете ощущать, что все ваши планы рушатся, что вы теряете то, чего добивались с огромным трудом, и что у вас нет сил противостоять неприятностям, значит, кто-то очень сильно хочет вам навредить и ведет энергетическую атаку. Подобное вмешательство в вашу жизнь может проявляться как порча, сглаз или даже как родовое проклятие. И от этого надо срочно избавляться, пока ваша жизнь не полетела в тартарары.

Выяснить наличие порчи или сглаза не так-то трудно. Зажгите спичку, дайте ей прогореть до половины и бросьте в стакан с водой. Если на вас есть порча или сглаз, спичка утонет.

Второй способ – с помощью яйца. Подержите яйцо между ладоней и прокатайте его по лбу и груди. Разбейте яйцо в прозрачный стакан, наполовину заполненный водой. Если желток остался в белке, все свежее и ровное, то на вас ни порчи, ни сглаза нет. Если желток утонул, а белок как бы нитями поднялся наверх, то на вас сглаз. А если в яйце присутствуют черные вкрапления – это порча.

Снимать порчу и сглаз лучше у специалиста, но перед этим убедитесь, что перед вами не шарлатан. К сожалению, таких сейчас много. Лучше обращаться к тому человеку, который уже реально помог кому-то из ваших знакомых. И еще: специалист специалистом, но не отказывайтесь и от посещения церкви.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.05.2023, 14:05 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Метод коррекции судьбы № 3: меняем окружение
Часто наша жизнь начинает идти наперекосяк из-за того, что в нашем окружении есть человек, который исподволь, подсознательно или целенаправленно пытается подстроить нашу жизнь под собственные интересы или под свое понимание того, что правильно, а что нет. И такое вмешательство не только вредит созданию нашей полноценной жизни, но еще и негативно сказывается на нашей самооценке.

Если вы чувствуете, что кто-то из тех, с кем вы постоянно контактируете, давит на вас, старается вами манипулировать, не воспринимает вас как самостоятельную личность, то срочно сводите общение с этим человеком к минимуму. Благополучие вашей судьбы напрямую зависит от того, насколько вы самодостаточны. Манипулирование же заставляет вас проживать не свою, а чужую жизнь. Задумайтесь, поступаете ли вы по своей воле? Часто бывает так, что человека «программируют» на те действия, которые удовлетворили бы не его амбиции, а амбиции манипулятора.

Бороться с этим, производя коррекцию собственной судьбы, можно, хотя и непросто. Слишком уж тяжело сразу менять окружение и отрываться от родителей или друзей. Начальство в этом случае сменить проще, хотя и не всегда экономически выгодно…


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.05.2023, 14:05 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Метод коррекции судьбы № 4: ставим новые цели
Если вас перестала удовлетворять ваша жизнь, если вы считаете, что идете неверным курсом, то, возможно, все дело в том, что вы выбрали не ту цель, не ту дорогу. Часто судьба в грубой форме указывает нам на то, что она нуждается в коррекции, что мы занимаемся совсем не тем, зачем мы пришли в этот мир. И именно тогда наступает необходимость все переосмыслить, собрать воедино все подсказки судьбы и сделать правильные выводы.

Например, вы получили образование по настоянию родителей, а не согласно собственным предпочтениям, потом пошли работать туда, куда вас «пристроили», вышли замуж за человека, которого вам буквально навязали… И потом еще удивляетесь, что не живете, а существуете.

Не бойтесь менять устоявшуюся жизнь! Поставьте себе цель не соответствовать понятию большинства об удачной жизни, а стать счастливой.
Конечно, сразу это сделать не получится, но начните с малого. Попробуйте «на вкус» то дело, которое вас привлекает, хотя бы в качестве хобби. И если вы поймете, что «попали в точку», переводите хобби на деловые рельсы, постарайтесь с помощью него начать зарабатывать деньги.
Можете сначала совмещать с тем, что вам привычно.

Как видите, корректировать судьбу можно. Но если вдруг вам страшно сразу «в омут с головою», то попробуйте для начала кардинально изменить прическу. Иногда этого оказывается достаточно, чтобы осознать себя новой личностью и начать действовать соответственно новому образу.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.05.2023, 14:06 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-33845-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.05.2023, 15:09 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9858928.jpg (66.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Исправить трудную ситуацию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика