Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ИСЦЕЛЕНИЕ НА КЛАДБИЩЕНСКОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ
ИСЦЕЛЕНИЕ НА КЛАДБИЩЕНСКОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ
БагираДата: Четверг, 12.03.2015, 14:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
http://chernaya8magiya.0pk.ru/viewtopic.php?id=992 Кладбищенским перекрестком и той Силой что в нем заключена можно не только губить но и исцелить безнадежно больного или порченного. 1.Если человек сильно болеет и неможет никак выздороветь пусть пойдет на старое кладбище и найдет там перекресток.
В центре перекрестка он должен произнести заклинание. ,,,Сила безмолвия таящайся в Смерти
Очисти от скверны меня
Очисти от злого сглза
Очисти от слов колдуньи
Очисти от дел колдуна
Пусть оморочка пройде
Пусть уймется болезнь
Утихомирь силу коснувшуйся меня
В могилу сойду я
В срок отведенный мне в книге Смерти
Но срок непришел
И жить мне в здравии
Да будет так,,, Заклинание надо прочитать 13 раз.После етого найти могилу с таким же именем и на той могиле закопать какую нибудь свою вещь со
словами ,,, Не вещь свою здесь закапываю а болезнь свою оставляю
Во веки вечные,именами забытими,заклинаю,забери Ты могила хворь с меня,навсегда!!!
Да будет так!!!!,,, И уходим необорачиваясь.Если могила примет болезнь то человек вскоре выздоровеет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSДата: Среда, 03.08.2016, 15:58 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
...в каких случаях могила может не принять болезнь? или что может повлиять на желаемый результат? откуп? или какие-то доп.факторы?
 
БагираДата: Среда, 03.08.2016, 16:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Не поможет, если человек, с точки зрения кладбища, гадкий, плохой. Покойника не обманешь. А то нагадят полные штаны, а потом бегут чиститься.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSДата: Четверг, 04.08.2016, 09:10 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А если человек вполне обычный, без тотального дерьма в душе, но досталось ему от «доброжелателей» по полной. Может быть кармические моменты, родовые. Но фактически он не злодей , а подсобрал со всех грядок . И всё-таки в чистке на конкретном кладбище по нему отказ. Что в таких случаях могло повлиять на отказ?
 
БагираДата: Четверг, 04.08.2016, 09:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
А если человек вполне обычный
 не факт. если хотите, присылайте фото на почту, я посмотрю. в некоторых случаях работа висит, закрывает прошлое, люди склонны сначала безобразничать, потом бегать по магам, делать чистки. и про себя никто не рассказывает никому, поскольку есть что скрывать.
Вот пример приведу, понятный и доступный. Милая женщина, всеми уважаемая, в пятилетнем возрасте...закапывает котенка, живого, в землю. Чтобы посмотреть "возьмет боженька его на небо, или нет". Котенок, ессно, умирает. В институте узнает, что ее старшая сестра влюблена в своего профессора, крадет дневник сестры, и через сына профессора отдает дневник с личными записями семье профессора. Сестру увольняют с работы с волчьим билетом, так что ей приходится уехать в другой город, надолго.
Своего брата родного знакомит сначала с однокурсницей, потом когда все идет к свадьбе, узнает что мать девушки страдает шизофренией, и расстраивает эту свадьбу на уровне своих родителей. Дальше брат все-таки женится, они собирает сведения про его жену(уже беременна), достает медицинскую карту в консультации(есть знакомые) и объявляет, что жена брата рожать будет не от него, а от своего начальника. Брат разводится и платит алименты ребенку до его 18 лет. Дальше, приезжает с Севера друг мужа женщины, она убеждает его, что его жена сошла с ума. Уговаривает положить ее в психбольницу( у женщины биполярное расстройство, которое в общем, не опасно). Друг разводится с женой, жена уезжает в другой город, живет там одна и обслуживает себя до 65 лет.
Подрастает сын брата, наша героиня бежит в семейный сад, его выслеживает с одноклассницей(10 класс), устраивает скандал в семье брата. У брата инфаркт, племянника с девицей принудительно ссорят. Девица в будущем становится профессором, живет очень хорошо, племянник бегает к ней(поскольку соседка) всю оставшуюся жизнь. Далее, племянник собирается жениться на другой девушке. Наша героиня берет в женской консультаци медицинскую карту невесты, и тыкает племяннику записью про давний аборт. Свадьба расстраивается. Племянник находит еще одну девушку, идем по проторенной дорожке, берется карта в гинекологии, у девушки эндометриоз. Отношения расстраиваются. В этот момент брату нашей героини, отцу племянника, должны дать госпремию(дело происходит в СССР), наша героиня идет с ним разговаривать, там условие госпремии(25 т по советским деньгам, бешеные деньги) - принудительное соавторство с каким-то челом. "Ты что?! Ты его запишешь в соавторы?!" говорит брату сестра - "он же сволочь!" Брат ее отказывается от госпремии, получает еще один инфаркт,и  умирает. И список этот можно продолжать долго. Я на спор могу, если хотите, послать Вам фото этой женщины, ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ ТО ЧТО Я НАПИСАЛА. Будете смотреть?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSДата: Четверг, 04.08.2016, 17:26 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, бывают, согласна. За ангельской улыбкой дикое тварьё. Это как раз совсем не единичный случай.
Иной - есть такая "категория" людей, которым везет как утопленникам. Поэтому я и говорю, может родовые моменты, отработка кармических... Но - живет человек, когда-то встретивший "не свою половину", и понеслось. Обиды, злословия, проклятия. Встретил на своем пути еще кого-то - и легло уже сверху. Как на магнит. И нацеплял он себе за 15 лет жизни снежный ком негатива с которым чудо что выжил. Ну бывает.
Так он не виноват, понятно что усомниться нужно, но ведь есть и те, кто сам по себе чист. Но с такими "подарками".
Так вот таким почему могут отказать в чистке на кладбище?
Или защита стоит, что даже погост какой-то определенный не хочет с этим взаимодействовать? Или на этом кладбище что-то делали, как раз?
т.е. не понятны вероятные причины отказа по норм человеку.

______

за предложение Благодарствую
 
БагираДата: Четверг, 04.08.2016, 17:33 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Так вот таким почему могут отказать в чистке на кладбище?
Или защита стоит, что даже погост какой-то определенный не хочет с этим
взаимодействовать? Или на этом кладбище что-то делали, как раз?
т.е. не понятны вероятные причины отказа по норм человеку.

Самая главная ошибка начинающего практика - не наладив свою жизнь, рваться чистить кого попало. Вы считаете себя сильной ясновидящей? Или в совершенстве гадаете на Таро? Приведенный мной выше пример - милая и обаятельная женщина, которая "никогда и никому не делала зла!" Я писала выше, что погост - своеобразный Эгрегор, он работает не со всеми, тем более, чтобы чистить кого-то на погосте(кроме любимого себя, что разрешено всем!) надо иметь Посвящение для работы на кладбище. Или переданный по Роду Дар. Именно по работе с кладбищем - родовой допуск. И вот те, кто с кладбищем работает в допуске, никогда не будут задавать подобных вопросов. Не возьмутся за чистки того, кого не хочет чистить погост. И этим они отличаются от тех, кто работает на погосте не умеет, но идет туда "типа творить Добро".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSДата: Четверг, 04.08.2016, 18:03 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да всё так, - мы как раз на абсолютно противоположной стороне. Не практикуем и не рвемся. И вопросы появляются как раз от непонимания ситуации в своей жизни, а не чьей-то. Не объясняют иногда нам, что как и почему и именно Ваш ресурс более информативен в таких вопросах, вот и пытаемся разобраться...
 
БагираДата: Четверг, 04.08.2016, 18:14 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
пытаемся разобраться...
 Я же предложила, присылайте фото человека. В чистке которому отказал погост. Я посмотрю и напишу, в чем дело.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.01.2019, 17:28 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 1901831.jpg (76.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.03.2024, 10:12 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
После етого найти могилу с таким же именем и на той могиле закопать какую нибудь свою вещь со
 Вот не надо свои вещи закапывать в могилу, особенно новичкам. ИМХО.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ИСЦЕЛЕНИЕ НА КЛАДБИЩЕНСКОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика